А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA | На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188 ... 226, 227, 228  След.

#4651:  Автор: macleinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 17:33
Kirill111 писал(а):
Блиа, и все молчали главное.. Вот же забавно, у людей дверь вовсе не закрывается и не открывается изнутри, и тишина в эксплуатации. facepalm

Так это и есть лол, правду редко кто пишет Pardon
Те кто пишут исключение

#4652:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:13
McRae писал(а):
RoN писал(а):
Un-real писал(а):
Перец писал(а):
интересно, на туарегах такая же бабуйня?

на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.

Есть проблема... но не такая.
Тоже с замками е$^я постоянно.
Зимой вобще писец. Бывает сядешь в ведро. А дверь не захлопывается... замок не защелкивается. Бьешь бьешь дверью, нихрена. И едешь как дебил дверь рукой прижав)) Потом чутка прогревается салон и вроде бац закрылась... но не тут то было блин... Хочешь выйти - х*р.. не открывается. 63 63 63
Думаю к зиме махнем замок на новый. По такой же причине был заменен пассажирский замок еще у предыдущего хозяина.. Дебильная какая то конструкция у них писец. Нахер так мудрить реально...

подобная хня была у меня на альфе. но ей простительно

Подобная хня у меня наблюдалась на тазу 21099. pst
Блин, я как представлю пафосный табурег или ту же а5, на которой хозяин в мороз дверь на ходу придерживает - меня на ха-ха пробивает

#4653:  Автор: ПерецОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:17
SUNshineNT писал(а):
на которой хозяин в мороз дверь на ходу придерживает - меня на ха-ха пробивает

я в Прадо пятую дверь веревкой привязывал, там такая же бабуйня, пластик на морозе развалился и дверь перестала закрываться, так что это не только ВАГовский баг Pardon

на лоле я писал об этом lol1

#4654:  Автор: macleinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:18
SUNshineNT писал(а):
на тазу

Там конструктивная особенность ручки язычек залипал
После смены на евроручки проблема уходила

#4655:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:39
maclein писал(а):
SUNshineNT писал(а):
на тазу

После смены на евроручки проблема уходила

После мойки иногда сам механизм на наружной части двери замерзал

#4656:  Автор: macleinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:49
SUNshineNT
Тож за копье менялся на "бесшумный" дело 10мин с ударной отверткой

#4657:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:50
pst pst pst
#4658:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 19:54
maclein писал(а):
Kirill111 писал(а):
Блиа, и все молчали главное.. Вот же забавно, у людей дверь вовсе не закрывается и не открывается изнутри, и тишина в эксплуатации. facepalm

Так это и есть лол, правду редко кто пишет Pardon
Те кто пишут исключение

Раздвоение личности кстати это называется. Для ЛОЛ уже норма за последние лет 5.

#4659:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2018 20:48
maclein писал(а):
SUNshineNT
Тож за копье менялся на "бесшумный" дело 10мин с ударной отверткой

Бесшумный также замерзал.

#4660:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 00:21
SUNshineNT писал(а):
McRae писал(а):
RoN писал(а):
Un-real писал(а):
Перец писал(а):
интересно, на туарегах такая же бабуйня?

на НФ не знаю, на GP таких проблем не было.

Есть проблема... но не такая.
Тоже с замками е$^я постоянно.
Зимой вобще писец. Бывает сядешь в ведро. А дверь не захлопывается... замок не защелкивается. Бьешь бьешь дверью, нихрена. И едешь как дебил дверь рукой прижав)) Потом чутка прогревается салон и вроде бац закрылась... но не тут то было блин... Хочешь выйти - х*р.. не открывается. 63 63 63
Думаю к зиме махнем замок на новый. По такой же причине был заменен пассажирский замок еще у предыдущего хозяина.. Дебильная какая то конструкция у них писец. Нахер так мудрить реально...

подобная хня была у меня на альфе. но ей простительно

Подобная хня у меня наблюдалась на тазу 21099. pst
Блин, я как представлю пафосный табурег или ту же а5, на которой хозяин в мороз дверь на ходу придерживает - меня на ха-ха пробивает

Да я сам окуеваю. Бред какой то реально. На тазу езжу круглогодично, ваще ноль проблем... rlzz rlzz rlzz А если есть проблемы решаются за копейки.

#4661:  Автор: АлександдрОткуда: 77 из 67 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 09:30
А я зимой только на вазовской пятерке дверь придерживал hehe
Но там печка хорошая, дверная карта негерметичная, поэтому быстро внутренности отогревались и можно было захлопнуть 63

#4662:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 22:23
Тем временем после пары недель наблюдений сильно похоже что кондей починился после перезаправки. gpn

Замок тоже работает пока четко без единого разрыва. 63

Заказал фильтры воздушный и салонный угольный Кнехт, с прошлой их замены проехал уже 20 тыщ. Razz Razz

#4663:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Июня 2018 22:33
maclein писал(а):

У меня видимо 15ху не на вазе собирали hehe

#4664:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:17

Крохоборы епт pst facepalm

#4665:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:23
а не надо нарушать Smile
ЗЫ у меня тут новых камер навешали, направленных на автобусную, я об этом случайно узнал, в инетике прочитал, мерзкий ураган в тыл, каждый день ездишь, конечно и не смотришь уже, да и неприметен он, а штрафы щас с задержкой в неделю приходят, короче шансы на джек пот facepalm

#4666:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 12:27
Вам же лолегархам класть на штрафы, вы их не плотите hehe
Чо разнылись то? lol1

#4667:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:13
Extreme писал(а):
Вам же лолегархам класть на штрафы, вы их не плотите hehe
Чо разнылись то? lol1

Сейчас вроде неплотить чревато. Я забил на штраф за парковку, и на повестку в суд забил, пришло постановление о двойном штрафе и угрозы всякие. Пришлось оплатить и свозить квитанцию в суд facepalm
А с месяц-полтора назад проехался под автоураганом по экспресс-полосе, задумался и раньше времени выехал под камеру. Штрафа все нет, надеюсь они не всех подряд штрафуют Smile

#4668:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:16
Приставам лучше платить как только дело возбудили, избегаешь двойного штрафа и судов bboyan
#4669:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:33
я приставам не платил, через два года ни штрафов ни задолженности ФССП rlzz
#4670:  Автор: macleinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:35
Extreme писал(а):
я приставам не платил, через два года ни штрафов ни задолженности ФССП rlzz

Они ищут пути взыскания Wink

#4671:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:43
мдя, умников поворачивающих в пять рядов на дорогу с одним, скоро станет околонулевое количество с такими камерами, интересно станет ли их меньше на ЛОЛ, где до сих пор средняя скорость за 200 gpn
#4672:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:45
Acquirer писал(а):
мдя, умников поворачивающих в пять рядов на дорогу с одним, скоро станет околонулевое количество с такими камерами, интересно станет ли их меньше на ЛОЛ, где до сих пор средняя скорость за 200 gpn
250 рублей ниачем, вот сделают 500 хотя бы - уже повод задумаццо bboyan 63
#4673:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:51
Kirill111 писал(а):
250 рублей ниачем

да канешна, это только на ЛОЛ написать что ниачем, а как за день придет штуки три-четыре и средний лолегарх прикинет сколько процентов из дневного заработка отдал за "умную" торопливость, то без поноса будет стоять на поворот задооолго в нужной полосе. как в испании помню стоят километра по полтора на трассе на съезд в одну полосу. только там камер нет, но наши без кнута не могут никак.
но на ЛОЛ можно писать что кладешь на систему, ЛОЛ стерпит и может даже восхитится и позавидует hehe
у нас помню лезущие аж четвертым рядом в московский, не давали выехать на киевку и возмущенно сигналили.

Последний раз редактировалось: Acquirer (18 Июня 2018 23:54), всего редактировалось 1 раз

#4674:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:54
Acquirer писал(а):
Kirill111 писал(а):
250 рублей ниачем

да канешна, это только на ЛОЛ написать что ниачем, а как за день придет штуки три-четыре и средний лолегарх прикинет сколько процентов из дневного заработка отдал за "умную" торопливость, то без поноса будет стоять на поворот задооолго в нужной полосе. как в испании помню стоят километра по полтора на трассе на съезд в одну полосу. только там камер нет, но наши без кнута не могут никак.
но на ЛОЛ можно писать что кладешь на систему, ЛОЛ стерпит и может даже восхитится и позавидует hehe
Если бы да кабы. По факту мне очень мало приходит, относительно того как я езжу. Я даже не могу вспомнить когда перед этим мне штраф приходил. Я за одну эту поезду 100500 раз нарушил, а пришла одна эта куета. bboyan
#4675:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июня 2018 23:57
Kirill111 писал(а):
Если бы да кабы. По факту мне очень мало приходит, относительно того как я езжу.

это прогресс по нагибанию, без кабы и если. причем достаточно быстрый. дальше будут только закручивать гайки.
жена наверное тоже сплошную в рядах перестала пересекать после штрафа? или охота деньги отдавать ни за что в никуда?

AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA | На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188 ... 226, 227, 228  След.
Страница 187 из 228
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU