перенос номеров [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: перенос номеров Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:42
если переносить номера при обмене машины, какая процедура?
перерегистрация старой с сохранением номеров в МРЭО, внесением изменений в ПТС и ОСАГО, а потом при регистрации новой заяление в МРЭО на получение старых номеров?
кто делал?
геморно?

#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:43
чё новый паркетник себе купил по итогам успешного 2016 года?
#3:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:44
Не, главное ещё недели не прошло, как цены подняли, а он уже новую машину покупает facepalm hehe
#4:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:44
Затрещали дружно hehe
#5:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:45
ироды, окститесь, он на весту накопил
#6:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:45
е999кх?
#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:46
пока процесс интересен чисто гипотетически.
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:46
ааа,как сразу не догадался facepalm .это очередной кредит от нашего государства автовазу пришёл Smile
#9:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:46
м777ск77 Yeah yes2
#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:47
так, ну после того как обычные кликуши просрались и потешили свою фантазию, может кто по сабжу ответить?
#11:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:50
viper31 писал(а):

Женя писал(а):


АвтоВАЗ поднял цены на модели Lada


мим. где-то на курортах pst


pst pst pst
не, ну реально смешно hehe

#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:51
Теперь необычные кликуши начнут отписываться gpn
Что мим, зеркалку с всеми обьективами продал? hehe

#13:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:51
когда по сабжу то? Razz
#14: Re: перенос номеров Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:52
мим писал(а):

если переносить номера при обмене машины, какая процедура?
перерегистрация старой с сохранением номеров в МРЭО, внесением изменений в ПТС и ОСАГО, а потом при регистрации новой заяление в МРЭО на получение старых номеров?
кто делал?
геморно?


я делал. не просто перевешивал, а покупал интересные мне номера Pardon
а так да, все как описал, только при регистрации новой никакое заявление не нужно, а спросят дату когда сохранял чтоб их найти(поэтому с заявления на сохранение лучше снять ксерокопию и им потом ее показать).Для сохранения номеров их придется перевыпустить (у нас 1500 р. за оба), т.к. на сохранение не возьмут если хотя бы мельчайшая точечка на них есть или царапка-у них такие порядки Pardon

#15:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:55
Восьмеркин
спасибо.
Восьмеркин писал(а):

т.к. на сохранение не возьмут если хотя бы мельчайшая точечка на них есть или царапка-у них такие порядки


настолько скрупулезно смотрят?
а можно сначала узнать возьмут-нет, а потом затевать гемор? а то посреди процесса сюрпризы такие.
ЗЫ представляю если на замену случайно выпадают 777 hehe

#16:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:55
мим писал(а):

перерегистрация старой с сохранением номеров в МРЭО, внесением изменений в ПТС и ОСАГО, а потом при регистрации новой заяление в МРЭО на получение старых номеров?


Делали такое, когда обе машины были в наличии. Осаго по моему старое расторгается и заключается новый полис. Номера заставил переделать служитель закона в МРЭО, т.е. сделать дубликаты, как бы старые были плохие, типа изношены очень.
Приятель переделал старые номера свои, а мне, на его старую машину, выдали зеркальные 757 pst

#17:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:59
мим писал(а):

Восьмеркин
спасибо.

Восьмеркин писал(а):

т.к. на сохранение не возьмут если хотя бы мельчайшая точечка на них есть или царапка-у них такие порядки


настолько скрупулезно смотрят?
а можно сначала узнать возьмут-нет, а потом затевать гемор? а то посреди процесса сюрпризы такие.
ЗЫ представляю если на замену случайно выпадают 777 hehe


можно узнать сначала конечно, если всё упирается в 1500 Smile
Чел сдавал на сохранение номера на 1 день поставив их на авто и у него не взяли т.к. винтиками были поцарапаны кружочки вокруг дырок hehe

#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:07
Я даже больше скажу, сохраняются номера по заявлению до полутора месяцев.

Ну а теперь вообще необычные клуши начинают отписываться. Что мим, на запорожец пересел? pst

#19:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:09
rover писал(а):

Я даже больше скажу, сохраняются номера по заявлению до полутора месяцев.


у нас сохраняют на 180 дней Pardon

#20:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:11
rover писал(а):

сохраняются номера по заявлению до полутора месяцев.


да,да...всего 180 суток

#21:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:13
Восьмеркин
А не в курсе, если я перевыпущу безфлаговые номера их примут на хранение или в залупу полезут?

#22:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:18
Extreme писал(а):

если я перевыпущу безфлаговые номера их примут на хранение или в залупу полезут?


Есть подозрение что при перевыпуске только цифирки выдавливают, а жестянка установленного образца, принятого на текущий момент.

#23:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:21
Extreme писал(а):

Восьмеркин
А не в курсе, если я перевыпущу безфлаговые номера их примут на хранение или в залупу полезут?


безфлаговые это как? они соответствуют ГОСТу?

#24:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:27
http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/
#25:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:43
Eddi
это читал. но про царапки от болтов там не напишут.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU