Нашел жену (up. финитон-луи виттон) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:32
вот ведь только вчера тиндер удалил, но мамбу решил оставить - вроде цирка уродов, чисто поржать над бабцой разной. кто на мамбе был - знает какой это треш (Стас не даст соврать). меньше знаешь - крепче спишь facepalm
#52:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:33
Патрикевна писал(а):

fox_74 писал(а):

кстати, есть мнение, что у беременных (недавно беременных) крышу сносит (типа ребёнок часть мозга отсасывает у мамы,


что за хрень ? Поведение беременных отличается . Но мозг не страдает



http://www.listopedia.ru/beremennost/beremennost_za_rulom.html

влом искать ссылку на данные ученых, но по факту беременная за рулем это опасно.

#53:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:33
фотге! фотге!
#54:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:33
*Nikita* писал(а):

кароч, кому подробностей - ищите ту тему мою старую


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=368455&start=0

#55:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:33
Turner писал(а):

ссылку на тему где есть фоточка



не могу тему найти свою, называлась вроде "Жениться на чернильнице", но поиском буй. может удалили?

#56:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:34
Поделись женищею своей
И она к тебе не раз ещё вернётся rlzz

#57:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:34
-alex- писал(а):

Просто в твоё время мамбы ещё не было..


ROFL не было
Turner писал(а):

Уверена? А если серго опрос создаст?

пущай создает . Неадекватность (плаксивость и хотение не знамо чего) проявляется на уровне гормонов. Соображалка не страдает . Могут пострадать зубы ( и все что связано с кальцием)

#58:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:34
вон Солярка нашёл
#59:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:34
Солярко писал(а):

*Nikita* писал(а):
кароч, кому подробностей - ищите ту тему мою старую

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=368455&start=0


facepalm

#60:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:35
Косолапый писал(а):

Поделись женищею своей
И она к тебе не раз ещё вернётся rlzz

63

#61:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:36
Патрикевна писал(а):

Могут пострадать зубы ( и все что связано с кальцием)



или от
Патрикевна писал(а):

Неадекватность (плаксивость и хотение не знамо чего)


63

#62:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:36
802 писал(а):

*Nikita* писал(а):

да я уже спалился, там когда на анкету заходишь - выдаёт сразу кто посещал. фотки в профиле мои, она меня знает facepalm


Анкету заскриншотил? Если да - можешь нахаляву напихать в башню, а пока она будет сосать - прочитаешь ей лекцию о том что плятство - это не есть хорошо hehe


я бы поостерегся лекции читать в то время когда мой прибор в чьих то зубах. Лучше потом..

#63:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:38
Косолапый писал(а):

*Nikita* писал(а):

кароч, корешу отписал что видел. пусть сам решает. совесть моя чиста. всегда говорю правду. попросит фото в доказательства, вышлю facepalm


прикинь окажется что фейк, точнее она его в этом убедит, а тебя виноватым сплетником назначат 63



Если телка умная, то так и сделает - мол, твой кореш меня домогался, а когда я ему пригрозила, что расскажу тебе, то зарегистрировал липовый аккаунт на меня.

#64:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:39
FHR писал(а):

мой прибор в чьих то зубах.


незнакомым людям вообще не стоит прибор доверять
ИМХО

#65:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:41
komatoz писал(а):

FHR писал(а):

мой прибор в чьих то зубах.


незнакомым людям вообще не стоит прибор доверять
ИМХО



И знакомым тоже 63

#66:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:41
Почитал чернильницу, фоток шмары нету там!!! Там только впервые упоминается знаменитый тантрический секс поллитры и потом еще срач с писечкой трансушкой много страниц hehe
#67:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:41
komatoz писал(а):

http://www.listopedia.ru/beremennost/beremennost_za_rulom.html



влом искать ссылку на данные ученых, но по факту беременная за рулем это опасно.


опасно. По ссылке приводят моменты когда не желательно.
Мозг здесь при чем ? Вы читайте внимательно - за что я зацепилась- что ''ребенок отгрызает мамке мозг'' . Если предположить что это правда - то все рожавшие полоумные ? Бред

#68:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:42
Зря ты корешу скрины скинул. Раз он женился на чернильнице с абортом, то значит у него любовь к ней. А учитывая ещё и то, что он нищук и живёт в её квартире, то бросать её вряд ли будет. Даже в щщи не даст.
А вот тебе может. Ибо ты на его бабу поклёп наводишь и их семейному счастью мешаешь. Нажил ты, короче, себе лютых врагов в той семейке facepalm

#69:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:42
Turner писал(а):

Почитал чернильницу, фоток шмары нету там!!! Там только впервые упоминается знаменитый тантрический секс поллитры и потом еще срач с писечкой трансушкой много страниц hehe


щас она гиви и ахмеду позвонит и тсу башку открутят что лезет куда не надо 63

#70:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:43
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

*Nikita* писал(а):

кароч, корешу отписал что видел. пусть сам решает. совесть моя чиста. всегда говорю правду. попросит фото в доказательства, вышлю facepalm


прикинь окажется что фейк, точнее она его в этом убедит, а тебя виноватым сплетником назначат 63



Если телка умная, то так и сделает - мол, твой кореш меня домогался, а когда я ему пригрозила, что расскажу тебе, то зарегистрировал липовый аккаунт на меня.


Версия может оказаться несостоятельной, если в мамбе были эксклюзивные фотки, которых нет в соцсетях. Где бы Никита их взял?

#71:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:43
Патрикевна писал(а):

komatoz писал(а):

http://www.listopedia.ru/beremennost/beremennost_za_rulom.html



влом искать ссылку на данные ученых, но по факту беременная за рулем это опасно.


опасно. По ссылке приводят моменты когда не желательно.
Мозг здесь при чем ? Вы читайте внимательно - за что я зацепилась- что ''ребенок отгрызает мамке мозг'' . Если предположить что это правда - то все рожавшие полоумные ? Бред


И это говорит рожавшая 63

Добавлено спустя 37 секунд:

DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

*Nikita* писал(а):

кароч, корешу отписал что видел. пусть сам решает. совесть моя чиста. всегда говорю правду. попросит фото в доказательства, вышлю facepalm


прикинь окажется что фейк, точнее она его в этом убедит, а тебя виноватым сплетником назначат 63



Если телка умная, то так и сделает - мол, твой кореш меня домогался, а когда я ему пригрозила, что расскажу тебе, то зарегистрировал липовый аккаунт на меня.


Версия может оказаться несостоятельной, если в мамбе были эксклюзивные фотки, которых нет в соцсетях. Где бы Никита их взял?


Еще и жену кореша потрахивает походу, пистить таких друзей 63

#72:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:44
Патрикевна писал(а):

fox_74 писал(а):

кстати, есть мнение, что у беременных (недавно беременных) крышу сносит (типа ребёнок часть мозга отсасывает у мамы,


что за хрень ? Поведение беременных отличается . Но мозг не страдает



Патрикеевна, если что слышал от женщины... Рожавшей... Далеко не дуры Pardon

#73:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:45
Оруженосец писал(а):

Зря ты корешу скрины скинул. Раз он женился на чернильнице с абортом, то значит у него любовь к ней. А учитывая ещё и то, что он нищук и живёт в её квартире, то бросать её вряд ли будет. Даже в щщи не даст.
А вот тебе может. Ибо ты на его бабу поклёп наводишь и их семейному счастью мешаешь. Нажил ты, короче, себе лютых врагов в той семейке facepalm



Никита послушай опытного в этом деле человека! hehe

ЗЫ. В принципе я с ним тоже согласен. Что бы у них там ни было, крайним будешь ты. Осадочек навсегда останется....

#74:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:45
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

*Nikita* писал(а):

кароч, корешу отписал что видел. пусть сам решает. совесть моя чиста. всегда говорю правду. попросит фото в доказательства, вышлю facepalm


прикинь окажется что фейк, точнее она его в этом убедит, а тебя виноватым сплетником назначат 63



Если телка умная, то так и сделает - мол, твой кореш меня домогался, а когда я ему пригрозила, что расскажу тебе, то зарегистрировал липовый аккаунт на меня.


Версия может оказаться несостоятельной, если в мамбе были эксклюзивные фотки, которых нет в соцсетях. Где бы Никита их взял?



Поверь, женщины очень изворотливы, она найдёт что ответить.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

DAI писал(а):

Оруженосец писал(а):

Зря ты корешу скрины скинул. Раз он женился на чернильнице с абортом, то значит у него любовь к ней. А учитывая ещё и то, что он нищук и живёт в её квартире, то бросать её вряд ли будет. Даже в щщи не даст.
А вот тебе может. Ибо ты на его бабу поклёп наводишь и их семейному счастью мешаешь. Нажил ты, короче, себе лютых врагов в той семейке facepalm



Никита послушай опытного в этом деле человека! hehe

ЗЫ. В принципе я с ним тоже согласен. Что бы у них там ни было, крайним будешь ты. Осадочек навсегда останется....



Вот и я о том же говорю.

Только сдаётся мне Никита нам что то недоговаривает. Wink

#75:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:48
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

*Nikita* писал(а):

кароч, корешу отписал что видел. пусть сам решает. совесть моя чиста. всегда говорю правду. попросит фото в доказательства, вышлю facepalm


прикинь окажется что фейк, точнее она его в этом убедит, а тебя виноватым сплетником назначат 63



Если телка умная, то так и сделает - мол, твой кореш меня домогался, а когда я ему пригрозила, что расскажу тебе, то зарегистрировал липовый аккаунт на меня.


Версия может оказаться несостоятельной, если в мамбе были эксклюзивные фотки, которых нет в соцсетях. Где бы Никита их взял?



Поверь, женщины очень изворотливы, она найдёт что ответить.



Скажет, что Никита залез в ее комп, пока она ходила смывать его пулялки со своих щёк hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU