Абсолют испортился или мне кажется? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Абсолют испортился или мне кажется? Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 00:55
Кто пробовал эту водку, наверняка согласятся, что вкус у нее совсем не такой, как у других, и так было всегда. Но в последние пару раз (апрель и сентябрь сего года) брал и ловил себя на мысли, что вкус самой обычной водки, хотя брал не в ларьках, а в местных популярных магазах. Мне все-таки левак попадался или Абсолют таки скуксился?
Речь про Absolut Vodka Blue Label

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:05
Испортилась вся жизнь в этой стране! nea
#3:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:16
AuCT писал(а):

что вкус у нее совсем не такой, как у других, и так было всегда


Всегда была обычная качественная водка ничем особо от других не отличавшаяся Smile Пил её всякую - обычную, лимон, мандарин, курант и у нас, и в Швеции - водка и водка. Pardon

#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:19
крайний раз пил абсолют летом, показалась не торт, выпил пузырь, эффекта почти не было, пришлось чачой отпаиваться hehe
#5:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:19
Блеккурант - она как и не водка, ещё и Ленин на этикетке, куда это всё годится?! nea
#6:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:20
Они ее наверно в Ленинграде из Невы льют теперь Very Happy
#7:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 01:24
в123вв писал(а):

Они ее наверно в Ленинграде из Невы льют теперь Very Happy



Из Невы - благословенно, на ней сам Распутин настоялся. Smile

#8:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 02:05
Распутин? Бизнесмен от личной жизни? Да, работать по запросам хорошо - есть запрос на ... абсолют, то вот она - ловушка для простака Very Happy
Цитата:

...И в этот самый момент по счастливой случайности на сцене появляется «шпион мечты», человек, положение которого позволяет получить все сведения, которые требуются президенту...

Цитата:

..."Еще не найдена та сила, - заявил бывший директор ЦРУ Ричард Хелмс, - с помощью которой можно было бы заставить президента Соединенных Штатов постоянно обращать внимание на информацию, основанную на документах или полученную от живых людей, если им утрачено доверие к первоначальному источнику этих сведений"...


#9:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 08:02
AuCT писал(а):

что вкус самой обычной водки, хотя брал не в ларьках, а в местных популярных магазах.



у нас в регионе ситуация с подделками такова, что брать можно только в крупных сетях типо ашана, ленты, МЕТРО.

#10:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 10:41
Чтоб темы не множить
Мне кажется Рояль уже не тот стал

#11:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 10:42
пока вся страна пьет боярку с метанолом, им тут абсолют не нравиццо facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU