Однако, здравствуйте! Пройдите в... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Однако, здравствуйте! Пройдите в... Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 00:25
Цитата:

«Пройдите, пожалуйста, в жопу. Примите уверения в нашем неизменном почтении», — ответил на вопрос Дождя, почему Сечин получил «мигалку», пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев.



hehe hehe hehe

https://tvrain.ru/news/sechin_ezdit_s_migalkoj_vopreki_ukazu_putina-425653/

#2:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 00:26
писку ложил на вашего сечина pst
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 00:29
Ну и чего? Ельцин, зря, что ли, посадил в своё кресло американского (сионистского) клеврета, плешивого этого? 63
#4:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 00:33
Так ты его обожать просто должен тогда, раз он сионист. hehe
#5:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 00:33
chykas писал(а):

писку ложил на вашего сечина



А я на леонтьева.
Нелеквид. Пресс-секретарь не имеет права опускаться до грубости. Он не умеет работать пресс-секретарем. Торговля дебильным мнением и небритой рожей на тв - одно, работа по представлению интересов большого бизнеса - абсолютно другое.
Официально обращаюсь к работодателям этого недоучки и невежи. Я готов работать немного дешевле, но гораздо аккуратнее и умнее. Пишите в личку.

#6:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 00:44
Toyama Tokanawa писал(а):

Так ты его обожать просто должен тогда, раз он сионист. hehe



А я и обожаю. Smile

#7:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 00:45
И не смей обзывать его плешивым. hehe
#8:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 00:46
Toyama Tokanawa писал(а):

И не смей обзывать его плешивым. hehe



Ну, по факту, так и есть... Smile

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 01:07
Яков_Лещ писал(а):

по факту, так и есть...


Яша про факты вспомнил hehe

#10:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 01:41
Мне не написали. Позвонил леонтьев. Плакал, извинялся. Представился валерием. Спел песню про какое то транспортное средство. Дыльтопланд чтоле, не понял что за хрень. Еще сказал, что он не гей, и много детей, побираются на курском вокзале. Потом опять извинялся. Я простил. Предложил ему работу - водителем, возить меня до работы. Он сказал, что подумает, не знает где права вертолетные купить.
#11:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 01:46
в123?
#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 01:48
Toyama Tokanawa писал(а):

в123?


почти.
этот вахтово.

#13:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 02:30
Toyama Tokanawa
Ты кто?
rg-45
Ты кто?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Отписываемся, отписываемся. Я ж модераторов не могу обсуждать. А вопросы задавать могу.

#14:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 09:35
самый обычный феодализм, это еще виселиц и костров инквизиции нет Good
#15:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 09:41
DNKDNK писал(а):

Официально обращаюсь к работодателям этого недоучки и невежи. Я готов работать немного дешевле, но гораздо аккуратнее и умнее. Пишите в личку.


Один пред портит тебе всю репутацию как кандидату на эту должность ROFL
Ээ.. контактик у тебя кстати есть? Кто там в друзьях? lol1

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 09:43
DNKDNK писал(а):

chykas писал(а):

писку ложил на вашего сечина



А я на леонтьева.
Нелеквид. Пресс-секретарь не имеет права опускаться до грубости. Он не умеет работать пресс-секретарем. Торговля дебильным мнением и небритой рожей на тв - одно, работа по представлению интересов большого бизнеса - абсолютно другое.
Официально обращаюсь к работодателям этого недоучки и невежи. Я готов работать немного дешевле, но гораздо аккуратнее и умнее. Пишите в личку.


Ты видел что лавруха делает? Это целый министр. Машка придурками обзывается, песков по телику матерится...так что все в тренде, просто ты отстал от жизни.

#17:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 09:54
Леонтьев мне ни когда не нравился.
Оденится как нехороший человек и по сцене скачет

#18:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 10:00

#19:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 10:02
hehe
#20:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 10:47
DNKDNK писал(а):

А я на леонтьева.

Нелеквид. Пресс-секретарь не имеет права опускаться до грубости.


Вообще-то он - вице-президент Роснефти, а не какой-нить секретутка. Соответственно, может себе позволить послать кого-то в жопу. Wink

#21:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 10:49
Косолапый писал(а):

самый обычный феодализм



Развитой gpn как социализм в свое время rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Цитата:

Развитой социализм - это стадия развития общества в СССР, о начале которой руководство Советского Союза заявило в 1967 году. Термин был употреблен генеральным секретарем ЦК КПСС Л.И. Брежневым, обращавшимся к гражданам по случаю 50-летней годовщины Октябрьской революции.

Концепция развитого социализма

Авторы данной концепции представили положения, которые, по их мнению, подтверждались в советской действительности. Считалось, что СССР создал необходимую материально-техническую базу, социально-экономическое положение его граждан улучшалось, возможности для удовлетворения всех потребностей увеличивались.

Партийные деятели полагали, что советское общество является сплоченной массой, в которой не происходит серьезных конфликтов. И, несмотря на периодические проблемы в решении национального вопроса, было заявлено об успешном достижении цели.


Концепция развитого социализма включала в себя широкую идеологическую работу. Повышалась роль научно-технического прогресса и трудовой дисциплины, заявлялось о росте народного благосостояния.


#22:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 11:00
Sany_Omsk писал(а):

Леонтьев мне ни когда не нравился.
Оденится как нехороший человек и по сцене скачет



Туркменский дибил ROFL pst 63

Услышал звон facepalm

#23:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 11:23
Надо разрешить таранить. supercool
#24:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 11:48
Леонтьев круто поднялся. Из певцов сразу за пазуху к Сечину. gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU