Яндекс маркет в хроме [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Яндекс маркет в хроме Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 18:03
Всем очень,очень хорошего настроения.
Вопрос такой,в хроме,захожу в яндексмаркет,выбираю что мне нужно(допустим часы J.Springs)..поисковик открывает,допустим посмотрел,нажимаю стрелочку назад.так вот меня выбрасывает> не на предыдущую страницу,а именно в подраздел общий,со всеми предложениями часов маркета.
Что в настройках не так?

#2:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 23:40
Да, есть такое. Как победить не знаю. В последнее время открываю в маркете нужное в новой вкладке.
#3:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 00:04
Была такая хрень, сейчас нормально.
Сам ничего не делал.

#4: Re: Яндекс маркет в хроме Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:29
alexandro70 писал(а):

Всем очень,очень хорошего настроения.
Вопрос такой,в хроме,захожу в яндексмаркет,выбираю что мне нужно(допустим часы J.Springs)..поисковик открывает,допустим посмотрел,нажимаю стрелочку назад.так вот меня выбрасывает> не на предыдущую страницу,а именно в подраздел общий,со всеми предложениями часов маркета.
Что в настройках не так?



Сожги комп телефон и прими ислам

#5:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:30
zmey999 писал(а):

Сожги комп телефон и прими ислам


ну начинается,у тебя норм. прошла операция?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU