Нужно утеплить дом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нужно утеплить дом. Автор: АндрейКОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 16:09
Ребята, такой вот вопрос, ищу мастера, кто может хорошо и по разумной цене утеплить дом, территориально в МО по Носовихе. Думаю спрошу здесь, ибо на профильных ресурсах пишут все фирмы, а мне бы желательно по рекомендации, кому уже сделали и хорошо. Буду благодарен если поделитесь контактами.
#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 16:17
Так poliman же! Good
#3:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 16:28
Яков_Лещ писал(а):

Так poliman же! Good



Точно.
Он как раз деньги на жип ищет.

#4:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 16:33
Я представляю интересы ООО Полиманстрой. Сейчас я вам скину номер кивикошелька. Туда закиньте 1560400р. И уже завтра лучшие специалисты, которые вчера только закончили строить буршальараб, начнут работы по утепление вашей холупы, ой простите, коттеджа.
#5:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 17:14
Вот за что люблю Курилку, так за то, что на любой нормальный вопрос все дружно начинают изгаляться в острословии и сраче друг на друга. facepalm Пора бы Курилку переименовывать в "Сральню".

Предвосхищая комментарии "А сам-то чего сюда пишешь не по теме?" Я по теме почитать хотел! Ибо у самого стоит вопрос об утеплении дома в деревне. Думал, может тут посоветуют автору топика чего. Ага-ага facepalm

#6:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 17:18
Здесь только курят supercool
#7:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 17:25
Оруженосец писал(а):

Думал, может тут посоветуют автору топика чего. Ага-ага facepalm



Ищи по рекомендации от знакомых, соседей.
Если таковых нет ищи через Авито, либо можешь сам дать объяву на локальном форуме.
Ваш кэп.

#8:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 17:29
Автор начал не с того. Что за дом, из какого материала и прочие характеристики. Мож там стены 0,5м кирпича Wink
А может из доски 20ки facepalm

Аааа , он не сам мастер, а ищет здеся мастеров? hehe

#9:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 17:35
XADZZOX писал(а):

Автор начал не с того. Что за дом, из какого материала и прочие характеристики. Мож там стены 0,5м кирпича Wink
А может из доски 20ки facepalm

Аааа , он не сам мастер, а ищет здеся мастеров? hehe



+1000 и вообще тема сисек не раскрыта...

#10:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 17:56
А вы то pst тоже отличились
С бюджета надо начинать. gpn 1,5-2 млрд

#11:  Автор: Straga05Откуда: Рязань-Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 18:16
Начинать (и заканчивать) нужно с
https://www.forumhouse.ru/exchange
supercool

#12:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 18:36
Straga05 писал(а):

Начинать (и заканчивать) нужно с
https://www.forumhouse.ru/exchange
supercool



Когда профессионалы хотят сказать, что ты нефига не понимаешь и несешь чушь, они говорят: "начитался форумхауса?" hehe

#13:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 18:39
Начинать надо сначала!
... Был Эру - единый. Которого эльфу зовут Илуватар... (с)

#14:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 21:58
АндрейК
Погляди в округи у кого утеплен,спроси кто да как? supercool

#15:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 22:27
Оруженосец писал(а):

Вот за что люблю Курилку...



ла-ла-ла


Straga05 писал(а):

Начинать (и заканчивать) нужно с
https://www.forumhouse.ru/exchange




вот, и не надо делать никаких выводов. Просто в туалете надо срать, а на кухне - есть.

#16: Re: Нужно утеплить дом. Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 22:49
АндрейК писал(а):

Ребята, такой вот вопрос, ищу мастера, кто может хорошо и по разумной цене утеплить дом, территориально в МО по Носовихе. Думаю спрошу здесь, ибо на профильных ресурсах пишут все фирмы, а мне бы желательно по рекомендации, кому уже сделали и хорошо. Буду благодарен если поделитесь контактами.



из форумчан этим занимались по мск и мо
ирехон и майк 77
их давно нет
но лол их помнит.

#17:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 22:56
Майк77 вроде юрист же.
#18:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Января 2017 22:59
Turner писал(а):

Майк77 вроде юрист же.


они строительную фирму открыли году в 06

#19:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2017 08:39
Оруженосец писал(а):

Вот за что люблю Курилку,



ты когда начнешь кандидатов (естественно молоденьких и красивеньких выпускниц) нам на обозрение кидать?.. совета спросить брать/не брать

#20:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Января 2017 09:27
BPSNSK писал(а):

Здесь только курят supercool


на балконе у ровера gpn

#21:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 20 Января 2017 10:08
Тут специалисты только по свитеркам.
#22: Re: Нужно утеплить дом. Автор: АндрейКОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Января 2017 13:07
Tony999io писал(а):


из форумчан этим занимались по мск и мо
ирехон и майк 77
их давно нет
но лол их помнит.


Может есть контакты у кого? А по стройфорумм искать, это ж знаете там каждый кулик свое болото хвалит.

#23: Re: Нужно утеплить дом. Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Января 2017 13:14
АндрейК писал(а):

Tony999io писал(а):


из форумчан этим занимались по мск и мо
ирехон и майк 77
их давно нет
но лол их помнит.


Может есть контакты у кого? А по стройфорумм искать, это ж знаете там каждый кулик свое болото хвалит.



Спроси у местных соседей обычно есть местные шабаш бригады которые делают нормально и у нихже есть скидосы на материал так как они сами зачастую закупают

#24:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 20 Января 2017 13:17
кто делал сам, вряд ли будет делать кому то, ибо это епень еще та. А кому делал кто то, сделали скорее всего плохо, т.к. если хочешь хорошо, сделай сам)))
так что тс, кури форумхаус как чо и куда. Ищи самый дишовый тажик и просто руководи ими, согласно план-схеме.

Поясню, у меня у тёщи дом есть, ей утепляли ваще ахринеть какие крутые специалисты, с кучей рекомендаций.... И чего ты думаешь... Сейчас все переделываю. Ибо они просто накидали утеплителя в полости, которые скрыты от глаз. А в видимых местах сделали хорошо. Так работают все. Тем более москвича-подмосквича обмануть - святое дело!!

#25:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Января 2017 13:23
Тимыч писал(а):

кто делал сам, вряд ли будет делать кому то, ибо это епень еще та. А кому делал кто то, сделали скорее всего плохо, т.к. если хочешь хорошо, сделай сам)))
так что тс, кури форумхаус как чо и куда. Ищи самый дишовый тажик и просто руководи ими, согласно план-схеме.

Поясню, у меня у тёщи дом есть, ей утепляли ваще ахринеть какие крутые специалисты, с кучей рекомендаций.... И чего ты думаешь... Сейчас все переделываю. Ибо они просто накидали утеплителя в полости, которые скрыты от глаз. А в видимых местах сделали хорошо. Так работают все. Тем более москвича-подмосквича обмануть - святое дело!!


Нефакт
У меня тесть со своей бригадой из4х человек делает все на совесть, зачастую их нанимают дачники переделывать за московкими конторами, так что надо просто просматривать портфолио что делали
Я бы предложил автору их услуги но направление не то, на дорогу больше времени и денег убьют чем заработают




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU