А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4626:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:00
Alexandr008 писал(а):

Victkh писал(а):

Alexandr008
Не, не знаю, новостях читал только.
Да, точно гонялись, ну надо же догадаться по колее, полностью заполненной водой, разгоняться до 120-130кмч


С двумя детьми в салоне facepalm


там еще про ливень написано было в статье
прям как киря 190 в дождь

#4627:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:06
Санёг писал(а):

своему разумению, если товарищ перед которым я перестраиваюсь держит такую дистанцию что туда три сразу меня влезут, ему зачем поворотники,


Так а в чем проблема моргнуть? Кроме него есть и другие участники движения.

#4628:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:12
Acquirer писал(а):

maclein писал(а):

Портянки одни строчить
Старперы задроты


Тут несколько фраз всего. Вы книги не читаете вообще что ли? Вся инфа с картинок?



в книгах есть сюжет. а у тебя какойто бред обиженки facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Alexandr008 судя по твоему преду там торопов в кого то вселился pst

#4629:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:16
Alexandr008 писал(а):


Так а в чем проблема моргнуть? Кроме него есть и другие участники движения.


проблем нет, просто нехочу

#4630:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:17
Санёг писал(а):

просто нехочу


Так бы сразу и сказал hehe

#4631:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:18
Tony999io писал(а):


там еще про ливень написано было в статье
прям как киря 190 в дождь

190 в дождь с ребёнком это я, только я эту трассу хорошо знаю, на участке где происходит действо колейности нет, шёл мелкий моросящий дождь, автомобиль обут в новый континенталь bboyan

#4632:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:20
Санёг писал(а):

190 в дождь с ребёнком это я


К парню своему спешил что ли?

#4633:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:21
Санёг писал(а):

Я думаю многие тут поворотниками пользуются по своему разумению, если товарищ перед которым я перестраиваюсь держит такую дистанцию что туда три сразу меня влезут, ему зачем поворотники, я так понимаю он специально так едет, чтоб все желающие перед ним в его ряд встраивались


Ага, осталось всего лишь додумать что я ехал километров 30 в час. Пустая дорога в городе с ограничением 60, для сокращения дистанции когда впереди никого вы что 150 поедете что ли? При том что переходы и светофоры через каждые 300 метров.
Санёг писал(а):

А зачем ты поворачиваешь или выезжаешь перед кем то, получается создавая помеху ?


hehe Какую помеху? Выезжая со двора я останавливаюсь и смотрю кто едет по главной, увидев меня минимум 60% водятлов едущих по главной на достаточно большм расстоянии резко увеличивают скорость. Я их пропускаю и они удовлетворенно встают на светофоре через 50 метров. Какую я им помеху создаю? facepalm

#4634:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:21
Alexandr008 писал(а):

Санёг писал(а):

190 в дождь с ребёнком это я


К парню своему спешил что ли?

вопроса не понял

#4635:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:24
Санёг писал(а):

Alexandr008 писал(а):
Санёг писал(а):
190 в дождь с ребёнком это я

К парню своему спешил что ли?
вопроса не понял


pst pst ROFL

#4636:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:25
А еще с обгоном головного мозга веселят товарищи, которые не в состоянии хоть немного замедлиться в своей пустой полосе, пропустить тех кто справа и перестроиться. Эти будут разгоняться пока не обгонят исключительно спереди gpn
#4637:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:26
Acquirer писал(а):

Пустая дорога в городе с ограничением 60, для сокращения дистанции когда впереди никого вы что 150 поедете что ли? При том что переходы и светофоры через каждые 300 метров.



Скорость с которой я поеду по пустой дороге в городе зависит от двух факторов: наличия камер и настроения hehe

Acquirer писал(а):


hehe Какую помеху? Выезжая со двора я останавливаюсь и смотрю кто едет по главной, увидев меня минимум 60% водятлов едущих по главной на достаточно большм расстоянии резко увеличивают скорость. Я их пропускаю и они удовлетворенно встают на светофоре через 50 метров. Какую я им помеху создаю? facepalm

а ты смиренно ждёшь ? тогда ок hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Acquirer писал(а):

А еще с обгоном головного мозга веселят товарищи, которые не в состоянии хоть немного замедлиться в своей пустой полосе, пропустить тех кто справа и перестроиться. Эти будут разгоняться пока не обгонят исключительно спереди gpn

я честно говоря нихрена из посыла не понял hehe

#4638:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:28
Санёг писал(а):

честно говоря нихрена из посыла не понял


+1

#4639:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:29
Tony999io писал(а):

в книгах есть сюжет. а у тебя какойто бред обиженки


Давайте еще вариантов pst конечно бред. А количество совершенно идиотических аварий на дорогах совсем не растет...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Санёг писал(а):

а ты смиренно ждёшь ? тогда ок


Так дураку дорогу надо дать? Или надо успеть перед ним? Чтобы быть не хуже? hehe
Санёг писал(а):

я честно говоря нихрена из посыла не понял


Для поворота направо.

#4640:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:33
Acquirer
Ты кстати в Воронеже не был? Часто слышал от жителей столицы, что они тут не могут ездить hehe. Т к то что ты выше описывал, тут сплошь и рядом. Просто реально зоопарк facepalm

#4641:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:33
Санёг писал(а):

Скорость с которой я поеду по пустой дороге в городе зависит от двух факторов: наличия камер и настроения


Это понятно, на ЛОЛ ваще у всех так gpn

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Ты кстати в Воронеже не был? Часто слышал от жителей столицы, что они тут не могут ездить . Т к то что ты выше описывал, тут сплошь и рядом. Просто реально зоопарк


Был, но не за рулем. В командировку на машине ездили лет 5 назад или больше. Раньше в областных городах такое было. В сергиевом посаде еще помню от такого охренел, еще стаж был небольшой тогда. Год 2005 что ли был. Разительный контраст был по сравнению с МСК. На дорогах города чисто броуновское движение. Ну теперь и в МСК так hehe

#4642:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:42
Acquirer писал(а):

Ну теперь и в МСК так


В мск проще.
После врн в мск отдыхаю pst

#4643:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:49
Alexandr008 писал(а):

В мск проще.
После врн в мск отдыхаю


Да, нормальные встречаются. Им удивляешься, но они есть ROFL. Пока есть Wink

#4644:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:51
Acquirer писал(а):

Ага, а за границей не нарушают только потому что штрафы большие. В нашем сознании не может уложиться никак что можно просто ездить по правилам. Не из за кнута над головой.



заграницей то, заграница сё... facepalm
как тут правильно написал кто то - люди везде одинаковые +/-, показательный случай - в штатах один город полностью обесточился, ну и люди что начали делать в итоге facepalm
...а люди устроили хаос, была выставлена куча магазинов, тащили всё что под руку попадётся, безнаказанность одурманивает Pardon
я вот у нас такого представить не могу например, так что ещё не понятно где гражданская сознательность сильнее развита.

#4645:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:55
Alexandr008 писал(а):

Acquirer
Ты кстати в Воронеже не был? Часто слышал от жителей столицы, что они тут не могут ездить hehe. Т к то что ты выше описывал, тут сплошь и рядом. Просто реально зоопарк facepalm



а чета алика вспомнил

https://www.youtube.com/watch?v=l6XAsoeqIAE
pst

#4646:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 09:58
Во, ща в преклонении перед заграницей пожурят pst. Перед всей сразу rlzz
Вы еще Детройт в пример приведите. Что у нас скрепы мощнее Pardon

#4647:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 10:01
facepalm
#4648:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 10:08
Kirill111 писал(а):

facepalm



у меня складывается впеч что акурер или под какими то веществами или психически нездоров
я нихрена не могу понять о чем он пишет

#4649:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 10:08
Tony999io
У него крик души Pardon

#4650:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 10:21
Tony999io писал(а):

у меня складывается впеч что акурер или под какими то веществами или психически нездоров
я нихрена не могу понять о чем он пишет


И то и другое, чо там pst
Alexandr008 писал(а):

У него крик души


Да бросьте, ваще спокоен совершенно. Описанные персонажи ни разу не повод для нервов. Просто пишу чо вижу на дорогах. Точно не вижу тех кто за 200 ездит на всей киевке. hehe Ща вот там пробан от внуково обычный например
Впрочем хватит мешать писать корифеям hehe

Последний раз редактировалось: Acquirer (21 Июня 2018 10:26), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 186 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU