Бюджетный ремонт в МСК [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 20:54
Санёг писал(а):

зачем ходить, когда можно просто позвонить ?
Алло, у вас всё хорошо ?
да, диван и двери гaвном измазала, сейчас вот ещё по стенам дорисую pst



https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/959596/kvartirantka_ukrasila_siomnoie_zhilio_fiekaliiami_possorivshis_s_khoziainom



а что мешает измазать г#$@ом сразу после твоего ухода?
настойчивые квартиросдатчики посылаются н...й
счас жилья как говна за баней

#52:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 20:56
Да хоть полгода она будет висеть, пока не найдется под конкретные условия, жрать она не просит как бэ
#53:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 21:00
Санёг писал(а):

Да хоть полгода она будет висеть, пока не найдется под конкретные условия, жрать она не просит как бэ



а пока пустует можно ходить бухать и баб водить hehe

#54:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 21:36
Санёг писал(а):

Да хоть полгода она будет висеть, пока не найдется под конкретные условия, жрать она не просит как бэ



но как бе и тридцаточки тебя в месяц лишает.
если че
а за пол года это 180 косарей. + коммуналка

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Шилов писал(а):

Санёг писал(а):

Да хоть полгода она будет висеть, пока не найдется под конкретные условия, жрать она не просит как бэ



а пока пустует можно ходить бухать и баб водить hehe



как бы моя практика показала
что если качественно ужратсо
то можно и при квартиросьемщиках прийти с бабой ROFL
мне их ипала на всю жизнь запомнились))))
благо молодые они были
оценили ситуацию
но с утра потом просили не повторять pst

#55:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 21:57
Тимыч писал(а):

в 15 минутах от метро


Это ночью на машине? А днём сколько?

#56:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 18 Января 2017 22:04
Тимыч писал(а):

Вся сантехника вроде гофр подтекают при соединении со старыми сифонами (без тонны фума или льна не поставить толком), смеситель Питерский китай течет в месте где стоят сальники гусака (пришлось разбирать и пихать унипак), у унитаза подтекает сливная арматура так, что думаю через пару месяцев в новом толчке будет рыжая полоса. В дешевых светильниках, у дешевых патронов хреновые контакты, так что приходилось разбирать и подгибать.


Довольно часто с всем этим г#$@ом работаю, и скажу так, зачастую в той же цене есть более-менее номральная альтернатива, и когда сам закуп делаешь, то этих проблем почти полностью избегаешь. Но народ же часто боится что их наепут на закупках facepalm , или ради этих говноскидок по 5%, идут делают закупы сами. В итоге епаться с установкой приходится больше, ездить ещё раз-два клиенту приходится, и денег заплатить за установку тоже больше. Но это лирика уже. Так вот, в принципе всё это дешёвое гомно можно заставить работать, когда знаешь где оно дрищет прям вот сразу, ну и потом оно работает, и порой даже по несколько лет без проблем (!!!). Поэтому на ремонты по 4 ляма тоже как то смотрю с недоумением. Хотя если эти 4 ляма не составляют существенную часть наличных средств - то почему бы нет.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Eddi писал(а):

а вот кстати вопрос - а как можно не исцарапать варочную поверхность если она из стекла? я просто не сталкивался ни разу


сначала месяц плиту не мыли, стабильно её засирая, а потом металлической губкой, с чистящим порошком - думаю так должно получиться hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU