Замкадаши наступае [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Замкадаши наступае Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:17
Не нужна нам ваша Москва кричали они 63

это в выхино



выезд из мкад нужно закрыть орале они

на фото станция Вешняки (следующая станция после Выхино по железке)



как тараканы б ять, и имя им легион facepalm

#2:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:20
это наверно исход евреев корренных
#3:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:20
Хнякакаято. facepalm
#4:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:22
дмитрийй писал(а):

это наверно исход евреев корренных

э неее, этот именно заход замкадышей, в метро сегодня коллапс, движение было прекращено, эти решили пешком идти

#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:24
Московский петушок закукарекал
#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:24
Цитата:

на уй эту вашу Выхину и Москву
я лучше подубею в Сибири
по свежему воздуху - 30 до работы 10 минут пешком и красота


мефф прости pst

#7:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:24
Санёг писал(а):

дмитрийй писал(а):

это наверно исход евреев корренных

э неее, этот именно заход замкадышей, в метро сегодня коллапс, движение было прекращено, эти решили пешком идти

там где то гнездо? каска гони ихов накуйй

#8:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:25
FHR писал(а):

Московский петушок закукарекал

так ты вроде подпидерский был ?

#9:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:26
Санёг писал(а):

FHR писал(а):

Московский петушок закукарекал

так ты вроде подпидерский был ?

козёл он...тверской hehe

#10:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:27
дмитрийй писал(а):

там где то гнездо? каска гони ихов накуйй

да там в замкадье одни гнёзда, и прутся понимаешь и прутся facepalm

#11:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:28
Писку ложыл.
#12:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:30
Санёг
Не понял твоего стёба. Там сегодня утром человек на рельсы под поезд упал. Насмерть.
м.Выхино закрыли.

#13:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:34
Александдр писал(а):

Санёг
Не понял твоего стёба. Там сегодня утром человек на рельсы под поезд упал. Насмерть.
м.Выхино закрыли.

Стёб вроде изложен предельно ясно, я обсуждаю не причины, а следствия bboyan

ЗЫ и если быть точным упал не на рельсы, а зажало между вагоном и платформой.

#14:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:37
тупой и больной суицид когда на рельсы, во первых после акта тебя проклинает тыыыыщааа народу опоздавших кто куда, во вторых адски небось больно когда тебя поезд перерезает facepalm
уверен, гораздно лучше и приятней раз уж решился - сожрать горсть каких нить снотворных, запить коньячком и спокойно, безболезненно, никому не мешая отправиться в мир иной.

#15:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:38
Объясните суть темы , чем опять
не довольны Москалики?
supercool

#16:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:40
Санёг писал(а):

Стёб вроде изложен предельно ясно, я обсуждаю не причины, а следствия bboyan


Как-то по-дилетантски обсуждаешь, ибо Москва уже давно много где за МКАДом, в частности, в метро Выхино садятся жители районов Москвы: Некрасовки, Косино-Ухтомского, Вешняков, Выхино-Жулебино. bboyan

#17:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:45
Dangerous писал(а):

Объясните суть темы , чем опять
не довольны Москалики?
supercool

Ну если сравнить 2ую фото из старт поста, с вот этим, я думаю причина на поверхности.

https://yandex.ru/maps/-/CZHLnOkn

#18:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:46
Александдр писал(а):

районов Москвы: Некрасовки, Косино-Ухтомского, Вешняков, Выхино-Жулебино.

а так же районы "тверской" "смоленский" "калужский" "тульский" "рязанский" "владимирский""ярославский"...ничего не забыл я?

#19:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 19:47
Александдр писал(а):


Как-то по-дилетантски обсуждаешь, ибо Москва уже давно много где за МКАДом, в частности, в метро Выхино садятся жители районов Москвы: Некрасовки, Косино-Ухтомского, Вешняков, Выхино-Жулебино. bboyan

Я рассуждаю просто за мкадом = замкадыши, внесли их в границы или нет не важно, я так то слыхал за калужских новомосквичей, они поди и в москве то ни разу не были pst

#20:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:10
FHR писал(а):

Московский петушок закукарекал

pst

#21:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:34
Санёг писал(а):

Цитата:

на уй эту вашу Выхину


мефф прости pst


А чо прости? Я-то согласен, ипанутое место.

#22:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:38
Кризис - колхозы начинают разоряться. Эй, вам с вождем на Киев, вовсе не на Москву Very Happy
#23:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:43
8й сезон ходячих мертвецов
Рик переплыл атлантику и попал в Россию

#24:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:47
Цитата:

Москвичке вернули отправленную ею в Азербайджан посылку, которую не пропустили на таможне, с запиской «Умри, мразь!». Об этом на своей странице Facebook рассказала сама жительница столицы. Олеся Воронова отправила посылку с конфетами и шоколадом, однако та застряла на границе.


Shocked

#25:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 22:18
Санёг
Паспорт спрашивал? Может это самые что ни наесть москвичи прутся... Жулебино вроде как район Москвы....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU