Джордж Майкл - всё. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Джордж Майкл - всё. Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 03:12
Яркий, запоминающийся исполнитель был... cry
#2:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 03:26
Как?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

бл..ь с..а аж слезы навернулись. Че передоз чтоли?

#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 03:28
Скорее всего, не от боярышника. Smile
#4:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 03:34
Мляяя, чето прям сильно торкнуло, даж слов нет. Очень жалко, очень.
#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 05:54
Наркота паходу Pardon
#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 09:12
фаст лав, фаст лайф...
#7:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 12:54
Это который кристмасс пел с детьми?
#8:  Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:03
Это который Careless Whisper и Last Christmas пел и ещё вагон крутых песен. Печально... Хоть и сидр был, но пел очень круто!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=diYAc7gB-0A

#9:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:07
Потрясающий певец, считаю что лучший мелодист 80-ых и 90-ых.
RIP!

#10:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:12
Год конечно пипец какой то...
#11:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:17
Помню в 90-х или начале 2000-х у него были проблемы с законом из-за эксгибиционизма.
#12:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 13:38
Яков_Лещ

Кстати он из ваших был Яша...
В 2007 году в интервью Джордж Майкл рассказал, что скрывал факт своей гомосексуальности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB

#13:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 14:32
Это он в туалете дрочил?
А так да... все под небесами.

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 14:49
Педиковатый еврей? Прям как наш Яшка
#15:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 14:52
FHR писал(а):

Педиковатый еврей? Прям как наш Яшка


А что, Яша из сексуального меньшинства? facepalm
Не верится. Тем более, что уезжать собирается в Австралию, а не в Гейропу. 63

#16:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 14:57
Подвело сердце Smile
Цитата:

...Помните пошленький анекдот про две самые главные мышцы у мужчин? Воооот. ...Ну то у мужчин, а мы сейчас поговорим о нормальных человеках, разумных, у кого главной мышцей в организме, без которой жизни нет, является сердце...


#17:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 15:02
Guk
Яша плюет в корыто откуда жрет. Это верный признак слабозадых.

#18:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 15:07
FHR писал(а):

Педиковатый еврей?



Британский грек supercool

#19:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 16:37
Из "этих самых" только Феде Меркурьеву простить можно, а остальные..... Pardon просто пособолезную как человеку тогда. supercool
#20: Re: Джордж Майкл - всё. Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 20:55
Яков_Лещ писал(а):

Яркий, запоминающийся исполнитель был... cry

Тягомотная зануда и сам на пидора похож... facepalm

#21:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2016 23:01
Guk писал(а):

FHR писал(а):

Педиковатый еврей? Прям как наш Яшка


А что, Яша из сексуального меньшинства? facepalm



Яков взял у кого то в долг и не отдаёт? supercool
ну не верю я что он, того.... в хорошем смысле этого слова....

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 00:31
TRANS MISSION писал(а):

Из "этих самых" только Феде Меркурьеву простить можно, а остальные..... Pardon просто пособолезную как человеку тогда. supercool



Не, ну Элтон Джон вполне состоялся музыкально.... Good

#23:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 00:43
Цитата:

...Смерть начальника управления в центральном офисе «Роснефти» Олега Еровинкина подтвердил представитель компании. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.

Тело 61-летнего Еровинкина было обнаружено в понедельник на заднем сиденье служебного автомобиля Lexus в центре Москвы в Китайгородском проезде, сообщил ранее источник в правоохранительных органах столицы.

Признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

«Сердце — что обычно бывает у мужиков в этом возрасте, насколько мне известно. Ничего сказать не могу. Я позавчера с ним разговаривал, я немного припух. Он отлично себя чувствовал», — цитирует Life пресс-секретаря компании Михаила Леонтьева.

Водитель топ-менеджера вызвал врачей, однако они лишь констатировали смерть Еровинкина. Труп был обнаружен около 11.50 мск, сообщили в пресс-службе столичного МВД...


#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 00:45
в123вв писал(а):

Цитата:

...Смерть начальника управления в центральном офисе «Роснефти» Олега Еровинкина подтвердил представитель компании. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.

Тело 61-летнего Еровинкина было обнаружено в понедельник на заднем сиденье служебного автомобиля Lexus в центре Москвы в Китайгородском проезде, сообщил ранее источник в правоохранительных органах столицы.

Признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

«Сердце — что обычно бывает у мужиков в этом возрасте, насколько мне известно. Ничего сказать не могу. Я позавчера с ним разговаривал, я немного припух. Он отлично себя чувствовал», — цитирует Life пресс-секретаря компании Михаила Леонтьева.

Водитель топ-менеджера вызвал врачей, однако они лишь констатировали смерть Еровинкина. Труп был обнаружен около 11.50 мск, сообщили в пресс-службе столичного МВД...




Что, тоже из нетрадиционно ориентированных?.. К чему он тут? facepalm Pardon

#25:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2016 00:46
Сердце - это серьезная штука supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU