Шкода Октавия (1,8 dsg). Фото стр.24 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#601:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 20:43
Тоха Купчинский писал(а):

раздается такой интересный как будто бы треск


топливные трубки bboyan

#602:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 10:06
Dmi писал(а):

топливные трубки



лопаются что ли? wwow

#603:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 15:46
Тоха Купчинский писал(а):

лопаются что ли?


дребезжат, гугли

#604:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2017 17:14
Тоха Купчинский писал(а):

Машина конечно грязновата, но колеса вот как-то так:


Прям как на продажу сфоткал 63 Я в теме увидел, думал фото норм будут.

#605:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 10:19
Тоха Купчинский
Раз уж плохонькое фото выложил, выкладывай нормальное Wink

#606:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 12:00
klimser писал(а):

Тоха Купчинский
Раз уж плохонькое фото выложил, выкладывай нормальное



Нормальное еще сделать надо Smile

#607:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 12:28
вы что черных октавий не видели чтоли?
#608:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 13:39
НАПИЛЬНИК
Да мы и сиськи раньше видели, но с появлением на форуме Секундочки захотели увидеть снова...

#609:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 12:09
На дорогах у нас скользко, резина уже летняя, соотв. часто срабатывается то ли система стабилизации, то ли Х ее З какая. Загорается на панели значок машинки и под ней волнистая дорога. При этом мигании из-под панели какой-то звук, типа трещания какого-то электрического. Реле что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И вообще что-то часто какие-то щелчки доносятся из-под панели приборов, на астре такого не было..

#610:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 12:38
Есп абс

Добавлено спустя 41 секунду:

И не из под панели, а под капотом

#611:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 12:49
maclein

А такое ощущение, что под панелью, будто реле какое-то быстро-быстро щелкает

Добавлено спустя 29 секунд:

Вообще конечно Шкода гораздо более погремушка, чем Астра Smile

#612:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 13:15
Там еще куча систем помощи которые взаимосвязаны

https://www.drive2.ru/l/5894969/

#613:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 13:55
maclein
не факт что у него ХДС, БВА и тд. активировано.

#614:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 12:09
Пробег 2500 км, полёт нормальный. Стал по-увереннее газик нажимать, какой же этой цуко кайф 1,8tsi с DSG gpn Вчера тетку на Х5 со светофора безжалостно вздрючил hehe
#615:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 12:12
Тоха Купчинский
Ты на машине вообще ездиешь? hehe

#616:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 12:16
Тоха Купчинский писал(а):

Пробег 2500 км, полёт нормальный. Стал по-увереннее газик нажимать, какой же этой цуко кайф 1,8tsi с DSG gpn Вчера тетку на Х5 со светофора безжалостно вздрючил hehe


Ничо ты не понимаешь...
Шкода, это пенсовская машина с пенсовским движком.
А нормальные пацанчики и на Приоре с 1,6 МКПП всяких пенсов со светофоров и на трассе дрюкают.

#617:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 12:43
Andrey163 писал(а):

Тоха Купчинский
Ты на машине вообще ездиешь? hehe



Сейчас кстати много стал ездить. По 1000км в месяц, в год целых 12000 будет wwow

#618:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 13:45
Видел уже несколько раз на улицах Октавию с новыми фарами. В первый раз ждал неприятного чувства, типа "эх, чтож ты старый кузов взял, надо было вот эту, новую подождать, доплатить то не так много", но оно не пришло. Старый кузов нравится больше, особенно когда едешь только с включенными светодиодными полосками под фарами. Еще очень нравится, что там именно светящиеся полоски, а не череда лампочек, похожая на кусок гирлянды, украденной с елки из дома детского творчества.
#619:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 13:53
Тоха Купчинский
не переживай, это всегда так, скоро отпустит и всё на свои места встанет facepalm

- когда окта А7 вышла знаешь сколько я вней косяов нашёл - и тут не так и здесь стрёмно, да и вообще обмылок ВАГовский без души и характера, толи дело моя А5фл - последняя настоящая шкода pst

#620:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 14:03
AxL писал(а):

толи дело моя А5фл - последняя настоящая шкода



Кстати А5фл нравится до сих пор, действительно добротно выглядит Smile

#621:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 17:07
Расход как?
Я в выходные спокойно Smile поездил по городу вышло 6,3

Тут за год первый раз пришлось эктренно затормозить аварийка сама врубилась wwow , не знал не знал

#622:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 17:10
Тоха Купчинский писал(а):

AxL писал(а):

толи дело моя А5фл - последняя настоящая шкода



Кстати А5фл нравится до сих пор, действительно добротно выглядит Smile


По классификации ЛОЛа - пенсовское УГ... 63

Добавлено спустя 21 секунду:

Тоха Купчинский
На Опель обратно не желаешь возвращаться?

#623:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 17:24
tatauto1 писал(а):

Расход как?
Я в выходные спокойно Smile поездил по городу вышло 6,3

Тут за год первый раз пришлось эктренно затормозить аварийка сама врубилась wwow , не знал не знал



Если быть честным, то расход сейчас порядка 14 литров, при средней скорости 13 кмч. То есть это утром дорога по городу со светофорами в школу, садик, с небольшими пробками, то же самое вечером. Честно говоря ожидал меньшего. Но стоит проехаться по набережной или по трассе, как сразу падает. Если ехать по трассе 90-110 кмч, будет примерно 6 литров.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Тоха Купчинский
На Опель обратно не желаешь возвращаться?



Честно говоря, нет Smile

Добавлено спустя 37 секунд:

проходя мимо Астр Н всё время думаю - блин, какая же она маленькая, как я вообще в нее помещался? hehe

#624:  Автор: tatauto1Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 17:26
на трассе летом 4,7 рекорд
Езжу только на 98
95 льешь?

#625:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 17:34
Тоха Купчинский писал(а):

проходя мимо Астр Н всё время думаю - блин, какая же она маленькая, как я вообще в нее помещался?


Я бы не сказал, что Астра Н в седане маленькая.
У меня она сейчас в гараже вместо Октавии стоит. По длине - такая же. Но Октавия "дутая", а Астра - худышка на ее фоне. Вот, видимо, и кажется тебе маленькой.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 25 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU