А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4601:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 15:19
ну эт смотря кого ещё виновным признают
#4602:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 16:12
Kirill111 писал(а):

Санёг писал(а):

вся эта агитация, как плакаты типа этих



не то чтобы всё равно, а просто до песды pst


Эти плакаты меня вообще дико бесят.. То есть какие-то уепаны летают между рядов с первой космической скоростью, а я им должен жизнь сохранять включая поворотник. facepalm facepalm

Может лучше агитировать уепанов не носиться промеж рядов?



типа носииться на моте 200 - уипан
а не а5 носиться 200 не уипан hehe

разница то только в одном
что на моте жмур инфа сотка
а на а5 с ее навороченной безопастностью есть вероятность что останешься в живых и не факт что в полном здравии и ясном уме supercool

#4603:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 16:16
Вчера или позавчера один знакомый "гонщик" в питере разложился с двумя сыновьями facepalm
#4604:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 16:36
Alexandr008 писал(а):

Вчера или позавчера один знакомый "гонщик" в питере разложился с двумя сыновьями facepalm



я вот из за дитя и перестал гонять.
ибо не дай бог что
жена с дитем нафиг никому не нужна будет

#4605:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:25
Чо разнылись опять. Речь шла про "между рядов", причем на рекламе видно что тот кому надо жизнь сохранять едет как раз между рядов.
#4606:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:41
Kirill111 писал(а):

Речь шла про "между рядов", причем на рекламе видно что тот кому надо жизнь сохранять едет как раз между рядов.


Вообще глупый плакатик, можно подумать, что между двухколёсным междурядником и включением поворотника есть какая-то связь. На самом деле поворотник включать предписывают ПДД, и только безлеворукие инвалиды и чмошники-которым-все-должны этого не делают.

#4607:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:44
Александдр писал(а):

только безлеворукие


Иногда даже они могут это делать hehe

#4608:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:47
Александдр писал(а):


Вообще глупый плакатик, можно подумать, что между двухколёсным междурядником и включением поворотника есть какая-то связь. На самом деле поворотник включать предписывают ПДД, и только безлеворукие инвалиды и чмошники-которым-все-должны этого не делают.


ага, типа летя между рядов 200 он этот повороник заметит 63

#4609:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:57
Александдр писал(а):

На самом деле поворотник включать предписывают ПДД, и только безлеворукие инвалиды и чмошники-которым-все-должны этого не делают.


+9000

#4610:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 19:04
Alexandr008 писал(а):

Вчера или позавчера один знакомый "гонщик" в питере разложился с двумя сыновьями facepalm


Панков то? Он разве гонщик? Вояка обычный.

#4611:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 19:07
Victkh писал(а):

Панков


Он. Знаешь его?
Victkh писал(а):

Он разве гонщик


В кавычках.
Там видос есть с камеры, как он с ауди вместе пер. Гонялись что ли? facepalm

#4612:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 19:50
Alexandr008
Не, не знаю, новостях читал только.
Да, точно гонялись, ну надо же догадаться по колее, полностью заполненной водой, разгоняться до 120-130кмч facepalm

#4613:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 20:15
Victkh писал(а):

Alexandr008
Не, не знаю, новостях читал только.
Да, точно гонялись, ну надо же догадаться по колее, полностью заполненной водой, разгоняться до 120-130кмч


С двумя детьми в салоне facepalm

#4614:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 20:22
maclein писал(а):

Да никто не игнорит, просто чуток оступаются
Даже на видеонарезке каски и то край 170-180


Тут г-н дятел за 200 выкладывал фото. Это входит в рамки "чуток"?
maclein писал(а):

Ты сам то небось небезгрешен?


Конечно нет. Скорость превышаю регулярно. Но выше 140 редкость совсем. По платнику может местами 170 неск раз в год. Больше считаю опасным.
Санёг писал(а):

да у тебя через пост, начать с себя, самые хитровыепанные поворачивают в 5 рядов


А чо, не так что ли? В московский лезут в пять рядов, как наверху видят дпс так весь пыл и хитрожопость на ноль уходят. Потом начинаются объяснения и прочее виляние...
Kirill111 писал(а):

Обычно те кто больше всех призывает к порядку и "начать с себя" по факту как раз и являются самыми злостными нарушителями и на себя эти советы ни разу не проецируют


Ага, а за границей не нарушают только потому что штрафы большие. В нашем сознании не может уложиться никак что можно просто ездить по правилам. Не из за кнута над головой. На ЛОЛ примеры приводить бестолку, параллельная реальность просто.
А я конечно по встречке 200 и на красный... Ну чтобы не выделяться в этом разделе pst И штрафы пофигу, хоть 100500 тыщ за день...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Пристегиваюсь еще только из за штрафа pst

#4615:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 21:56
Acquirer
Ты хуже вовы facepalm
Портянки одни строчить
Старперы задроты

#4616:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 22:15
maclein писал(а):

Портянки одни строчить
Старперы задроты


Тут несколько фраз всего. Вы книги не читаете вообще что ли? Вся инфа с картинок?

#4617:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 22:30
Несколько фраз это очень много если они состоят сплошь из унылых штампов. Книги обычно интересные, потому из и читают. А тут унылые нравоучения, не льсти себе, писатель из тебя так себе.
#4618:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 22:31
maclein писал(а):

Старперы задроты


Прям как в детстве: не куришь и матом не ругаешься - не пацан! hehe

#4619:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 22:34
Александдр писал(а):

maclein писал(а):

Старперы задроты


Прям как в детстве: не куришь и матом не ругаешься - не пацан! hehe

вечные ценности, куле

Но от этих нравоучений фальшью за версту разит.

#4620:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 22:48
А я в вскр впервые 180 разогнался 63
По гпс.
Где у нас ехать столько хотя бы несколько минут - не представляю, все дороги либо в камерах либо в тошнотах.
109 на круизе комфортнее.)

#4621:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 23:54
Главное цепануть гумно, чтоб бурлило gpn
А дальше водичка дырочку найдет hehe

#4622:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 00:18
Александдр писал(а):

А я в вскр впервые 180 разогнался 63
По гпс.
Где у нас ехать столько хотя бы несколько минут - не представляю, все дороги либо в камерах либо в тошнотах.
109 на круизе комфортнее.)

Блин, ну вы серьезно или прикалываетесь? Да везде можно ехать 180. Киевка вся, Варшавка, Минска, МКАД... Все трассы более менее. Я на маленьком участке киевки в полтора километра длиной успеваю 200 между камерами разогнаться по пути на работу. В чем проблема то?

#4623:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 00:34
Kirill111
Во сне hehe

#4624:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 01:11
Kirill111 писал(а):

А тут унылые нравоучения, не льсти себе, писатель из тебя так себе.


на ЛОЛ и нравоучения припишут сразу и лесть самому себе, все как обычно gpn

хм, ну ты то удивлялся вроде что замки в дверях ломаются у многих, а никто в разделе об этом не пишет? ты своим примером может тоже кого то научить пытался?

я кого то учил или советы давал? все люди взрослые, я в реале никого ничему не учу, а уж а ЛОЛ и подавно. если кто себя узнал, я ж не виноват. я не скрываю что меня раздражают лезущие в пять рядов на съезд, ездящие по левому ряду, зная что через 200 метров под стрелку поворот, и лезущие обратно тормозя весь ряд, включающие поворотник сразу перед маневром, топящие в пол газ когда видят что ты или выезжаешь с прилегающей или поворачиваешь перед ними. если вам нормально, дело это ваше целиком, я так не делаю без проецирований Smile . просто в последние годы таких все больше и больше персонажей из перечисленных. "только я во вселенной есть и пусть все подождут если мне надо". чо далеко за примером, ща во внуково ехал, один обогнал слева шустро, перестроился передо мной и на светофоре просто никуда не поехал, то ли он место искал, то ли еще чем то занимался. потом тронулся и медленно поехал что то высматривая справа. аварийку включить или поворотник? да нафига? пусть все угадают что он выкинет в следующий момент, а те кто сзади едет им никуда не надо.
Kirill111 писал(а):

Но от этих нравоучений фальшью за версту разит.


Kirill111 писал(а):

Да везде можно ехать 180. Киевка вся


честно, даже не знаю где... может ночью с 2 до 4 х... но там и автодория со средней по отрезку и камеры всех видов. я правда вроде дальше боровска-балабаново не ездил, может потом идет супертрасса. гнать можно на платниках, но и то участки когда больше 150 едешь, очень небольшие.

#4625:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 08:59
Acquirer писал(а):

включающие поворотник сразу перед маневром, топящие в пол газ когда видят что ты или выезжаешь с прилегающей или поворачиваешь перед ними.


Я думаю многие тут поворотниками пользуются по своему разумению, если товарищ перед которым я перестраиваюсь держит такую дистанцию что туда три сразу меня влезут, ему зачем поворотники, я так понимаю он специально так едет, чтоб все желающие перед ним в его ряд встраивались Smile

А зачем ты поворачиваешь или выезжаешь перед кем то, получается создавая помеху ?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 185 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU