А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3976:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 12:03
Kirill111 писал(а):

Кваттро вещь, но и нужна она редко. Бэхачки рулят, да.


Следующую на полном брать будешь или на заднем?

#3977:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 12:55
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кваттро вещь, но и нужна она редко. Бэхачки рулят, да.


Следующую на полном брать будешь или на заднем?

Или, или.. Не знаю еще.. Пока буду на ауди ездить.. Вообще хочу порша теперь попробовать ROFL . 63

#3978:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 12:58
Долбодятел писал(а):

для сельской местности если только 63



даже на селе турецкие арбузы на 99х смотряться более гармонично pst

#3979:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2018 22:23
Во народ развлекается
https://www.youtube.com/watch?v=zFWMRCd6xyY

#3980:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 01 Марта 2018 09:58
alexandro70
видел это видео. Всех дрюкнул тигуан. А был бы с внедор бампером, так и вообще...
https://youtu.be/zFWMRCd6xyY?t=9m2s

#3981:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Марта 2018 20:42

#3982:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 10:02
Почему ты используешь шины Kumho ?
#3983:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 10:47
Цена/качество, на мой взгляд лучшие на рынке. Цена на уровне китая, качество почти на уровне топов. А еще неубиваемачя боковина на большинстве моделей. 63
#3984:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:01
Kirill111
Странно, когда ты успел прозреть, раньше на контик передергивал Pardon

#3985:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:06
AxL писал(а):

Kirill111
Странно, когда ты успел прозреть, раньше на контик передергивал Pardon

Зимой конечно контик, зимой никакого кумна и прочей кореи/японии. Зимой надо брать европейскую резину. Pardon

#3986:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:18
Kirill111 писал(а):

Зимой конечно контик, зимой никакого кумна и прочей кореи/японии. Зимой надо брать европейскую резину. Pardon


Всегда думал что кумхо как раз летнее не очень по боковине, что-то поменялось? И наоборот зима - кумхо-шип - середнячок за смешные деньги (откатал три резины кумхо шип).
Но сейчас, как я понял, кумхо уже не торт, по заказу прийдет корея или китай - никто предсказать из шинных продаванов не может, а покупать по наличию - переплата.

#3987:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:22
у меня на е39 зима шипы кумхо были - за первую же зиму на задней оси осталось процентов 40 шипов. Но по глубокому снегу хорошо шла.
#3988:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:28
Un-real писал(а):

у меня на е39 зима шипы кумхо были - за первую же зиму на задней оси осталось процентов 40 шипов. Но по глубокому снегу хорошо шла.


Вот странно. Я тут на югах все три комплекта считай по асфальту укатывал с перерывами на лед. На форде с идиотским сцеплением (буксы), и на сонате где их не жалел на ручке 2.7 (буксы). У меня после 3 сезонов на форде потери были по несколько шипов спереди, сзади все целые. На сонате почти аналогично после 7 лет (резину продал, ибо дубеть начала), ну чуть-чуть еще на заду высыпалось.

Наборот был рад очень качественной ошиповке, поэтому и второй, и третий комплекты брал кумхо.

#3989:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:29
Kirill111 писал(а):

Цена/качество, на мой взгляд лучшие на рынке. Цена на уровне китая, качество почти на уровне топов. А еще неубиваемачя боковина на большинстве моделей. 63

Смотрю контик срут, бридж адреналин срут, из вменяемого мишка ПС4.
Кумхи ПС91 в 17 размере нет

#3990:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:56
Санёг
ханкук бери, как у меня на гольфе был, огонь

#3991:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:57
Санёг писал(а):

Смотрю контик срут, бридж адреналин срут


нищеброды ибо, вот и срут.

#3992:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 11:59
Долбодятел писал(а):


нищеброды ибо, вот и срут.

эти http://www.tyrereviews.co.uk/ ? ещё большой вопрос кто тут нищеброд

hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Un-real писал(а):

Санёг
ханкук бери, как у меня на гольфе был, огонь

RS3 ? нарекания на износ, у него с этим беда

#3993:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:02
dezruptor писал(а):

Kirill111 писал(а):

Зимой конечно контик, зимой никакого кумна и прочей кореи/японии. Зимой надо брать европейскую резину. Pardon


Всегда думал что кумхо как раз летнее не очень по боковине, что-то поменялось? И наоборот зима - кумхо-шип - середнячок за смешные деньги (откатал три резины кумхо шип).
Но сейчас, как я понял, кумхо уже не торт, по заказу прийдет корея или китай - никто предсказать из шинных продаванов не может, а покупать по наличию - переплата.

То что ты думал не могу комментировать. У той резины что покупал я - боковина железобетонная. Это было одним из главных критериев при выборе резины, после сраного мишлена в боковиной из фольги. Я покупал PS91 (Made in Korea) и вот сейчас жене PS31 (Made in Vietnam). Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Санёг писал(а):

Kirill111 писал(а):

Цена/качество, на мой взгляд лучшие на рынке. Цена на уровне китая, качество почти на уровне топов. А еще неубиваемачя боковина на большинстве моделей. 63

Смотрю контик срут, бридж адреналин срут, из вменяемого мишка ПС4.
Кумхи ПС91 в 17 размере нет

Ну ты отзывы то фильтруй, там 80% отзывов от невмендосов, если ты про маркет. Тесты гугли авторитетные, я зарубежные в основном смотрю. bboyan

Добавлено спустя 44 секунды:

Санёг писал(а):

Un-real писал(а):

Санёг
ханкук бери, как у меня на гольфе был, огонь

RS3 ? нарекания на износ, у него с этим беда

Так спорт жы, UHP. Все UHP стираются быстро. Pardon

#3994:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:15
Не совсем так, отдельные шины типа ёки и подобных по износу впереди планеты всей, при этом равенства меж износом и держаком не наблюдается bboyan
#3995:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:18
нормально там все с износом, понятно что быстрее затрется чем какой-нибудь дубовый данлоп, но он и стоит не дорого, и держит огонь.
#3996:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:20
какой там гангук то был ? РС3 ?
так он дешевле контика или мишки рублей на 400 за задний баллон hehe

#3997:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:32
Санёг писал(а):

Не совсем так, отдельные шины типа ёки и подобных по износу впереди планеты всей, при этом равенства меж износом и держаком не наблюдается bboyan

Ну мне как думается, вероятно встречаются отдельные мягкие шины с фиговым держаком, но точно не бывает дубовых платиковых шин с окуенным держаком. Razz

Добавлено спустя 1 минуту:

Санёг писал(а):

какой там гангук то был ? РС3 ?
так он дешевле контика или мишки рублей на 400 за задний баллон hehe

РС3 гудит как паровоз, нафиг он не нужен на обычном мерседесе в котором 200 сил.. Это на корче типа кролика который сам по себе весь пердит и трясется он уместен. На мерс надо чота спокойное и тихое, не? Razz

#3998:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:37
Un-real писал(а):

у меня на е39 зима шипы кумхо были - за первую же зиму на задней оси осталось процентов 40 шипов. Но по глубокому снегу хорошо шла.



У меня то же самое было с 5 гиславедом на передней оси. Хотя держак даже без половины шипов был отменный.

#3999:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 12:46
Kirill111 писал(а):

РС3 гудит как паровоз, нафиг он не нужен на обычном мерседесе в котором 200 сил.. Это на корче типа кролика который сам по себе весь пердит и трясется он уместен. На мерс надо чота спокойное и тихое, не? Razz

Вот и я думаю, или мишка ПС4, или контик ПК6, чтоят они одинаково, в тестах +- одинаково, мишка чуть лучше, с боковиной у них как дела ?

#4000:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Марта 2018 13:09
рс3 да, я на гольф 225/40 р18 брал по 6200 вроде за баллон. В обычных магазах дорого, на драйве есть чел который возит их за недорого.
Мишка пайлот спорт гудит не меньше ханкука. Премиум контакт гораздо более комфортная резина




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 160 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU