Чотам у ЛОЛа с корпоративами? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:35
нам работодатель не организовывает и соответственно не оплачивает.. сами организовались..
и решили не шаблонно в рестораны .. будем на свежем воздухе Good с застольем на базе отдыха

#27:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:39
У нас бабы=бабки. Чо предлагаете с ними замутить? В каком формате?
#28:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 16:46
Мы за свои гулять будем прямо в конторе... Уже в пятницу Drinks or Beer
#29:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:04
Meffex писал(а):

О, наванговал Smile Сегодня у меня экспромтом получается пьянка. Типо, тренировочный заезд gpn



У нас завтра! В Наврузе 63

#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:06
гребаные конкурсы, ипучая клоунада - ждёт меня 29.12 facepalm
и халявная жрачка и бухло обрыдло facepalm
лучшеб дали по пятачку да разогнали по домам.

#31:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 23:35
antipinoman писал(а):

гребаные конкурсы, ипучая клоунада - ждёт меня 29.12 facepalm
и халявная жрачка и бухло обрыдло facepalm
лучшеб дали по пятачку да разогнали по домам.



Именно поэтому предпочитаю корпоративы за свои бабки - хочешь идёшь, не хочешь - в одно жало осваиваешь заработанные деньги. Drinks or Beer

#32:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 01:35
А я вот у+уячился.... Душевненько.... supercool
#33:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 07:44
у нас на этой неделе, в каком то парк отеле в замкадье, автобусами отвезу, потом до метро будут развозить, но меня не будет на этом празднике жизни Pardon
#34:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 09:10
Че за *****? Пытаюсь перейти на вторую страницу темы этой, а мне какой-то кукумбер ошибку выдает...

По теме. Корпорат будет в рэсторане, контора платит. Будет всего человек 12. Основной костяк начальства и ИТР. Бухануть с ними не западло, ибо все вместе редко собираемся, все в основном в разъездах по объектам.

#35:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 17:21
контора частично оплачивает. будет концерт какой то звезды, жрачка из лучшего ресторана города. элитный алкоголь. полтораха с хари. не пойду. на двоих уже трояк, плюс полтораха прическа жене, плюс такси. на пятерку лучше телефон новый куплю.
#36:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 17:45
Я на работе спрашиваю - корпоратив будет?

На меня так смотрят задумчиво, мол "откуда этот человек тут возник, его же только что небыло???"

и говорят - вчера был.

Я такой - оппа... pst

#37:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:02
AND517 писал(а):

с полтораха


Побрей ее налысо за 200ре

#38:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:07
FHR писал(а):

AND517 писал(а):

с полтораха


Побрей ее налысо за 200ре

очко себе побрей, дятел пенопластовый

#39:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:14
сегодня
но я не пошел, тк влом

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Косолапый писал(а):

Я дак не иду, несмотря на то что оплачивает шарага.
н...й надо бухать с кем работаешь - либо весь вечер в напряге чтобы не выпить и не сказать чего лишнего, либо выпить и сказать чего лишнее, а потом краснеть.

+1
я даже бабло заплатил, чтобы не выделяца, а потом сьехал, мол завтра с утра до работы не доехать pst

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

AND517 писал(а):

FHR писал(а):

AND517 писал(а):

с полтораха


Побрей ее налысо за 200ре

очко себе побрей, дятел пенопластовый

pst

#40:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:22
poliman
я б сходил. чисто пожрать и шоу посмотреть. приехал бы на машине. хотя если корпоратив это просто коллективная бухашка тогда х.з. если только пораньше свалить, пока все не ужрались.

#41:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:24
AND517 писал(а):

хотя если корпоратив это просто коллективная бухашка тогда х.з. если только пораньше свалить, пока все не ужрались.
_________________


так всегда и делаю
а седня в лом

надо различать работу и бухалова

#42:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:40
poliman
Да создается такое впечатление что ты ваще нихрена не делаешь и никуда не ходишь кроме как подуть под пивко дома кальян, да на дачу доски отвезти... facepalm

#43:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:43
_Remus_ писал(а):

poliman
Да создается такое впечатление что ты ваще нихрена не делаешь и никуда не ходишь кроме как подуть под пивко дома кальян, да на дачу доски отвезти... facepalm


и чо ?
мне так нравится

был бы у меня дом, я бы в баню ходил, да кальян курил под пивас supercool

#44:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:44
AND517 писал(а):

poliman
я б сходил. чисто пожрать и шоу посмотреть. приехал бы на машине. хотя если корпоратив это просто коллективная бухашка тогда х.з. если только пораньше свалить, пока все не ужрались.


Приехать и слушать - давай бухни, праздник же, оставишь машину тут, мы тебе даже такси оплатим! Давай, не уважаешь чтоли?...и весь вечер сидеть - да не, я не буду, мне за руль, я язвенник, вертел я всех на бую и ни разу не уважаю...

#45:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:48
poliman
Да не, ничо, так просто.

#46:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:49
Как бы корпоратив в Тим билдинг японский не перерос))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

во многих конторах кстати корпоратив для ИТР и работяг отдельно делают, что очень грамотно))

#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:55
в прошлый корпоратив накидался сдуру так, что блевал ужасно много и ужасно долго, потом примерно с месяц не пил совсем, на сам нг кстати тоже не пил facepalm
кореш привёз помню три бутылки ХО, а я как глянул на бухло, вспомнил, представил - и опять чуть не сблевал facepalm
отравился вообщем не качеством, а количеством. литра толи полтора, толи два выжрал.
в этот год превентивно с ещё одним нормальным чувачком шобы избежать блевоты и всего такого, но при этом пить так пить - взяли по грамульке амфика, ему то вообще без амфика никуда т.к. его в петуха наряжать собрались и он ведущий всей епалы будет, ну а я шоб халявно попить и ничего за это небыло.

#48:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 18:57
Тоха Купчинский
У нас как раз только ИТР да начальство. Pardon
На день строителя в максимилиансе вообще норм погуляли.
В том году на нг сначала в ресторане посидели, потом скучно стало, поехали в клуб тусить, попутно в тц поржали на игровых аппаратах сначала типа аэрохоккея и прочих гонок-стрелялок да в боулинг поиграли. В общем разошлись ближе к утру с закрытием клуба практически. Чудно время провели.

#49:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 19:06
Я на одном корпаративе у начальника моего начальника тарелку с бутерами с икрой со стола слямзил. А че в столовой и бане все равны а икру я люблб
#50:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 19:14
FHR писал(а):

Я на одном корпаративе у начальника моего начальника тарелку с бутерами с икрой со стола слямзил. А че в столовой и бане все равны а икру я люблб

жизнь прошла не зря Good
есть чем гордица Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU