ну шо..на дворе 2017г-кто сд диски слушает?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ну шо..на дворе 2017г-кто сд диски слушает?? Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:55
gpn лицензия
скорпы Good

#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:59
Палс со светодиодом в торце коробки круче gpn
#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 21:59
Мп -3 рулит по удобству обращения и при хорошем битрейте не сильно хуже по качеству.... ИМХО.

З.Ы не меломан и никогда не мог понять погони за суперкачеством звука - просто не отличаю, мои ухи в детстве видимо пали жертвой медведя или вовсе слона.. Pardon

З.Ы Ты еще винил вспомни... hehe

#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 22:00
винил не..я его не застал..катушки здорово..но куча сложностей с хранением
#5:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 22:02
Я винил слушаю, дома проигрыватель пионер стоит.
#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 22:07
hakim11 писал(а):

винил не..я его не застал..катушки здорово..но куча сложностей с хранением



Ой... cry Еще вечное протирание головки спиртом, подстройка ( ну эт больше кассетники), регулировка лентоприжима, сыплющаяся с ленты грязь ( особенно Тасма казанская, Свема и Переяславль получше), беготня с 10-кг катушечными сундуками по друзьям для переписать, поиски катушек в магазинах да и дорогие они были ( 7р штучка)... facepalm .Лет 10+ в молодости этим увлекался. gpn

#7:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 22:17
У меня на мух центре диски заикаться стали. Наверно уже чинить не буду. Хотя это неправильно наверно. Pardon А на радиоле 6к4п (лампы) погорели. Выкинул лет 10 назад
#8:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 22:21
Мистер Воронов, подарочный дицк
Smile

#9:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 22:28
Йа слушаю. Кстати о виниле... Всегда был скептиком относительно дрочи на винил. Но месяц назад был в гостях у нашего одноклубника в Питере.он поставил винил с Аббой. Я, честно говоря, прикуел...
#10:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 22:46
Вова Длинный писал(а):

Йа слушаю. Кстати о виниле... Всегда был скептиком относительно дрочи на винил. Но месяц назад был в гостях у нашего одноклубника в Питере.он поставил винил с Аббой. Я, честно говоря, прикуел...


в сравнении с сд?

Добавлено спустя 1 минуту:

аккурат аббу слушал только что..=записям на катушках на 19..
источник явно или лента или винил..

#11:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 23:10
Давным давно у меня была аппаратура импортная. Естественно был и винил. Но когда в 80-х появился cd и диски нормальные забугорные ( а не то что потом продавалось с горбушки) разница я вам скажу была большая в пользу cd.
#12:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Января 2017 23:56
в тракторе старенький Накамичи 40z, без мр3, так что как в капсуле времени Pardon
#13:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:07
на днях ходил на Найка Борзова, на входе продавали диски его, совсем дешево, комплект из 2 или 3 дисков стоил 300 р., после концерта разговорились с продаваном, за весь вечер продано всего 3 диска, мой друган из жалости купил 4-й, ни кому они уже не нужны, даже в машины уже давно не ставят cd-магнитолы.
#14:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:09
Kulagin писал(а):

на днях ходил на Найка Борзова, на входе продавали диски его, совсем дешево, комплект из 2 или 3 дисков стоил 300 р., после концерта разговорились с продаваном, за весь вечер продано всего 3 диска, мой друган из жалости купил 4-й, ни кому они уже не нужны, даже в машины уже давно не ставят cd-магнитолы.


facepalm ну а я купил в 2017г 63

#15:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:12
Вова Длинный писал(а):

Йа слушаю. Кстати о виниле... Всегда был скептиком относительно дрочи на винил. Но месяц назад был в гостях у нашего одноклубника в Питере.он поставил винил с Аббой. Я, честно говоря, прикуел...



Там скорее все вся аппаратура продвинутая.
При прочих равных винил отстой ибо трещит.

#16:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:23
У меня в машине стоит юсбишная магнитола, с флешки играет крайне отвратительно, поставлю обратно старый добрый дживиси на дицках.
#17:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:27
hakim11 писал(а):

ну шо..на дворе 2017г-кто сд диски слушает??


Крайне редко, но есть на чём - производства моей разрушенной Родины Good

(фотка не моя)

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:30
Zibnow писал(а):

У меня в машине стоит юсбишная магнитола, с флешки играет крайне отвратительно, поставлю обратно старый добрый дживиси на дицках.



Я себе поставил двухдиновую ЖиВиСи попроще и поглазастее с приводом для дисков, но практически один раз воткнул флешку 8 гигов под завязку забитую и только её и слушаю.. hehe

#19:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:31
BPSNSK
Во, а у меня во что есть, фотка не моя но всё именно то же


#20:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:32
А есть у кого такой?

http://melodycd.su/cd-no-zero/
http://melodycd.su/compact-disc-ussr-part1/
http://melodycd.su


#21:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:44
прикольно..а публика ещё веги 122 не выкинула..стабильность

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

BPSNSK писал(а):

hakim11 писал(а):

ну шо..на дворе 2017г-кто сд диски слушает??


Крайне редко, но есть на чём - производства моей разрушенной Родины Good

(фотка не моя)



ну и какой именно модийфикации с индикатором нашим или импортнвым?

#22:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:47
hakim11
Нашим конечно, зелёненьким

hakim11
ЗЫ спасибо, что в этот раз хоть наскоком не обосрал нашу звёздочку Wink


hakim11 писал(а):

а публика ещё веги 122 не выкинула..стабильность


где ж ещё надыбать на просторах недорогой замаскированный японский качественный вертак Wink hehe

#23:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:54
BPSNSK
электроника д1 017
ЗЫ а всетки вега=кавно! 63

#24:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 00:55
hakim11 писал(а):

ЗЫ а всетки вега=кавно!


такое вот ты поколение supercool

Кста, инфа, японские жмоты процы свои слали и без запаса, и не поделились исходниками или прошивкой, щас дефицит - их погорелых не заменить просто так. Но завод уже на наше переходить начинал, не успел. Но где-то команда восстановила солянку из нашего + пару микрух - Ямаха и ещё что-то, забыл, где видел.

нашёл, тут http://vega-brz.ru/products/24612318

Последний раз редактировалось: BPSNSK (12 Января 2017 01:04), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 01:03
BPSNSK
да ладна...

у меня конкретные претензии к конкретным поделкам тк были ляпы заводские
в целом продукция была нормлаьная для совка

это ты про это: http://vega-brz.ru/products/923758




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU