Траты на жизнь у холостых [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Траты на жизнь у холостых Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:04
С коллегой базарил, он в разводе, зашла речь о тратах на хавчик, он такой говорит, я, грит, на хавчик один вообще мало трачу. С работы домой иду, в магаз зашел, купил банку кильки в томатном соусе (18 руб), полбуханки хлеба (10 руб), чайком полирнул, вот тебе 30 руб на ужин. Так задумался, как это разительно отличается от семейных, когда надо пакеты с хавчиком тащить домой на штуцер - другой и не поделаешь ничего, кормить то надо. Насколько реально меньше траты у холостых и разведенцев в реале? Хотелось бы заслушать других представителей данной категории.
#2:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:06
Сейчас НН за жизнь расскажет,могу казанских подтянуть supercool
#3:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:09
Цифра писал(а):

Траты на жизнь холостых


Какая у холостых жизнь? Рукоблудие или писькоприсовывание.

#4:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:10
Цифра твой колега ушлепок бомжара и кретин, не водись ним - заразишься тоже станешь страдать таким гaвном как он аля экономить на жратве.

Млять откуда столько идиотов понародилось facepalm

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:11
Дошираки и кильки в томате хороши до первой язвы желудка.. hehe Потом или сам начинаешь осваивать минимум кулинарии, или хотя б более сьедобные полуфабрикаты покупать, а это уже кусается... Скажем ужин замороженный в корытце для микроволновки -это рублей 120. Кило пельмешек бо-ме - 350 - 400+...А если есть хотя бы дважды в день.... facepalm
#6:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:11
Turner писал(а):

Млять откуда столько идиотов понародилось


Быть экономным - идиотизм? О'kay.

#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:12
тыщь 20 в месяц, из который тыщь 12 на сиги и бухло pst
#8:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:13
Лежандр писал(а):

Дошираки и кильки в томате хороши до первой язвы желудка..


Я пол жизни лапшу быстрого приготовления жру - никаких язв. Хорош уже чужие стереотипы повторять.

#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:14
Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

Дошираки и кильки в томате хороши до первой язвы желудка..


Я пол жизни лапшу быстрого приготовления жру - никакой языв. Хорош уже чужие стереотипы повторять.



А я на столовках и сухомятках язву заработал в 27...Маленькую, но болела как большая. facepalm

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:14
холостяком ништяк жыть - можно каждый день пиццу жрать с пивом, или суши.
или бутеры с икрой под водочку Good
я когда чонить фастфудное покупаю или заказываю жена пдц обижается мол я чо невкусно готовлю?
нифига не понимает что иногда требуется разнообразие lol1

#11:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:15
Цифра писал(а):

Turner писал(а):

Млять откуда столько идиотов понародилось


Быть экономным - идиотизм? О'kay.



Экономный это когда вместо то у дилера за 20 едешь в автобан за 8. Или когда вместо 7 айфона берешь хороший китай.

А твой ушлепан жрущий кильку - это опущенец, неспособный даже нормальнл покормиться в одиночку.

Чмо полюбому, еще и подбухивает поди.

Вместо того чтоб развиваться он затыкается. Тупик. Чмо.

#12:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:16
Косолапый писал(а):

тыщь 20 в месяц, из который тыщь 12 на сиги и бухло pst


Фига ты мжор, 12 рублей на бухло и сиги. facepalm

#13:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:17
Цифра писал(а):

когда надо пакеты с хавчиком тащить домой


не периживай.
пачка презиков 200+
мартини и ананас = конц зарплаты hehe

#14:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:17
Цифра писал(а):

Я пол жизни лапшу быстрого приготовления жру - никаких язв


Рано или поздно наступает другая половина жизни pst

#15:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:17
Серый110 писал(а):

Косолапый писал(а):

тыщь 20 в месяц, из который тыщь 12 на сиги и бухло pst


Фига ты мжор, 12 рублей на бухло и сиги. facepalm



У меня на старбакс 8 тысяч в месяц уходит.

#16:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:18
Turner писал(а):

старбакс


Че за какашк

#17:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:18
Цифра
Да ...значительно сократились...хотя сейчас и подросли. Ребенку фрукты беру. А так меньше получается... но я готовлю сам. Мне не в лом картошку пожарить,рис сварить..супы у меня ребенок сам себе готовит. Ей это дело понравилось. Зато манная каша по утрам моя. Лучшая!...и рис тоже....
По деньгам ну 8 -10 т.р. на двоих в месяц...без обедов на работе там 6-7т.р. еще..полноценный обед. Про рестораны отдельно...

#18:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:20
один когда живешь и денег на жратву меньше уходит, и ешь меньше
#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:21
Если на одного нормальные продукты покупать, в 8 тысяч на месяц можно спокойно уложиться. Но это я, у меня еда здоровая - спагетти, курица, овощи, рис, геркулес, фрукты.
#20:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:21
по разному
возможность экономить на жрачке часто компенсируется тратами на ведро\комрп шмотки итд

в итоге в сухом остатке денег свободных мало

чаще всего холостые жрут всякое дерьмо(если не начинают готовитьь сами конечно либо не находят тех кого харчуются: временная подружка, родители)

#21:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:22
Turner писал(а):

у меня еда здоровая


забыл про 2 капельки фейри pst

#22:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:22
STAS152005 писал(а):

Зато манная каша по утрам моя


Ога. Я теперь згаю что ты на аватаре руками закрываешь. Наколку на щеках: Ненавижу (на одной щеке) манку (на второй) 63

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Декабря 2016 22:22), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:22
[quote="STAS152005".без обедов на работе там 6-7т.р.[/quote]
Фига ты жрёшь! facepalm Не, даже стало интересно, сколько мне за еду компенсируют. На два рубля максимум. Pardon

#24:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:22
Мясо,рыба..те же котлеты..фарш взял готовый и пожарил...на неделю хватает вполне...макароны отварить не проблема. Вот считай... кило фарша 250 ре... две пачки макарон или пачка риса или гречки еще 100 руб.. итого 350 ре...на 5 дней двоим...ужин 35 руб. Ну 40 ре..
#25:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2016 22:22
Цифра писал(а):

Turner писал(а):
Млять откуда столько идиотов понародилось

Быть экономным - идиотизм? О'kay.



это не кономия и не идиотизм, это поhуизм и быстрое решение вопроса не голодным уснуть hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU