Постапокалипсис в РФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 13:56
603
Мушка..т.е. Прицельное приспособление мне нужна для точной стрельбы. И использовать ее я буду по ее прямому назначению.
Pardon
Мушки пилить это Вам господа надо.... lol1

#77:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:09
А БП все никак не наступает - такой талантище пропадает hehe
#78:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:26
802
И слава богу что не наступает....
Кстати при БП человек с пулеметом,его имеющий и умеющим из него стрелять и обслуживать ценное приобретение для любой группы вооруженных людей...Нежели лох с ружьем...Это так как вариант.

Но все пострелушки....месяц два...от силы.

#79:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:28
STAS152005 писал(а):

802
И слава богу что не наступает....
Кстати при БП человек с пулеметом,его имеющий и умеющим из него стрелять и обслуживать ценное приобретение для любой группы вооруженных людей...Нежели лох с ружьем...Это так как вариант.

Но все пострелушки....месяц два...от силы.


лучше свой лох с оружием, чем какой то левый с пулеметом 63

#80:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:31
почитал темку facepalm

народ - какие банды, какие холивары.

у нас народ это рукожопое стадо, которое умеет только ныть и требует вожака в стадо (элементарный пример из 1000 квартир дома на суботник приходит человек 20-30).

манагеры вообще рукожопы - они без жидкости для розжига и угля не могут тупо мясо пожарить или костёр развести их гламурные бабы не умеют одеваться, готовить, ухаживать за детьми без присыпок и памперсов, отсутствие туалетной бумаги и горячей воды бужет лютый писец . 63

мой прогноз тем кому от 0 до 30 лет тупо передохнут как динозавры hehe

#81:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:38
Бомбовоз писал(а):

манагеры вообще рукожопы - они без жидкости для розжига и угля не могут тупо мясо пожарить или костёр развести их гламурные бабы не умеют одеваться, готовить, ухаживать за детьми без присыпок и памперсов, отсутствие туалетной бумаги и горячей воды бужет лютый писец .


не суди всех по себе...

#82:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:38
Косолапый писал(а):

лучше свой лох с оружием, чем какой то левый с пулеметом


Ну вообщем да...я то как раз за своего и буду.
Но если что не так. Варианты могут быть разные...И я сомневаюсь что все группы будут знакомы изначально...Потери будут огромными...Так что...
С пулеметом надо уметь обращаться опытный пулеметчик ценнее самого пулемета. Умение нажимать на курок не заменит мозги.
Хороший пулеметчик может сделать бой...А десяток придурков с пулеметами все прое..ть.
lol1

#83:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:40
603 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

манагеры вообще рукожопы - они без жидкости для розжига и угля не могут тупо мясо пожарить или костёр развести их гламурные бабы не умеют одеваться, готовить, ухаживать за детьми без присыпок и памперсов, отсутствие туалетной бумаги и горячей воды бужет лютый писец .


не суди всех по себе...



тебя сажень укусил что ли hehe

#84:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:40
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

лучше свой лох с оружием, чем какой то левый с пулеметом


Ну вообщем да...я то как раз за своего и буду.
Но если что не так. Варианты могут быть разные...И я сомневаюсь что все группы будут знакомы изначально...Потери будут огромными...Так что...
С пулеметом надо уметь обращаться опытный пулеметчик ценнее самого пулемета. Умение нажимать на курок не заменит мозги.
Хороший пулеметчик может сделать бой...А десяток придурков с пулеметами все прое..ть.
lol1


опытный пулеметчик наверняка очень крут, но причем тут ты? Пишешь как будто десяток войн прошел 63

#85:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:42
STAS152005 писал(а):

Хороший пулеметчик может сделать бой...А десяток придурков с пулеметами все прое..ть.


А опытный охотник может легко подстрелить из карабина с оптикой опытного пулеметчика в глаз шоб шкурка не испортилась hehe

#86:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:42
STAS152005 писал(а):

Нежели лох с ружьем...
Но все пострелушки....месяц два...от силы.

практическую скорострельность РПК, статистический расход патронов на 1 цель и вес 1 патрона напомни, пулеметчик...

в 80-х как-то была статейка что некий амер купил 2 морских контейнера, закопал их в пустыне и набил тушняком, стволами и патронами...
хвастался что у него 3000(!!!) патронов и к нему лучше не соваться!

дед прочитав хмыкнул и сказал что патронов на 30 минут боя

#87:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:47
Косолапый
facepalm ...Я? Я владею всем стрелковым оружием мотострелкового взвода. А уж из ручного пулемета я пострелял гораздо больше чем 99% ЛОЛа...
Плюс ты опять забываешь что у меня военное образование. Т.е. полный курс обучения Военного вуза тактике...Что подразумевает знание в области организации БД больше чем у рядового бойца...

#88:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:49
поллитре кто нибудь уже писал что у пулемёта ещё и ствол надо менять периодически после пары лент прокрученных hehe

или пулемётчик будет с кунгом запчастей и цинками патронов по лесам бегать 63

#89:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:52
STAS152005 писал(а):

Косолапый
facepalm ...Я? Я владею всем стрелковым оружием мотострелкового взвода. А уж из ручного пулемета я пострелял гораздо больше чем 99% ЛОЛа...
Плюс ты опять забываешь что у меня военное образование. Т.е. полный курс обучения Военного вуза тактике...Что подразумевает знание в области организации БД больше чем у рядового бойца...


Так представляет себя стас

так его видят окружающие

#90:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:56
STAS152005 писал(а):

Я владею всем стрелковым оружием мотострелкового взвода.

pst главны бюсгалтер пулеметчик, ты в каком году последний раз из АК/РПК стрелял?

#91:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:57
Стас - да ты прямо Ниган!
И попадут к тебе в рабство Патрикеевна, Косолапый, Даи и Ковбой Джо.
Это был бы триллер всех времен.

#92:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:57
STAS152005 писал(а):

...Я? Я владею всем стрелковым оружием мотострелкового взвода. А уж из ручного пулемета я пострелял гораздо больше чем 99% ЛОЛа...


Да ты старый уже facepalm Даже лодку ты покупал маленькую со слабым мотором из-за того что таскать тяжело hehe А дай тебе пулемет с 50 кг патронов - как Рэмбо будешь скакать hehe Ога, ога - радикулит тебя согнет моментом и будешь согнувшись чапать, держась рукой за спину ROFL Пулемет, естественно, будет брошен pst

#93:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:57
Косолапый писал(а):



тот самый свитерОк???

#94:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:57
603 писал(а):

Косолапый писал(а):



тот самый свитерОк???


по нему и опознал 63

#95:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 14:58
802 писал(а):

А опытный охотник может легко подстрелить из карабина с оптикой опытного пулеметчика в глаз шоб шкурка не испортилась


Не стану отрицать сие...Я не господь бог. Но много ли охотников с оптикой и карабинами? Ты знаешь сколько стоит хорошая оптика? И у многих ли она имеется?

603 писал(а):

практическую скорострельность РПК, статистический расход патронов на 1 цель и вес 1 патрона напомни, пулеметчик...

в 80-х как-то была статейка что некий амер купил 2 морских контейнера, закопал их в пустыне и набил тушняком, стволами и патронами...
хвастался что у него 3000(!!!) патронов и к нему лучше не соваться!

дед прочитав хмыкнул и сказал что патронов на 30 минут боя


facepalm ...Вот даже по вопросам уже видно что....
Куча вопросов ни о чем собственно...
А кто тебе сказал что из РПК стреляют ТОЛЬКО очередями?
А в чем его отличие его от АКа?
Способы ведения огня по цели?
РПК это не только пулемет..правда это ЗНАЮТ далеко не все...
А ты в курсе что с хорошим прицелом это вполне контрснайперское оружие. Нет против очень крутого снайпера оно не прокатит. А вот против стрелка с СВД и охотника с карабином и оптикой очень даже вполне...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):

поллитре кто нибудь уже писал что у пулемёта ещё и ствол надо менять периодически после пары лент прокрученных hehe

или пулемётчик будет с кунгом запчастей и цинками патронов по лесам бегать


facepalm ..Млять! ты про какой пулемет гутаришь?
Я если ты слаб зрением...про РПК....А не про что-то другое.
Это мой как раз таки сознательный выбор...
603 писал(а):

ты в каком году последний раз из АК/РПК стрелял?


facepalm мля... Ты считаешь что умение стрелять с годами пропадает?

Я из пистолета тоже хз когда стрелял..однако с Серго перестрелял...Хотя он как раз таки стрелял...

#96:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:03
Блин, отличная тема pst
#97:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:07
STAS152005 писал(а):

А ты в курсе что с хорошим прицелом это вполне контрснайперское оружие. Нет против очень крутого снайпера оно не прокатит. А вот против стрелка с СВД и охотника с карабином и оптикой очень даже вполне...

pst не,, правда, ты про тантрический секс лучше...

почти 8кг таскать чтобы одиночными выстрелами снайперов противника валить?... ROFL

так сколько лет назад ты из пулемета стрелял?

#98:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:10
А теперь промнем варианты, как меняются человеческие отношения.
Если от 0 до 30 все вымирают, женщин мало, мужиков много, семейный уклад нарушен, лидер-Стас насилует и пытает рабов, наверняка найдутся среди них свои Спартаки, хоть и без оптики?

#99:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:17
STAS152005 писал(а):

Ты считаешь что умение стрелять с годами пропадает?

дык даже охотникам рекомендуется хотя бы по сотне патронов в год отстреливать ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ навыков...

про крутого пулеметчика с осознанным выбором РПК для БП, который валит !!! снайпера одиночными из оружия с ТАКИМ разбросом

Развернуть



facepalm

#100:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2016 15:21
603
не открывается картинко




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU