Нож в спину Часть третья Про посла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 23:44
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):



так пидроган друг
ты наколочкус его фото на грудаке ужо набил?


Те ты рад убийству человека? facepalm Просто потому, что не любишь эрдогана? Мне то пофиг , но какая связь твоей нелюбви к эрдогану и радости убийству нашего дипломата? Да ты белолентошный дибил Pardon



После штурма грозного я не испытываю эмоций. Мно просто поз, что очередной поц который блеял кули ыноешь, эрдоганбратсеверный поток был застрелен. Дипломат работа в ссср была опасная, а чувачек думал что в жир попал. Посмотри дипломатов ссср все сухопарые кгбешники, а счас убитый имел лишний вес. Как перец который в тай попёрся. Кули плакать если его там игил взорвет.

#77:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 23:45
А ведь чувачок то теперь герой в определённых кругах,
а это намного серьёзней гебельсофской пропаганды
Pardon

#78:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 23:46
И кстати тоььятинская вафельницу, ты который ж вешь за деньги пенсионеров рф еще что то блеешь про белоленточность?
Вас пляжей надо сатаной уипать гнид паразитов

#79:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 23:51
Tony999io писал(а):



После штурма грозного я не испытываю эмоций. Мно просто поз, что очередной поц который блеял кули ыноешь, эрдоганбратсеверный поток был застрелен. Дипломат работа в ссср была опасная, а чувачек думал что в жир попал. Посмотри дипломатов ссср все сухопарые кгбешники, а счас убитый имел лишний вес. Как перец который в тай попёрся. Кули плакать если его там игил взорвет.


А ну теперь мы знаем почему ты моральный урод supercool

#80:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 23:52
Dangerous писал(а):

А ведь чувачок то теперь герой в определённых кругах,
а это намного серьёзней гебельсофской пропаганды
Pardon



Который чувачок? Посол? Smile

#81:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 23:52
Tony999io писал(а):

И кстати тоььятинская вафельницу, ты который ж вешь за деньги пенсионеров рф еще что то блеешь про белоленточность?
Вас пляжей надо сатаной уипать гнид паразитов


Да я про тебя все понял что ты извиняешься то? supercool

#82:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2016 23:58
TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):



После штурма грозного я не испытываю эмоций. Мно просто поз, что очередной поц который блеял кули ыноешь, эрдоганбратсеверный поток был застрелен. Дипломат работа в ссср была опасная, а чувачек думал что в жир попал. Посмотри дипломатов ссср все сухопарые кгбешники, а счас убитый имел лишний вес. Как перец который в тай попёрся. Кули плакать если его там игил взорвет.


А ну теперь мы знаем почему ты моральный урод supercool



Главное что ты в это время песту под юбкой лизал. Поди белобилетник еще.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):

И кстати тоььятинская вафельницу, ты который ж вешь за деньги пенсионеров рф еще что то блеешь про белоленточность?
Вас пляжей надо сатаной уипать гнид паразитов


Да я про тебя все понял что ты извиняешься то? supercool


Рот закрой вафлер.
Вас как крыс давить надо ибо вы и есть белогандонники из за которы страна в пропасть катитсо.
Но не сцы обоссысься и ты вися на ветке

#83:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:01
Tony999io писал(а):

И кстати тоььятинская вафельницу...


Laughing

#84:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:12
так кто в итоге взял ответственность за убийство - в одиночку фанатика я не верю в игил тоже, слишком по гейропейски.
#85: провокация?посла убили. Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:12
радуйтесь белоленточные cry
вот только не получится.

#86:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:14
Яков_Лещ писал(а):

Который чувачок? Посол?



Яща, мы тут культурные люди, как жеж можно
посла Великой нации назвать чувачком
facepalm

#87:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:15
facepalm ну даже комментить нечего

семье соболезнования

#88:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:18
Что именно неполучится ?
#89:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:21
rg-45

Мож четвёртую тему запилить?
facepalm

#90:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:22
majorboy
твоей жене брилиантов ты не купишь 63

#91:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:24
Да конечно провокация, ясное же дело. Спровоцировали молодого парня на убийство! nea
#92:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:24
Dangerous писал(а):

Мож четвёртую тему запилить?


направь меня на первые три.
и я самоликвидирую темы возникшие.

#93:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:25
это ментополитиканы, я уверен
#94:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:26
Dangerous писал(а):

как жеж можно
посла Великой нации



Ага, я его фотографии погуглил, думаю, Израиль будет очень-очень недоволен. nea

#95:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:26
rg-45 писал(а):

направь



63

#96:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:26
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Tony999io писал(а):



так пидроган друг
ты наколочкус его фото на грудаке ужо набил?


Те ты рад убийству человека? facepalm Просто потому, что не любишь эрдогана? Мне то пофиг , но какая связь твоей нелюбви к эрдогану и радости убийству нашего дипломата? Да ты белолентошный дибил Pardon



После штурма грозного я не испытываю эмоций. Мно просто поз, что очередной поц который блеял кули ыноешь, эрдоганбратсеверный поток был застрелен. Дипломат работа в ссср была опасная, а чувачек думал что в жир попал. Посмотри дипломатов ссср все сухопарые кгбешники, а счас убитый имел лишний вес. Как перец который в тай попёрся. Кули плакать если его там игил взорвет.


Вообще-то покойный в 1976 году МГИМО закончил и с тех пор работает в МИДе. Потомственный дипломат - его дед вроде пришёл в МИД в 1922.

#97:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:27
rg-45 писал(а):

majorboy
твоей жене брилиантов ты не купишь 63



Ну тытоинакупил gpn чему яискренне рад rlzz кстати

#98:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:28
pivinik, тем не менее, проблема избыточного веса российских дипломатов, всё же, существует, эту проблему следует решать. Smile
#99:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:29
Яков_Лещ писал(а):

pivinik, тем не менее, проблема избыточного веса российских дипломатов, всё же, существует, эту проблему следует решать. Smile


Яша, он 1954 года рождения. Может у него проблемы с обменом веществ Pardon

#100:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2016 00:29
antipinoman писал(а):

это ментополитиканы



И трактористы Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU