слушал музон громко вечером в машине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 16:36
Да, ТС, учись как правильно входить в хату. А то обозначат под шконку к петухам. Ход воровской поддерживал, нет? pst
#102:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 16:43
Nwccnt писал(а):

то есть если ктото будет по пьяни или не по пьяни хоть днем хоть ночью орать у себя на участке матерные пестни или просто соседям орать да пошли вы набуй то мусара обязаны срочно принять и доставить на двухнедельный отдых в обезьяннег? и этот ктото будет обязан доставиться?

обязаны. Но просто не всех успевают.
Потом с пьяного мужика взять нечего.
А у тебя уже есть машина. Обычно к нормальным людям и цепляются менты.
Это как раньше с вытрезвителем. Алкоголиков не брали. А приличного работягу, который выпил совсем чуть -чуть прямо из автобуса забирали.
Веди пока себя тихо. И не светись особо. Не дай .ог менты заберут - трофмат если с собой - сразу сбрасывай. Не хами. А то отпустят ещё.

Добавлено спустя 1 минуту:

Серый110 писал(а):

Да, ТС, учись как правильно входить в хату. А то обозначат под шконку к петухам. Ход воровской поддерживал, нет? pst

это десятину? Это надо Чеширского спрашивать.

#103:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 16:47
ТС ссыкло было уже? pst

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ps чем-то он мне кабана напоминает, который тестя кинул
эжто случайно не один и тот же чел? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Nwccnt писал(а):

начали с того момента его прослушивать


плиа pst pst pst
да кому ты нахрен нужен алкота facepalm
чтобы прослушивать чью-то мобилу нужны очень веские причины lol1

#104:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 16:58
кстати батарею из мобилы надо достать, а то спалят

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Extreme писал(а):

чью-то мобилу нужны очень веские причины lol1



читай внимательно- бапка оказалась родственницей самого Владимир Владимировича и имеет подвязь в местной мусарне facepalm

счас на тс все висяки за последнии 20 лет повесят
ROFL

#105:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 17:14
pst pst pst
#106:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 17:22
Серый110 писал(а):

Да, ТС, учись как правильно входить в хату. А то обозначат под шконку к петухам. Ход воровской поддерживал, нет? pst


-"Я Nwccnt, это мои близкие и мы здесь работаем"

#107:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 18:08
типуны типуны на языки


спать хочу

#108:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 18:09
Nwccnt писал(а):

типуны типуны на языки


спать хочу

шел шестнадцатый день запоя

#109:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 18:42
Nwccnt писал(а):

типуны типуны на языки


спать хочу


Ты ещё здесь чтоле?

#110:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 20:03
как сделать так чтоб все те залупки которые мне набуй не для чего не нужны дружно от меня отъепались и не фигурировали больше никак в моей жизни а люди интересные и приятные мне которых к счастью много больше наоборот чаще стремились к общению со мной
#111:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 20:05
иди спи уже pst
#112:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 20:49
Nwccnt
Про прошлых соседей-от расскажи, какая у них судьба? Ты скрываешься или чё?

#113:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 20:50
Nwccnt писал(а):

как сделать так чтоб все те залупки которые мне набуй не для чего не нужны дружно от меня отъепались и не фигурировали больше никак в моей жизни а люди интересные и приятные мне которых к счастью много больше наоборот чаще стремились к общению со мной



даа..тяжело жить когда вокруг одни враги

#114:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 22:24
бпс ты очень активно всегда интересовался. тебе это нафейхуа? похожие проблемы у тебя?


потомучто перенаселение особенно не подходящими друг другу это зло злющее

#115:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 22:31
Короче от участкового не скрывайся. Он в течение 3-10 дней должен провести проверку по заявлению. Если скажешь, что шумел, тогда может оштрафовать на рубль. Скажешь не шумел, ничего не будет. Можешь встречное заодно написать, если есть на что
#116:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 23:29
а если участковый не сможет со мной за эти 10 суток выйти на связь либо лично переговорить, что он дальше обязан и может сделать по этой заяве?

ну так разрешается до 23 ч по местному времени музыку громко ,так? это в любом нас.пункте России так? а почему рубль ? вроде говорили что пятихатка. я скажу что музыку выключил в 23 если не согласны пусть доказывают. вот если допустим сцобака у бабки громко лает просто так а не на редких прохожих каждый божий день а иногда и ночью у моего окна участковый примет заявление на это или откажет?

у меня есть соседи через 4 двора две семьи сказать про них быдло это не сказать ничего. они гуляют со своими детьми 3-4-5 лет, детей добуя у них мож они про презервативы не слышали а мож приёмные дети так вот они орут на детей и говорят с друг другом при детях так как не каждый сапожнег обучен. я когда первые разы сам услышал прибуел немножко даже хотел замечание сделать но забил. тех родителей нужно круглосуточно в обезьяннеге держать и лишить род.прав чтоле?

#117:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 23:30
Nwccnt
Как ты мог слушать музыку и к тебе долбились в калитку, если ты живешь в квартире над аркой. Или ты уже не помнишь, что плетешь тут?

#118:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 23:34
Nwccnt

чего-то мне кажется, ты как только участкового увидишь - обделаешься сразу же, он тебе даже сказать ничего не успеет

Тебя за хлебом отпускать одного страшно ROFL

#119:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 23:35
Nwccnt
Как ты так живешь вообще? Зачем ты все это пишешь?

#120:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 23:36
Nwccnt писал(а):

вот если допустим сцобака у бабки громко лает просто так а не на редких прохожих каждый божий день а иногда и ночью у моего окна участковый примет заявление на это или откажет?


на лающую собаку? Конечно конечно, примет заявление на собаку, а потом собаку будут судить!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Nwccnt писал(а):

я был бухой и раззадоренный бабкой вскоре минут через 5 вышел во двор к себе и начал орать какуюто матерную песенку минуту гдето поорал и пошёл домой отсыпаться




дело твоё труба.

У тебя два путя. Если песенка была просто матерная, то считай повезло - 15 суток и свободен.

Если же бабка наплела полицейским что в твоей песенке прослеживались мотивы которые оскорбляли её религиозные и национальные чувства, или, не дай бог, поносили царя нашего батюшку (храни его бог, будь он трижды свят) то это 282, от 2-ух до 5-ти лет.

Так что суд разберётся. Продавай машину и неси все бабки адвокатам, уж они-то честные люди, помогут!

Если что - у тебя на свободе есть кто-то из родственников/близких кто сможет финансово помогать тебе пока ты чалишься? Возможно надо будет раз в месяц 5-10 тыр переводить на карточки родственников тех с кем ты в одной камере будешь сидеть, чтоб не били сильно и пописать пускали, когда приспичит

#121:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2017 23:48
Nwccnt писал(а):

а если участковый не сможет со мной за эти 10 суток выйти на связь либо лично переговорить, что он дальше обязан и может сделать по этой заяве?

ну так разрешается до 23 ч по местному времени музыку громко ,так? это в любом нас.пункте России так? а почему рубль ? вроде говорили что пятихатка. я скажу что музыку выключил в 23 если не согласны пусть доказывают. вот если допустим сцобака у бабки громко лает просто так а не на редких прохожих каждый божий день а иногда и ночью у моего окна участковый примет заявление на это или откажет?

у меня есть соседи через 4 двора две семьи сказать про них быдло это не сказать ничего. они гуляют со своими детьми 3-4-5 лет, детей добуя у них мож они про презервативы не слышали а мож приёмные дети так вот они орут на детей и говорят с друг другом при детях так как не каждый сапожнег обучен. я когда первые разы сам услышал прибуел немножко даже хотел замечание сделать но забил. тех родителей нужно круглосуточно в обезьяннеге держать и лишить род.прав чтоле?


...а еще Люська -буфетчица из столовой сельсовета сахар таскает и самогон гонит. А самогонный аппарат у нее краденый, она его у егорыча тиснула пока тот в отключке был, зелья своего опробывавши. Тут-то участковый про тебя сразу забудет так как ему важнее банду бутлегеров накрыть, а тебе может быть даже грамоту вручат за содействие и с участковым сфотографируют. Как добровольного помощника и сознательного гражданина. После этого можешь хоть голый перед бабкой весь репертуар красной плесени исполнять. В полночь. Никто и слова не скажет, а совсем наоборот, все будут в ладоши хлопать да бабку подзадоривать, мол, жги, старая калоша, буги-вуги!

#122:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 00:06
ща живу в частном секторе в дерёвне

помогите материально, нанять лучшего адвокааааааааамлять

#123:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 00:19
Е-мае, до чего ты себя довел cry
#124:  Автор: Nwccnt СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 00:36
ну, в этом процессе не только я участвовал



там когда приехали мусара гдето около полуночи, я к этому времени несколько минут как находился дома валялся на кровати телом. т.е. когда они приехали давным давно музон был вырублен и нарушений никаких при них не было. т.е. соседи пусть доказывают мои косяки если им это так надо, прально я говорю моя моральная поддержка

#125:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 00:59
Да забей, участковый уже бабок уговорил не писать. Мол с тобой побеседует. Впился ты им преступник ещё тот.

Только всё равно парадокс твой не понятен.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU