А вы не хотите ? не желаете ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А вы не хотите ? не желаете ? Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 15:17
Знакомые фразы когда вы что-то покупаете ?
я знаю что это везде и всегда, но ведь это уже зае ло в доску
Звонок из интернетного магаза:
вы заказывали бла бла бла, а для пульта ДУ к игрушке не желаете приобрести аккумуляторы ?
...
Если вы приобретёте шоколадку\пакет, ещё какуюто пое ень, то средства будут перечислены в детдом.

Слушай грю друг, мне твоя эта перхоть никакая не нужна.

А для объектива чистящие средства ?
...

Заехал в БК, назвал один код на память, второй коллега в телефоне рыщет, пока рыщет возникла пауза:
Попробуйте №;% перебиваю называю код

А у нас наггетсы....

ху геттсы, сумма к оплате какая ?

а влажные салфетки приобретите!

Они решили дое ать клиентов, все и сразу ?

идёшь в обычный магаз, на кассе как мантру уже лять произносишь, карты б ять нет, и пакет мне не всрался.

А акционные товары не хотите приобрести ?

#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 15:19
Выпей, успокойся. Drinks or Beer всем по х
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 15:21
Может тс выглядит непроходимым лохом и ему впарить хотят все
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 15:21
Санёг
однажды один м№день додумался заставить продаванов насильно предлагать\напоминать о всяких сопутствующих товарах. Потом посчитал маржу. маржа выросла на треть(примерно).
М№день №2 прочитал это и внедрил ту же хрень у себя. ну и так далее.
теперь мы имеем, то, что ты описал.
т.е. если просто заставить продавца за ту же зарплату предлагать товары - выручка растут. вложений 0, выхлоп - есть.

Последний раз редактировалось: Lednik (28 Декабря 2016 15:23), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 15:22
Сталкиваюсь с этим на заправке, когда оплачиваю бенз предлагают купить у них че нить пожрать. Стандартно отвечаю. Кушать надо дома, а на АЗС заправляться....
#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 15:23
Lednik писал(а):

Санёг
однажды один м№день додумался заставить продаванов насильно предлагать\напоминать о всяких сопутствующих товарах. Потом посчитал маржу. маржа выросла на треть(примерно).
М№день №2 прочитал это и внедрил ту же хрень у себя. ну и так далее.
теперь мы имеем, то, что ты описал.

ну думаю не треть, процента 3-5 думаю, ну все 99% их на уй посылают с акциями и предложениями.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

DAI писал(а):

Сталкиваюсь с этим на заправке, когда оплачиваю бенз предлагают купить у них че нить пожрать. Стандартно отвечаю. Кушать надо дома, а на АЗС заправляться....

ну подожди немного, будут тебе ещё канистры впаривать в нагрузку, перчатки итд pst

#7:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 15:26
Ну и ты посылай, сложно, что ли?
#8:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:04
Санёг писал(а):

ну думаю не треть, процента 3-5 думаю, ну все 99% их на уй посылают с акциями и предложениями.


зря ты так думаешь.. я щас не найду про 30% данных, уже не помню, где я это слышал, но вот навскидку -
http://ecr-all.org/ECR_bluebook_Efficient_Promotions.pdf
там в конце методички идут кейсы -т.е. реальные акции. и выводы - что обычное промо даёт выстрел +50% продаж.
так что все эти попки-повторялки на кассах - это мощный инструмент для поднятия продаж. тем более - вложений минимум (обучение новым фразам+контроль применения фраз)

#9:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:31
Lednik
Увеличение продаж никому ненужных акционных товаров на 50% в это я готов поверить

#10:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:39
былиб вы владельцами собственного бизнеса, мало того чтоб всю эту туфту так же впаривали, так еще и запарили бы звонками, а понравилось ли вам у нас, и т.д. bboyan 99 отказались, один согласился, уже профит)))
#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:54
В Пятере и Семье все время предлагают. Взял сгущенки две банки до сих пор не сожрал
#12:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 16:57
Единственная годная тема такого плана - это когда в кабаках полуодетая телка подходит и предлагает текилу Drinks or Beer
#13:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:05
Каждый раз подходя к кассе нужно обязательно интересоваться, свободна ли касса. Если предложат пакеты - подробно расспросить какие есть в наличии и чем отличаются. Какой вес выдерживают. Если предложат акционные товары, нужно непременно узнать, как долго будет акция, насколько цены каждого товара по акции ниже чем без акции и т.д. Если спросят про карту, подробно расспросить о преимуществах, которые дает карта. И так каждый раз.
#14:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:14
Тоха Купчинский писал(а):

Каждый раз подходя к кассе нужно обязательно интересоваться, свободна ли касса. Если предложат пакеты - подробно расспросить какие есть в наличии и чем отличаются. Какой вес выдерживают. Если предложат акционные товары, нужно непременно узнать, как долго будет акция, насколько цены каждого товара по акции ниже чем без акции и т.д. Если спросят про карту, подробно расспросить о преимуществах, которые дает карта. И так каждый раз.

если я доживу до пенсии, я непременно буду заниматься такими песдостраданиями 63

#15:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:15
Во, садюга.
Я вчера спросил сколько стоит жвачка в пересчете на килограммы.

#16:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:16
Санёг писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Каждый раз подходя к кассе нужно обязательно интересоваться, свободна ли касса. Если предложат пакеты - подробно расспросить какие есть в наличии и чем отличаются. Какой вес выдерживают. Если предложат акционные товары, нужно непременно узнать, как долго будет акция, насколько цены каждого товара по акции ниже чем без акции и т.д. Если спросят про карту, подробно расспросить о преимуществах, которые дает карта. И так каждый раз.

если я доживу до пенсии, я непременно буду заниматься такими песдостраданиями 63



не забудь купить тележку побольше, чтобы перегородить ей проход hehe

#17:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:19
DNKDNK писал(а):

Во, садюга.
Я вчера спросил сколько стоит жвачка в пересчете на килограммы.

63

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Санёг писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Каждый раз подходя к кассе нужно обязательно интересоваться, свободна ли касса. Если предложат пакеты - подробно расспросить какие есть в наличии и чем отличаются. Какой вес выдерживают. Если предложат акционные товары, нужно непременно узнать, как долго будет акция, насколько цены каждого товара по акции ниже чем без акции и т.д. Если спросят про карту, подробно расспросить о преимуществах, которые дает карта. И так каждый раз.

если я доживу до пенсии, я непременно буду заниматься такими песдостраданиями 63



Регулярно будешь огребать от какого нить молодого подонка на БМВ (навроде тебе сейчас) стоящего сзади в очереди. 63

#18:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:37
DAI писал(а):

Стандартно отвечаю. Кушать надо дома, а на АЗС заправляться....


Тогда М4 тебе заказана, иначе инфаркт схлопочешь. Там в период отпусков такое ощущение, что заехал в макдак, а бенз так, сопутствующий товар cry

#19:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:38
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Стандартно отвечаю. Кушать надо дома, а на АЗС заправляться....


Тогда М4 тебе заказана, иначе инфаркт схлопочешь. Там в период отпусков такое ощущение, что заехал в макдак, а бенз так, сопутствующий товар cry


Да я ездил в Абхазию и тоже заметил на Газпроме. Капец общепит еще тот facepalm

#20:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 17:44
DAI писал(а):

Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Стандартно отвечаю. Кушать надо дома, а на АЗС заправляться....


Тогда М4 тебе заказана, иначе инфаркт схлопочешь. Там в период отпусков такое ощущение, что заехал в макдак, а бенз так, сопутствующий товар cry


Да я ездил в Абхазию и тоже заметил на Газпроме. Капец общепит еще тот facepalm

причем цены конские, но народ жрет. парадокс.

#21:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:27
Тоха Купчинский писал(а):

Каждый раз подходя к кассе нужно обязательно интересоваться, свободна ли касса. Если предложат пакеты - подробно расспросить какие есть в наличии и чем отличаются. Какой вес выдерживают. Если предложат акционные товары, нужно непременно узнать, как долго будет акция, насколько цены каждого товара по акции ниже чем без акции и т.д. Если спросят про карту, подробно расспросить о преимуществах, которые дает карта. И так каждый раз.

63 Good

#22:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 18:55
DAI писал(а):

Сталкиваюсь с этим на заправке, когда оплачиваю бенз предлагают купить у них че нить пожрать. Стандартно отвечаю. Кушать надо дома, а на АЗС заправляться..



на Луке стабильно клянчут до 30 литров доплатить, типа там чего-то по акции,но мне на штукарь удобнее
ну и стабильно кофе предлагают
пожрать сцуки не предлагают hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а че вам предложение пакетов не по нраву? куда ложить продукты? или вы со своими авоськами ходите?

#23:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 19:16
Х.з., мне почему то никогда ничего не впаривают. supercool
Видимо выгляжу как нищеброт. Smile

#24:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 19:18
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Стандартно отвечаю. Кушать надо дома, а на АЗС заправляться....


Тогда М4 тебе заказана, иначе инфаркт схлопочешь. Там в период отпусков такое ощущение, что заехал в макдак, а бенз так, сопутствующий товар cry

На М4 до идиотизма доходит, на заправку Лукоил очередь, машин по 15 на каждый шланг, через 500 м. Газпром/Роснефть/Татнефть 2-3 машины и неплохая кафешка при заправке. Причем считаю лучше на заправке поесть, чем с собой тащить сухпаек и жрать в машине. Причем кофе на трассе самый востребованный товар, особенно ночью, мне так три заправки объехать пришлось, везде кончилось facepalm .

#25:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 19:24
Тоха Купчинский писал(а):

Каждый раз подходя к кассе нужно обязательно интересоваться, свободна ли касса. Если предложат пакеты - подробно расспросить какие есть в наличии и чем отличаются. Какой вес выдерживают. Если предложат акционные товары, нужно непременно узнать, как долго будет акция, насколько цены каждого товара по акции ниже чем без акции и т.д. Если спросят про карту, подробно расспросить о преимуществах, которые дает карта. И так каждый раз


Как будто кассир сам придумал спрашивать это. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU