Октивная жызненая позиция до добра не доведет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 19:36
Гомер Симпсон писал(а):


Особенно хочется услышать ваши комментарии в связи вновь открывшимися обстоятельствами
supercool



Маленький, лысый, со значком ... А не сам ли это был....... facepalm facepalm

#152:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 19:50
DAI писал(а):

Да будет вам известно, картонка на госномере не является имуществом, это раз, и даже госномер не является имуществом автовладельца это два!


на картонке афтограф путина и ван гога
и картонка стоит 3 ляма евро Smile

#153:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 20:28
Wanderlust писал(а):

Если хочется активной позиции: берёшь телефон, вызываешь полицию - закрыт номер, припаркован с нарушением. Кто принял звонок. Ждёшь. Проигнорили - заходишь в прокуратуру. Pardon


фу быть стукачом.

#154:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 20:34
Косолапый писал(а):

Wanderlust писал(а):

Если хочется активной позиции: берёшь телефон, вызываешь полицию - закрыт номер, припаркован с нарушением. Кто принял звонок. Ждёшь. Проигнорили - заходишь в прокуратуру. Pardon


фу быть стукачом.


даладно
чо тут вписываца за каких то чушкарей, которые не так встали как надо
если бы приплочивали за это по тыще - я думаю давно зарешали проблему картонок
Good

#155:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 21:58
в123вв писал(а):

На самом деле все эти компании с наклейками напрашивались так или иначе. И вот пострадал активист, их насмотревшийся facepalm



он не активист а 77удак ROFL активисты - это стопхам gpn
такая же активистка с линзами в очках +8, в завафленой куртке которыми в 95 году торговали, грязными валенками, засалеными трениками и немытыми вонючими руками (в которых было новенькое тело самсунк) с двумя собакенами подходит ко мне год назад и говорит картавя и дрожа культяпками что дэ типа я на газон встал и пожалуста отъедте!! грозит телепоном и порталом аг если не уеду. кстати стоял на снежном покрове supercool посмотрел я на это уе0ище - пораскинул мозгом что противопоствить нечего (да и на77уй надо - пусть ущерб будет счастлив) да и отъехал
потом иизучил сабж - оказывается газон под снегом уже не есть газон gpn bboyan теперь буду знать bboyan может пригодится

#156:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:16
Лежандр писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):


Особенно хочется услышать ваши комментарии в связи вновь открывшимися обстоятельствами
supercool



Маленький, лысый, со значком ... А не сам ли это был....... facepalm facepalm


Pardon
всё может быть pst

#157:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:20
majorboy писал(а):

типа я на газон встал и пожалуста отъедте



помнитсо в врн х3 парканулся у подьезда
с утра вышел на работу
весь х3 краской пузыритсо. больше в подьезд уже лет 6ть вьехать никто не пыталсо.
и всего лишь полагаю батла 2 смывки для краски рублев по 30ть.
вот это активист был.
а те кто на камеру - это петор*сты.
так кстати и не нашли активиста
я еще подумал молодец чувак, потратилсо на активную гражданскую позицию

#158:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 04:04
majorboy писал(а):

...он не активист а 77удак ROFL активисты - это стопхам gpn ...


О да, я хорошо знаю, какой язык понимают похьёловцы Very Happy
https://youtu.be/PaCBY-rtSmo?t=55s

#159:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 04:24
в123вв писал(а):

...
О да, я хорошо знаю, какой язык понимают похьёловцы Very Happy
...


Ну, что ж... давно пора, как говорится.. я давно понимал, что они понимают только это... Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=HQDy-5IQvuU

Добавлено спустя 15 секунд:

gpn Good

#160:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 04:35
Это я не знаю, кому что пора. Я просто шучу - это древние научно-популярные фильмы про ГБ. А так как я не обличен полнотой власти, а отрывки из кино не запрещены - думаю могу постить. Тут даже про стукачей есть. Жгут архивы советской Польши, что бы не достались демократам, а новый сотрудник-демократ снимает на камеру Smile
https://www.youtube.com/watch?v=JliGALIa_kM

#161:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 05:13
в123вв писал(а):

Это я не знаю, кому что пора. ...


Да.

Добавлено спустя 52 секунды:

в123вв писал(а):

... Я просто шучу - это древние научно-популярные фильмы про ГБ. ...


Хорошо... хотя - это странные шутки, и

Добавлено спустя 36 секунд:

Ну, это - очень слабая игра... (((

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Ну, так по типу вообще...

Добавлено спустя 34 секунды:

дебилизм, если честно. Pardon

#162:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 12:05
Косолапый писал(а):

Wanderlust писал(а):

Если хочется активной позиции: берёшь телефон, вызываешь полицию - закрыт номер, припаркован с нарушением. Кто принял звонок. Ждёшь. Проигнорили - заходишь в прокуратуру. Pardon


фу быть стукачом.


Не стукачом, а добровольным осведомителем supercool
Сколько повидал правильных пацанов ненавидящих стукачей, но сами закладывающих ради удовольствия при случае.

#163:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 12:08
Wanderlust писал(а):


Не стукачом, а добровольным осведомителем supercool


Тоже самое, это какая-то политкорректность типа говорить не жид, а еврей, не питр, а гей...

Wanderlust писал(а):


Сколько повидал правильных пацанов ненавидящих стукачей, но сами закладывающих ради удовольствия при случае.


ну и говорю - фу быть стукачом.

#164:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 12:29
Tony999io писал(а):

Я выше отписал по закону есть штраф который может выписать только полицейский.
А не защекан который возомнил себя мистер спаситель мира



Tony999io писал(а):

...так кстати и не нашли активиста
я еще подумал молодец чувак, потратилсо на активную гражданскую позицию



facepalm lol1

#165:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 12:57
Wanderlust писал(а):

Если хочется активной позиции: берёшь телефон, вызываешь полицию - закрыт номер, припаркован с нарушением. Кто принял звонок. Ждёшь. Проигнорили - заходишь в прокуратуру


ну так приедут на место в течении недели и не обнаружив нарушителя накажут за заведомо ложный вызов hehe

#166:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:06
zaur88 писал(а):

ну так приедут на место в течении недели и не обнаружив нарушителя накажут за заведомо ложный вызов


Причем накажут звиздюлями примерно того же качества hehe

#167:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:12
Можно конечно завешивающим номера поднасрать. Ситуация сейчас непростая и не совсем спокойная. Сначала фотографируешь, что номера завешены, потом звонишь по 02 или 112 и сообщаешь о подозрительных лицах в подозрительных автомобилях с подозрительно скрытыми номерами. Просишь во избежание опасности от возможных происшествий террористической направленности незамедлительно прибыть на место происшествия оперативную группу с целью проверки указанного сообщения.
Прилетят мгновенно, снимут картонки, опросят водителей, осмотрят авто, составят рапорты. А если внутри нет владельцев то и вскроют авто в их отсутствие. Водилы от начальников кого возят получат такой пинды, что больше заниматься такой керней не будут.
Важно не злоупотребить добросовестно проявленной гражданской позицией. Что бы не усматривался мотив мести,если вы уже обращались к водителю с просьбой открыть номера, а он вас послал. Иначе будут вопросы уже к вам в рамках проверки на предмет заведомо ложного доноса или еще более тяжкий состав.

Ни в коем случае не руководство к действию...

#168:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:16
DAI
Представляю как отмудохают такого активиста, если всеже удастся его вычислить и поймать ROFL ROFL ROFL

#169:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:18
802 писал(а):

DAI
Представляю как отмудохают такого активиста, если всеже удастся его вычислить и поймать ROFL ROFL ROFL



А чего его вычислять? В материале проверки будут все данные о нем....

Отмудохай, давай, подставь своего босса еще круче.... facepalm (справедливо для случая со служебными авто, как в сабже)

#170:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:23
это прокатывало до конца 90х годов
когда можно было анонимно звонить из телефона автомата (02 бесплатно) деуууущщко деууущщко в школи № такой-то заложына бомбо.
И всё выходной, в отдельно взятой школе.
Для осуществления таких доносов нужно раздобыть левый телефон, и купить симку в переходе, батарейку в телефон вставлять только на время связи, одновременно в разных точках свой белый и этот левый телефон не светить! а лутьше после звонка сразу выкинуть bboyan

#171:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:30
а вот еслиб эти самые стопхамы и прочие активисты не провацировали конфликт а по тихому царапали били стёкла сжигали машины неправильно припаркованые во дворах и видосы выкладывали бы то лайков больше было бы и машины под козырьком подъезда не парковали бы на ночь
#172:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:32
Санёг писал(а):

это прокатывало до конца 90х годов
когда можно было анонимно звонить из телефона автомата (02 бесплатно) деуууущщко деууущщко в школи № такой-то заложына бомбо.
И всё выходной, в отдельно взятой школе.
Для осуществления таких доносов нужно раздобыть левый телефон, и купить симку в переходе, батарейку в телефон вставлять только на время связи, одновременно в разных точках свой белый и этот левый телефон не светить! а лутьше после звонка сразу выкинуть bboyan




Нет. Ни в коем разе, Боже упаси....
Осуществлять заведомо ложные доносы, а так же сообщать заведомо ложную информацию о готовящемся акте терроризма нельзя не при каких обстоятельствах применительно к сабжу и вообще...

Применительно к сабжу, если твоя гражданская позиция активна и видишь автомобиль припаркованный в общественном месте со скрытыми номерами, ты просто об этом добросовестно сообщаешь делая нужные акценты. Нужные сугубо для того, что бы специальные службы отреагировали должным образом и незамедлительно. Ибо за проверкой подобных сообщений пристально следят.

#173:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:39
zaur88 писал(а):

а вот еслиб эти самые стопхамы и прочие активисты не провацировали конфликт а по тихому царапали били стёкла сжигали машины неправильно припаркованые во дворах и видосы выкладывали бы то лайков больше было бы и машины под козырьком подъезда не парковали бы на ночь


если бы они водителей забивали камнями, то было бы еще эффективней facepalm

#174:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:39
моя гражданская позиция весьма активна: залетную кампашку оленевода и Ко - пнх Pardon
#175:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2016 13:42
DAI писал(а):

802 писал(а):

DAI
Представляю как отмудохают такого активиста, если всеже удастся его вычислить и поймать ROFL ROFL ROFL



А чего его вычислять? В материале проверки будут все данные о нем....

Отмудохай, давай, подставь своего босса еще круче.... facepalm (справедливо для случая со служебными авто, как в сабже)



1 подозреваю что когда спец служба приедет и увидит амр с мигалкой то никто ниче там вскрывать не будет
ибо на 100% уверен у этой машины еще и спецталон запрещающий проверку есть. так что ложный донос будет 100%
2е люди властью облеченные просто посадят незачто и надолго
вон жирный эрик пукал на Колокольцева
уже год сидит и дальше сидеть будет.

а уж человека посадить в нашей стрена ты сам знаешь как
то что вы не сидите - это не ваша заслуга
а наша недоработка




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU