Поставил Новый Диодный мост, пропало напряжение [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поставил Новый Диодный мост, пропало напряжение Автор: koleer94 СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:25
Сегодня утром поставил Новый Диодный мост, напряжения вообще нет, Прикуривали, после прикуривания сразу же глохнет, в чем может быть причина в неправильной установке или в самом диодном мосту?
#2:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 20:40
koleer94 писал(а):

в чем может быть причина в неправильной установке или в самом диодном мосту?


Не, ну тут только: "О кей, Гугл: В чем может быть причина в неправильной установке или в самом диодном мосту?" - поможет...

#3:  Автор: koleer94 СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:14
Замкнуть мог я генератор или нет?
#4:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 04 Января 2017 21:17
koleer94 писал(а):

Замкнуть мог я генератор или нет?


Тут ведь как: мог замкнуть, а мог и не замкнуть...
https://www.youtube.com/watch?v=-34aDtx2rVU

#5: Re: Поставил Новый Диодный мост, пропало напряжение Автор: afonyasafin СообщениеДобавлено: 23 Января 2017 08:09
koleer94 писал(а):

Сегодня утром поставил Новый Диодный мост, напряжения вообще нет, Прикуривали, после прикуривания сразу же глохнет, в чем может быть причина в неправильной установке или в самом диодном мосту?



При подключении катушек на винтах (которые три длинных) стоят текстолитовые шайбочки, ты скорее всего одну потерял вот и коротнул обмотку на винт то есть массу.
Я сталкивался с таким.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU