Кто там в Индию собирался ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто там в Индию собирался ? Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2017 23:45
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-462070.html

pst pst facepalm

#2:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2017 23:47
Чапай
А индианки там как? Дают?

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2017 23:52
Ненуачо... За что заплатил, то и увидел ROFL ...Российского кала ему мало, подавай индийский.. hehe
#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2017 23:54
на родине отдыхать надо
#5:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2017 23:55
Лучше бы тот турист себе зубы на эти деньги вставил...
#6:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2017 23:56
Политрук тольяттинский любитель индии hehe
#7:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:05
Ничего ужасного не увидел , кроме этой рожи



#8:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:08
Прикольно. Хотя на самом деле там даже на юге Гоа есть места, где эта жесть будет. Например, рядом с поселком Колва. Там рядом в 4 км крупный достаточно город - Маргао, оттуда куча местных едет на пляж.
Есть там же рядом отели, где рыбацкие пристани у пляжа. Там рыбой вонять будет (они сушат прямо под солнцем в течение дня).

Но в целом в большинстве мест юга Гоа - очень малолюдно, жести нет.

А вообще забубенское место. Мне очень там нравится gpn

Природный фактор учитывать нужно - там влага, все гниет сильно. Буквально разлагается. Ну и это - Индия. А в Индии индусы:)) Они специфические, но если с арабами Египта сравнивать - совсем не такие. Те в Египте угрюмые наглые зверята. А в Индии - коричневые хитропопые, которые так и думают как вас наколоть:)) Шутка. Хотя везде понятно всякие. Но в среднем они конечно не арабы.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Фотки по ссылке ниачем. Вот мои фотки (пляжи где много народу и местных на этих фотках)
Развернуть




[more]



















#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:17
Бл.., зачем в такие дали переться, чтобы в море покупаться и пивом обожраться? Фотки в Инстаграм выложить? Да плевать всем на эти фотки... facepalm
#10:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:21
KarapuZ
ну это как бы самое близкое из экзотического, из нашего аэропорта лететь семь часов или меньше. Пиво там поганое кстати, рисовое. Океан зачотный. Курорт сам небольшой, там и не нужно им много народу. Чартеры летают из городов рф и из британии, и немного из польши, единицы. Из остальных стран туда просто добраться это не так быстро и дешево.

#11:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:28
KarapuZ писал(а):

Бл.., зачем в такие дали переться, чтобы в море покупаться и пивом обожраться? Фотки в Инстаграм выложить? Да плевать всем на эти фотки... facepalm


Много в каких азиатских пердях был, но ни одной фотки никуда не выкладывал. Пивом не обжирался, но в море конечно купался, однако пляжных дней всегда меньше, чем познавательных. Наверное, что-то я делаю не так 63

#12:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:35
СМВ писал(а):

Много в каких азиатских пердях был, но ни одной фотки никуда не выкладывал. Пивом не обжирался, но в море конечно купался, однако пляжных дней всегда меньше, чем познавательных. Наверное, что-то я делаю не так


Эволюционировал, не? Wink

#13:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:40
KarapuZ
ну в жизни то одно из самого интересного- мир посмотреть. В случае с Гоа россиянам повезло, что чартеры туда налажены, относительно недорого можно скататься.

Я бы вообще на поезде индийском из гоа в мумбай и обратно скатался бы:) на автобусе местном ездил- прикольно, колоритно.

#14:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:46
Ну не знаю какое значение ты вкладываешь в слово эволюционировал Pardon но могу сказать, что получил много информации о совершенно другом мире и другой культуре, а так же массу положительных впечатлений Good а грязь в этих странах встречается повсеместно... не в отеле, так на улице. Если тебя это шокирует, то сиди дома или катайся в другие места.
#15:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 00:54
Уж куда куда , а в Гоа то сьездить можно. Место зачотное. Но если в принципе азия противна- то лучше не туда.
#16:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 01:02
СМВ писал(а):

Ну не знаю какое значение ты вкладываешь в слово эволюционировал


Ок, ну, ребята съездили в "иной" мир. Сами как-то эволюционировали в своей жизни, или приехали обратно и снова: дети, институт (МГИМО, МГУ), хату и машинку, для будущего развития = стандартный вариант среднестатистического россиянина. Wink
Поясню - можно книжки и айфоны посмотреть на всякие места на планете. Это , как-то способствует дальнейшему развитию человека, или он застрял, когда обезьяна взяла в свои руки камень? supercool

#17:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 01:02
Весь Гоа и северный и южный- это побережье протяженностью около 80 км, аэропорт по середине. По северу не скажу, оба раза в южном был. Так вот там штук шесть семь дорогих отелей есть. Навскидку: парк отель хайат, планета голливуд, маджорда бич, тадж экхотик, зури, холидей инн. Но они дороговасто стоят. Но к примеру- в маджорде бич в кафехе у пляжа в менюхе автографы российских звезд типа Валерии, варум агутин, дискотека авария, и тд и тп- они там толпами отдыхают.
#18:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 03:47
индия родина евреев
#19:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 08:45
а трава там дорогая?
#20:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 08:59
zmey999 писал(а):

а трава там дорогая?


говорят, недорогая. Я правда не любитель. Я по бухнине знаю. Бухло недорогое - ром местный по 160 руб на наши деньги за 0.7.

#21:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 09:36
Читал некоторые возят из Индии приправы, так вот категорически не советуют шафран, там его нет, а под его видом другие хрени.
#22:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 09:39
Рядом Мальдивы, там гораздо приятнее отдыхать.
#23:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 09:47
На Мальдивах дороже по ценнику х2 и выше отдыхать. И специфика там другая. Выпивать на Мальдивах вообще нельзя (не продают и вообще запрещено провозить).

А так еще Шри Ланка там рядом - как раз товарищ там отдыхал, летит сегодня обратно. Нормально говорит. Еда столько же, как и в Гоа стоит. Бухнина дороже - пиво больше 150 за 0,6, пузырь самого дешевого рома 1200 руб на наши.

#24:  Автор: СМВОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 10:23
KarapuZ писал(а):

СМВ писал(а):

Ну не знаю какое значение ты вкладываешь в слово эволюционировал


Ок, ну, ребята съездили в "иной" мир. Сами как-то эволюционировали в своей жизни, или приехали обратно и снова: дети, институт (МГИМО, МГУ), хату и машинку, для будущего развития = стандартный вариант среднестатистического россиянина. Wink
Поясню - можно книжки и айфоны посмотреть на всякие места на планете. Это , как-то способствует дальнейшему развитию человека, или он застрял, когда обезьяна взяла в свои руки камень? supercool


конечно оттуда возвращаешься просветленный, над головой сияние и ощущение, что ты уже не человек, а почти бог 63
книжки, телек, интернет и прочее не передают и десятой части информации, которую получаешь непосредственно окунувшись в среду. это впечатления автора рассказа, пропущенные через фильтр печатного текста или видеоряда. а я хочу иметь свои собственные впечатления, а не питаться осколками чужих эмоций. мне эта информация нужна и я считаю ее одной из самых больших ценностей в жизни. мои впечатления и воспоминания останутся со мной навсегда. либо до смерти, либо до момента потери памяти и распада личности, но тогда это уже не будет иметь для меня значение. тем кому это важно узнают мир своими глазами, а тем кому это неинтересно смотрят непутевые заметки hehe
а так ты прав. человек не слишком далеко ушел от обезьяны... и что это повод ничего не делать и не иметь никаких целей и интересов? так можно ещё при жизни обратно обезьяной стать.

#25:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2017 10:26
zmey999 писал(а):

а трава там дорогая?

Трава для лохов, поэтому брали шишу. колбаска диаметром в полтора сантиметра и линной сантиметров пять на наши деньги около 800-1000р. И этого количества хватит чтоб не приходить в себя две недели компании из 6-и человек. Нормально, ехать можно.

Пивас Кинфишер - афигителен и оч похож на наш Эфес. ОлдМонк примерно 150-200р за поллитру илинольсем. Фруктов - море, засрано - как и всё в России. Еслиб не более теплый климат, пальмы и океан - чувствовал бы себя как никуда не уезжавшим.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU