#Памираю [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: #Памираю Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:43
Кароч, второй день температура 39, ломота в мышцах такая шо пистос, могу только лежать и то с трудом. Даже посцать дойти - целая проблема. Щас вот влупил шипучки с парацетамолом, на градус упала до 38 - жыть можно, но в****у оно так facepalm

Неладное почувствовал после обеда в понедельник, и послав начальство в жопу уехал лечиться, но температуры не было. С утра во вторник к терапевту сходит, она как ванга - ща говорит у тебя температура полезет через пару часов, затаривайся жаропонижающими, когда будет невмоготу терпеть - жри, но не более 4 раз в сутки + жрать 5 дней противовирусное. А так говорит классика - респираторный вирус!

Я говорю - у меня последний раз температура выше 37 в школе была, которую я 16 лет назад закончил.

А всё крым! Все беды от Крыма! Потому что в субботу прилетела больная с температурой сестра кореша из Севастополя, и мы гуляли свадьбу! Там то я и подцепил эту гадость, ибо к местным вротовирусам реально пофиг было.

P.S: подцепил если чо воздушно-капельным Pardon

P.S.S: сколько этим г#$@ом лежать, знает кто?

#2:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:45
Выздоравливай Drinks or Beer
#3:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:51
У меня такое было неделю назад. 39,5 парацетомол помогает слабо. Ампициллин выручил за два дня, но по 2 таб. каждые 6 часов.
#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:53
Третий год фсё семейство с привифками от гриппа,
И накрымкласть.
supercool

#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:54
ты держись там, хорошего тебе настроения
#6:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:54
Да ну этих политиканов. Их резиденции, личные повара и доктора остаются всегда, только наш курс бакса падает Smile
#7:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:57
*Nikita* писал(а):

Щас вот влупил шипучки с парацетамолом,


а чё не колдрекс-семь бед один ответ. Smile

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:57
*Nikita*
Сейчас грипп ходит, воспаление легких вызывает. Мрут по несколько человек в доме, в разных квартирах, если хоть один заболеет. Про это в сми не рассказывают, это слышал от одного умного человека, который как шульц, только наоборот. Скрывают до поры.
Интересно, что у одного рак признали, и обследовали, а оказалось воспеление легких, сгорел за неделю. Другую женщину, здоровую, из больницы выписали, как только ей полегчало, а дома через 2 дня померла. И тут же сосед по подьезду кони двинул через неделю.
Все в доме в масках живут.
И т.п.
И все в одном городе.

Я так полагаю, 39, это ахтунг, иди лечись в больниц, походу воспаление легких у тебя

#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:59
rover
харош кошмарить человека facepalm

#10:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 20:59
rover
умеешь ты успокоить pst pst

#11:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:00
А зачем парацетамол? Ибупрофен хорошо сбивает температуру
#12:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:02
rover писал(а):

воспаление легких у тебя



Нада дунуть supercool

#13:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:02
Я тоже недавно на больняке отлеживался, хотя отродясь их не брал, простужался раз в год на пару дней, а тут песец facepalm
Травят нас походу чем то, биологическое оружие испытывают pst

#14:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:02
rover

куя ты меня приободрил Good

завтра к терапевту в 15:00, ну щас 37,8 температура. кашля почти нет, болит левое подреберье, но то я бухой с пушки в центре города упал на свадьбе кореша. "залезь на пушку - говорили они, будут клёвые фотки - говорили они".

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

ребят, вот шутки шутками: а у меня действительно такой ерудны 16 лет не было. я ещё в четверг в -12 бегал по лесу целый час, борода инеем покрылась и всё норм было - никаких воспалений лёгких и прочего.

#15:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:05
*Nikita* писал(а):

"залезь на пушку - говорили они, будут клёвые фотки - говорили они".


а почему ты.Вальдемара чтоли не было supercool

#16:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:05
Недаром мельдоний запретили, вредный он.
#17:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:05
*Nikita* писал(а):

Кароч, второй день температура 39, ломота в мышцах такая шо пистос, могу только лежать и то с трудом.



Коли анальгин с димедролом 1 к1,
и в люлю, иваще отсутствие Шульца
в курилке это преступление
supercool

#18:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:07
*Nikita* писал(а):

я ещё в четверг в -12 бегал по лесу целый час, борода инеем покрылась и всё норм было


facepalm facepalm так онож не сразу то воспаление проявляется.похоже ты попал.

#19:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:11
это биологическая атака, все не так как было раньше
#20:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:13
Turner писал(а):

Недаром мельдоний запретили, вредный он.



нехороший человек, а вдруг реально он? facepalm

была лет 10 назад у меня фигня, типо ангина осложнилась, терапевт говорит - вот супер новый антибиотик Good

и после него у меня появилась сезонная аллергия на цветение и начала июня по середину июля facepalm

#21:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:16
выздоравливай Good
отлежись дома 3 4 дня
пошли всех н...й

#22: Re: #Памираю Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:18
*Nikita* писал(а):

Кароч, второй день температура 39, ломота в мышцах такая шо пистос, могу только лежать и то с трудом. Даже посцать дойти - целая проблема. Щас вот влупил шипучки с парацетамолом, на градус упала до 38 - жыть можно, но в****у оно так facepalm

Неладное почувствовал после обеда в понедельник, и послав начальство в жопу уехал лечиться, но температуры не было. С утра во вторник к терапевту сходит, она как ванга - ща говорит у тебя температура полезет через пару часов, затаривайся жаропонижающими, когда будет невмоготу терпеть - жри, но не более 4 раз в сутки + жрать 5 дней противовирусное. А так говорит классика - респираторный вирус!

Я говорю - у меня последний раз температура выше 37 в школе была, которую я 16 лет назад закончил.

А всё крым! Все беды от Крыма! Потому что в субботу прилетела больная с температурой сестра кореша из Севастополя, и мы гуляли свадьбу! Там то я и подцепил эту гадость, ибо к местным вротовирусам реально пофиг было.

P.S: подцепил если чо воздушно-капельным Pardon

P.S.S: сколько этим г#$@ом лежать, знает кто?



вот тебе и ответ.

#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:26
Ну и двигай кони давай. Не порть нам предпразничную атмосферу
#24:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:35
*Nikita*
Цитата:

завтра к терапевту в 15:00


Какой завтра, ты с дуба рухнул? Вызывай скорую Говори 2 дня 39. Пенициллин вгонят в вену, и через полчаса станешь огурчик. В ночь еще вкинь аспирина. Надо температуру такую сбивать в любом случае.

Я вот недавно переболел, как к 38, сразу три таблетки - аспирин, парацетамол и кальций. Поплющит с пару часов, потом легче, оживаю. Затем все хуже-хуже. И снова пью. Через 5 дней на поправку пошел. Пил таблетки утром и вечером + витамины там, миот и т.п. смородины с корешками. Еще легко отделался, болелось вообще тяжко, не как простуда обычная, а хуже. Кто из знакомых переболел, у всех осложнения на желудок. У меня что-то типа комка еще неделю потом было вверху желудка, потом рассосалось. Думал язва. Однако прошло. Просто дало туда осложнение.

#25:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2016 21:40
поздравляю, сосед, только что выбрался из этого состояния со всем семейством и соседями. у всех 39+ и ничем не сбивается. тяжкий грипп, давненько такого не было. 2 недели псу в гузло. одну лежал, другую еле чебурировал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU