Мужчина или нет?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мужчина или нет?) Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 08:46
Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа. А я попросил её начать работать, а то делать она нихрена не хочет, а получать хочет по максимуму. Она сказала, что я - не мужик, раз не могу и не хочу делать всё, что она хочет. На что я не согласился с ней и по инету заказал сам себе билет и забронировал отель на Гоа. Пусть поотдыхает у мамы, пафосная дура!
#2:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 08:48
Конечно не мужик. Был бы Абрамовичем - был бы мужиком. Это тебе Лещ авторитетно подтвердит Very Happy
#3:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 08:50
Пипец facepalm где вы таких дур находите hehe ROFL
#4:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 09:06
Alexsa91 писал(а):

я - не мужик


Тоже мне новость. facepalm

#5:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 09:15
Фото прынцессы бы...
#6:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 09:19


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:


#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 10:02
муж, почему ты такой нищеброд? pst
#8:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 10:37
Опять трансушечка пичечка темы берет из женского журнала и на лоле постит. facepalm
#9: Re: Мужчина или нет?) Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 10:41
Alexsa91 писал(а):

Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа. А я попросил её начать работать, а то делать она нихрена не хочет, а получать хочет по максимуму. Она сказала, что я - не мужик, раз не могу и не хочу делать всё, что она хочет. На что я не согласился с ней и по инету заказал сам себе билет и забронировал отель на Гоа. Пусть поотдыхает у мамы, пафосная дура!


Добро пожаловать в клуб - "Не Мужик", эта фраза отделяет настоящих мужиков от подкаблучников. На высвобожденные деньги, предлагаю снять на гоа шалав и выслать подруге подробный фото отчет. hehe Good

#10: Re: Мужчина или нет?) Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 11:02
Alexsa91 писал(а):

Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа. А я попросил её начать работать, а то делать она нихрена не хочет, а получать хочет по максимуму. Она сказала, что я - не мужик, раз не могу и не хочу делать всё, что она хочет. На что я не согласился с ней и по инету заказал сам себе билет и забронировал отель на Гоа. Пусть поотдыхает у мамы, пафосная дура!



Ты за мужика что ли среди вас?

#11:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 11:24
maxFZ20 писал(а):

Фото прынцессы бы...



Алексы 91-й что ли?

#12: Re: Мужчина или нет?) Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 11:26
Alexsa91 писал(а):

Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа. А я попросил её начать работать, а то делать она нихрена не хочет, а получать хочет по максимуму. Она сказала, что я - не мужик, раз не могу и не хочу делать всё, что она хочет. На что я не согласился с ней и по инету заказал сам себе билет и забронировал отель на Гоа. Пусть поотдыхает у мамы, пафосная дура!



Слать паразитку *** без всяких сантиментов... lol1 Зарплата одна, а желающих её тратить много. pst

З.Ы странно что "попросила", а не потребовала или "если денег мало"чтоб она одна поехала.. hehe

#13: Re: Мужчина или нет?) Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 11:34
Alexsa91 писал(а):

Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа. А я попросил её начать работать, а то делать она нихрена не хочет, а получать хочет по максимуму. Она сказала, что я - не мужик, раз не могу и не хочу делать всё, что она хочет. На что я не согласился с ней и по инету заказал сам себе билет и забронировал отель на Гоа. Пусть поотдыхает у мамы, пафосная дура!



Что тут?

Передача в гостях у сказки?

Кто поверит, что ты переплачиваешь за гостиницу вдвое? supercool

#14:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 11:53
Серго К.

Попробуй спроси у писи сканы билетов и ваучера, поржем что она придумает)))
У писи все темы придуманные, проще говоря пистливые - ей нравится когда её унижают hehe

#15:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 12:03
Turner писал(а):

Серго К.

Попробуй спроси у писи сканы билетов и ваучера, поржем что она придумает)))
У писи все темы придуманные, проще говоря пистливые - ей нравится когда её унижают hehe



Зачем отнимать у человека мечту?

Пусть мастурбирует дальше на отдых в Гоа.

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 12:10

#17:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 12:17
ща же модно путёвку пополам оплачивать, разве нет? сильные же и независимые Smile

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Alexsa91 писал(а):

на Гоа



ГОА кстати не остров, и ещё все буквы надо писать БОЛЬШИМИ ибо это аббревиатура. Кароч, в ГОА. Ибо то ли штат, то ли провинция. Как в Крым_наш!

#18:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 12:45
*Nikita* писал(а):

ГОА кстати не остров, и ещё все буквы надо писать БОЛЬШИМИ ибо это аббревиатура. Кароч, в ГОА. Ибо то ли штат, то ли провинция


Это просто название штата. Просто Гоа.

#19:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 12:49
Alexsa91 писал(а):

Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа.



женская дружба hehe

#20: Re: Мужчина или нет?) Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 12:50
Мr. Black Star писал(а):


Добро пожаловать в клуб - "Не Мужик", эта фраза отделяет настоящих мужиков от подкаблучников. На высвобожденные деньги, предлагаю снять на гоа шалав и выслать подруге подробный фото отчет. hehe Good

опустив сказочную прелюдию сей истории, подруге мифической, в разы проще намутить таких фото\видео отчётов, бесплатно, и ездить никуда не придётся pst

#21:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 13:02
На гоа кстати надо ездить не с подругами а с друзьями без подруг, ибо весь смысл гоа - найти там подруг и ипаться днем и ночью.
#22:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 13:14
Turner писал(а):

На гоа кстати надо ездить не с подругами а с друзьями без подруг, ибо весь смысл гоа - найти там подруг и ипаться днем и ночью.


Ну и бухать.

#23:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 13:16
Turner писал(а):

На гоа кстати надо ездить не с подругами а с друзьями без подруг

тут уже ездил один pst

#24:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 13:19
Turner
Был недавно. Я б сеазал, что там больше упор на наркоту hehe

#25:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 13:30
антиполиману только не говорите что там Гарик (Сукачев) почти бесплатно supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU