А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4501:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 10:56
смотрю тс на али китайские моторы хаказывает
а еще что то про даи и фары депо пейсал facepalm

#4502:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 11:05
Перец писал(а):

интересно, на туарегах такая же бабуйня?


на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.

#4503:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 13:23
Tony999io писал(а):

смотрю тс на али китайские моторы хаказывает
а еще что то про даи и фары депо пейсал facepalm


Вы неправильные паралели проводите

#4504:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:16
maclein писал(а):

Kirill111
А че он такой засранно грязный?


Это смазка была когда то, но в нашем климате ее подвымыло и засрало грязью

#4505:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:29
Un-real писал(а):

Перец писал(а):

интересно, на туарегах такая же бабуйня?


на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.


Есть проблема... но не такая.
Тоже с замками е$^я постоянно.
Зимой вобще писец. Бывает сядешь в ведро. А дверь не захлопывается... замок не защелкивается. Бьешь бьешь дверью, нихрена. И едешь как дебил дверь рукой прижав)) Потом чутка прогревается салон и вроде бац закрылась... но не тут то было блин... Хочешь выйти - х*р.. не открывается. 63 63 63
Думаю к зиме махнем замок на новый. По такой же причине был заменен пассажирский замок еще у предыдущего хозяина.. Дебильная какая то конструкция у них писец. Нахер так мудрить реально...

#4506:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:31
pst facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ну это уже совсем ахтунг, причем судя по описанию это проблемы именно в механической части. Тут у меня хотя бы даже если все моторчики откажут, механика продолжает работать, войти/выйти можно всегда. Razz

#4507:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:33
RoN писал(а):

И едешь как дебил дверь рукой прижав))


я так в армейке по осени гонял на уазе, когда кнопка дверная при нажатии утопленной примерзала 63

#4508:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:36
RoN писал(а):

Un-real писал(а):

Перец писал(а):

интересно, на туарегах такая же бабуйня?


на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.


Есть проблема... но не такая.
Тоже с замками е$^я постоянно.
Зимой вобще писец. Бывает сядешь в ведро. А дверь не захлопывается... замок не защелкивается. Бьешь бьешь дверью, нихрена. И едешь как дебил дверь рукой прижав)) Потом чутка прогревается салон и вроде бац закрылась... но не тут то было блин... Хочешь выйти - х*р.. не открывается. 63 63 63
Думаю к зиме махнем замок на новый. По такой же причине был заменен пассажирский замок еще у предыдущего хозяина.. Дебильная какая то конструкция у них писец. Нахер так мудрить реально...


pst

#4509:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:43
Премиум, куле
#4510:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 14:51
Victkh писал(а):

maclein писал(а):

Kirill111
А че он такой засранно грязный?


Это смазка была когда то, но в нашем климате ее подвымыло и засрало грязью


Я не про смазку, а по внешнему виду.

#4511:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:06
RoN писал(а):

Un-real писал(а):

Перец писал(а):

интересно, на туарегах такая же бабуйня?


на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.


Есть проблема... но не такая.
Тоже с замками е$^я постоянно.
Зимой вобще писец. Бывает сядешь в ведро. А дверь не захлопывается... замок не защелкивается. Бьешь бьешь дверью, нихрена. И едешь как дебил дверь рукой прижав)) Потом чутка прогревается салон и вроде бац закрылась... но не тут то было блин... Хочешь выйти - х*р.. не открывается. 63 63 63
Думаю к зиме махнем замок на новый. По такой же причине был заменен пассажирский замок еще у предыдущего хозяина.. Дебильная какая то конструкция у них писец. Нахер так мудрить реально...



Ахаха да лаадно? Случайно замки на бмв и ауди не одна фирма делает? Ты в точности описал проблемы моих замков pst 63

#4512:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:08
Он про туарег писал, а не про бмв
#4513:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:09
RoN писал(а):

Un-real писал(а):

Перец писал(а):

интересно, на туарегах такая же бабуйня?


на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.


Есть проблема... но не такая.
Тоже с замками е$^я постоянно.
Зимой вобще писец. Бывает сядешь в ведро. А дверь не захлопывается... замок не защелкивается. Бьешь бьешь дверью, нихрена. И едешь как дебил дверь рукой прижав)) Потом чутка прогревается салон и вроде бац закрылась... но не тут то было блин... Хочешь выйти - х*р.. не открывается. 63 63 63
Думаю к зиме махнем замок на новый. По такой же причине был заменен пассажирский замок еще у предыдущего хозяина.. Дебильная какая то конструкция у них писец. Нахер так мудрить реально...



подобная хня была у меня на альфе. но ей простительно

#4514:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:12
Блиа, и все молчали главное.. Вот же забавно, у людей дверь вовсе не закрывается и не открывается изнутри, и тишина в эксплуатации. facepalm
#4515:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:19
Kirill111 писал(а):

Он про туарег писал, а не про бмв



не думаю что на туарег особые замки придумали, сегодня специально прислушался, тоже походу мотором открывает, короче немцы как я и ожидал - гoвно, утешает только что свежее и на пару лет хватит без вылезающих косяков, а там тахи в новом кузове как раз подешевеют supercool

#4516:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:23
Kirill111
Точно, он про туарег писал

А я то что, просто поменял и все, хрен ли делать. У меня еще походу первая модификация замков этих, еще более замудренная facepalm Писал же вроде, там износ на пластиковой защелке. На тех машинах, где она железная - такие проблемы бывают только после мойки в мороз

#4517:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:33
Kirill111 писал(а):

Блиа, и все молчали главное.. Вот же забавно, у людей дверь вовсе не закрывается и не открывается изнутри, и тишина в эксплуатации. facepalm


Так это и есть лол, правду редко кто пишет Pardon
Те кто пишут исключение

#4518:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:13
McRae писал(а):

RoN писал(а):

Un-real писал(а):

Перец писал(а):

интересно, на туарегах такая же бабуйня?


на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.


Есть проблема... но не такая.
Тоже с замками е$^я постоянно.
Зимой вобще писец. Бывает сядешь в ведро. А дверь не захлопывается... замок не защелкивается. Бьешь бьешь дверью, нихрена. И едешь как дебил дверь рукой прижав)) Потом чутка прогревается салон и вроде бац закрылась... но не тут то было блин... Хочешь выйти - х*р.. не открывается. 63 63 63
Думаю к зиме махнем замок на новый. По такой же причине был заменен пассажирский замок еще у предыдущего хозяина.. Дебильная какая то конструкция у них писец. Нахер так мудрить реально...



подобная хня была у меня на альфе. но ей простительно


Подобная хня у меня наблюдалась на тазу 21099. pst
Блин, я как представлю пафосный табурег или ту же а5, на которой хозяин в мороз дверь на ходу придерживает - меня на ха-ха пробивает

#4519:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:17
SUNshineNT писал(а):

на которой хозяин в мороз дверь на ходу придерживает - меня на ха-ха пробивает



я в Прадо пятую дверь веревкой привязывал, там такая же бабуйня, пластик на морозе развалился и дверь перестала закрываться, так что это не только ВАГовский баг Pardon

на лоле я писал об этом lol1

#4520:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:18
SUNshineNT писал(а):

на тазу


Там конструктивная особенность ручки язычек залипал
После смены на евроручки проблема уходила

#4521:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:39
maclein писал(а):

SUNshineNT писал(а):

на тазу


Там конструктивная особенность ручки язычек залипал
После смены на евроручки проблема уходила


После мойки иногда сам механизм на наружной части двери замерзал

#4522:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:49
SUNshineNT
Тож за копье менялся на "бесшумный" дело 10мин с ударной отверткой

#4523:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:50
pst pst pst
#4524:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:54
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

Блиа, и все молчали главное.. Вот же забавно, у людей дверь вовсе не закрывается и не открывается изнутри, и тишина в эксплуатации. facepalm


Так это и есть лол, правду редко кто пишет Pardon
Те кто пишут исключение


Раздвоение личности кстати это называется. Для ЛОЛ уже норма за последние лет 5.

#4525:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 20:48
maclein писал(а):

SUNshineNT
Тож за копье менялся на "бесшумный" дело 10мин с ударной отверткой


Бесшумный также замерзал.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 181 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU