А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4651:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 10:25
Acquirer писал(а):

ни разу не повод для нервов


Правильно Good. Не стоит нервничать из за парней, которые спешат к своим парням hehe

#4652:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 10:34
Ок, поеду по М9 потом нарежу с рега если не лень будет
#4653:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 10:37
Санёг писал(а):

поеду по М9


Acquirer писал(а):

Точно не вижу тех кто за 200 ездит на всей киевке.


Киевка М3 вроде

#4654:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 10:44
Ну товарищ же утверждает что я фантазирую, как и многие здешние.
А я описывая свою скорость движения, накладываю это описание на свои маршруты, последние не пролегают по М3 Pardon

#4655:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 11:10
Санёг писал(а):

проблем нет, просто нехочу


Западло то есть, если сказать пацанским языком.


В Врн в последние годы никаких проблем с комфортным движением не замечаю, каждое лето там бываю с 2014 года. Отличий от движения в Мск не вижу.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Kirill111 писал(а):

Да везде можно ехать 180. Киевка вся, Варшавка, Минска, МКАД... Все трассы более менее.


Раз-два в месяц езжу по м1 до Смоленска, иногда в Блруссию. Наблюдаю летунов под 200 одного-два в год facepalm Под 150 встречаются, но крайне мало, крайне. Все тошнят 100-130. Потому что днем машин дохренища, включая фуры и москвичей с ЛРГМ, а ночью это просто небезопасно. Особенно это понимаешь, видя трупы собак/лис/еще кого-то и гуляющих у кювета лосей. supercool
А в Подмосковье сейчас через каждые 5 -10 км стоят фургоны с камерами, там вообще крутые драйверы-летуны едут 80 при разрешенных 90.
И ты говоришь, что народу у нас похрум на наказания за скорость.

#4656:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 11:24
Александдр писал(а):

каждое лето там бываю с 2014 года


Летом не то. Народ в отпусках, на морях. Пробок то толком нет.

#4657:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 11:27
Александдр
Ты мне какие то слова приписываешь, которых я не говорил. А то что 99% тошноты я так заметил и в курсе.

#4658:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 11:43
Александдр
Кстате, а че за новые треноги стоят?
У мня в колхоз как ехать так штук 10 насчитал и все стоят рядом с частным авто, почти в каждом селе

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Скат-п радар

#4659:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 12:29
Kirill111
Значит я не так понял Pardon
maclein писал(а):

Кстате, а че за новые треноги стоят?
У мня в колхоз как ехать так штук 10 насчитал и все стоят рядом с частным авто, почти в каждом селе


Такие (ну может модели разные) давно ставят, много лет, по всяким пригородам и весям. Я и грю, что гонять негде; разогнаться можно, а сколь-нибудь долго ехать не получится.

#4660:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 12:36
эти треноги за версту видно, плюс приложение есть для совсем слепых. притормози да наваливай дальше, в чем проблема?
#4661:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 12:38
Долбодятел писал(а):

эти треноги за версту видно, плюс приложение есть для совсем слепых. притормози да наваливай дальше, в чем проблема?


Не факт
Они стоят за машинй и бьют в зад

#4662:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 12:39
Долбодятел писал(а):

эти треноги за версту видно, плюс приложение есть для совсем слепых. притормози да наваливай дальше, в чем проблема?


У нас в области их обычно ставят после подъема или изгиба, причем направление съемки в спину. Радар и яндекс карты пока справляются, но без них было бы фигово

#4663:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 13:13
А уже частникам что ли отдали этот бизнес по камерам?

У нас только жирафы и подобные стоят. Иногда в комплекте с треногами зачем то. На ярославке видел.

#4664:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 13:23
Acquirer писал(а):

А уже частникам что ли отдали этот бизнес по камерам?

да,

#4665:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 13:25
Еще в разрыв центрального или бокового отбойника ставят.
Уж не знаю, у кого там орлиное зрение, чтобы их видеть издалека.
Acquirer писал(а):

А уже частникам что ли отдали этот бизнес по камерам?


Скорей всего частники просто охраняют оборудование от вандальных действий законопослушных граждан. hehe

#4666:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 13:31
Александдр писал(а):


Скорей всего частники просто охраняют оборудование от вандальных действий законопослушных граждан


Нет, насколько мне известно этим ушлепкам, расставляющим камеры, поступает небольшой процент от штрафов за нарушения, которые на эту камеру зафиксированы

#4667:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 13:41
Александдр писал(а):

Уж не знаю, у кого там орлиное зрение, чтобы их видеть издалека.


В курской обл маскируют как снайперские позиции. Стоит в кустах, камуфляжем накрыта hehe

#4668:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 13:56
Александдр писал(а):

Еще в разрыв центрального или бокового отбойника ставят.
Уж не знаю, у кого там орлиное зрение, чтобы их видеть издалека


Это давно еще делали. На ленинградке в населенке. Еще с радар детектором ездил помню.

#4669:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 14:07
Alexandr008 писал(а):

Acquirer писал(а):

Ну теперь и в МСК так


В мск проще.
После врн в мск отдыхаю pst


Воронеж поездец да, все как то хрен пойми как ездят, а дороги как в лабиринте этому отлично способствуют.
Еще ростов на дону тоже меня порадовал, там какая то "пацанская" езда что-ли.
В москве нормально ездить, просто ощущение, что все куда-то спешат.

#4670:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 14:58
Victkh писал(а):

все как то хрен пойми как ездят


Такое ощущение, что у людей переключатель стоит. Вот чел будет лезть, подрезать, что бы первым на светофоре встать, в левый ряд. А как зеленый загорелся, то ему будто прицеп зацепили. facepalm

#4671:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 16:17
Я в центре ездил, когда на пару дней останавливался, там столько узких улиц, и отовсюду неожиданно машины вылезают, в общем довольно стремно. И еще ментов целая куча была с приставами.
#4672:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 16:28
А я в центре пешком ходил. На Кольцовской были трамваи, Комиссаржевской была как Арбат - без машин, хоть по проезжей части гуляй. Стадион "Факел" и парк "Орлёнок". Икарусы в Сады с Острогожской. Лепота.
#4673:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 16:32
Alexandr008 писал(а):

Такое ощущение, что у людей переключатель стоит. Вот чел будет лезть, подрезать, что бы первым на светофоре встать, в левый ряд. А как зеленый загорелся, то ему будто прицеп зацепили.


Особо таких много поворачивающих вторым рядом. hehe

У нас тут есть перекресток, там постоянно со второго ряда налево поворачивали и запирали ряд тем кто прямо. Потом, видимо по просьбам трудящихся, чуть переделали разметку и слелали два ряда налево. Так эти олени теперь по второму ряду налево пытаются проехать прямо pst

#4674:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 16:35
Alexandr008 писал(а):

Такое ощущение, что у людей переключатель стоит. Вот чел будет лезть, подрезать, что бы первым на светофоре встать, в левый ряд. А как зеленый загорелся, то ему будто прицеп зацепили


Я это называю чувством достигнутого. Т.е. все, всех объехали, можно больше никуда не торопиться в принципе hehe

#4675:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2018 18:41
Victkh писал(а):

в центре ездил, когда на пару дней останавливался


В центре в будни ад facepalm. Еще знаков понаставили, остановка запрещена, хотели платные парковки замутить. В итоге не платных, не бесплатных. Зато эвакуаторы работают hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Александдр писал(а):

На Кольцовской были трамваи


Это когда ты был. Трамваи в 09 убрали.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Acquirer писал(а):


Я это называю чувством достигнутого


Это называется дол...ебы




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 187 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU