А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#5551:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 21:57
Al_Dimich писал(а):

Ну, ещё не так давно почти все Феррари и прочие Ламборгини на ручках были. Типо суперспорткар. Щас не знаю.



Щас на роботах все. Прально рон говорит - идеальная спорт трансмиссия. А вот зачем их на ваги и прочие гражданские шулушайки так усиленно ставят, это загадка века... лучшеб вариаторы уж тогда, они тоже в два раза дешевле гидротранса.

#5552:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 22:19
Turner писал(а):

Щас на роботах все. Прально рон говорит - идеальная спорт трансмиссия. А вот зачем их на ваги и прочие гражданские шулушайки так усиленно ставят, это загадка века... лучшеб вариаторы уж тогда, они тоже в два раза дешевле гидротранса.

Варики ведь тоже летят. Хотя и не так, как ДСГ.

#5553:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 23:13
Extreme писал(а):

едущий? или ты "не" пропустил?

Ничо не пропускал. Когда мотор неедущий - там пофиг какая трансмиссия, один фиг не едет. А когда едущий - автомат выбесит напрочь своей тупизной и ездой на последней передаче при 50 км/ч. bboyan bboyan

#5554:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2018 23:22
Долбодятел писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не, ну томат объективно днище.. Только совсем не имеющий претензий на "драйв" водятел может спокойно ездить на томате. bboyan



https://www.bmwclub.ru/threads/kak-ne-nuzhno-prodavat-avto-435-13g-belyj-49kkm.1178885/
вот объясни мне, невеже, пожалуйста.
Баварцы совсем невмендосы, ставят с 306 сильным мотором, зачем-то акпп.
Никакого же драйва.
Почему они так делают?



ты спрашиваешь это у человека который никогда на этом автомате не ездил, что он может тебе ответить 63 он то об автоматах судит по тому УГ которое на Е46 стояло, к тому же еще и полусломанное. 6хп очень быстро щелкает на спорт режиме, вряд ли кто то из присутствующих тут водятлов может помериться с ним скоростью переключения Pardon


дятел поверь мне.. дно это. днищенское. Pardon

#5555:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:00
рон уепись об стену) у тебя всегда все самое окуенное, пока оно твое, как только продал начинаешь срать г#$@ом на него hehe
#5556:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:03
Долбодятел писал(а):

рон уепись об стену) у тебя всегда все самое окуенное, пока оно твое, как только продал начинаешь срать г#$@ом на него


ващет я про коробку то что она г@$но говорил еще когда 335 была у меня Pardon ТОчнее я не то чтобы конкретную коробку сру. Так то сама как АКПП она неплохая. Просто сама суть АКПП гидротрансовой - г@$но.

#5557:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:04
Kirill111 писал(а):

Ничо не пропускал. Когда мотор неедущий - там пофиг какая трансмиссия, один фиг не едет. А когда едущий - автомат выбесит напрочь своей тупизной и ездой на последней передаче при 50 км/ч. bboyan bboyan


комбинация режимов Sport+M/S тебе в помощь

#5558:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:13
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ничо не пропускал. Когда мотор неедущий - там пофиг какая трансмиссия, один фиг не едет. А когда едущий - автомат выбесит напрочь своей тупизной и ездой на последней передаче при 50 км/ч. bboyan bboyan


комбинация режимов Sport+M/S тебе в помощь

Убогий костыль bboyan bboyan bboyan

#5559:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:14
RoN писал(а):

Долбодятел писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не, ну томат объективно днище.. Только совсем не имеющий претензий на "драйв" водятел может спокойно ездить на томате. bboyan



https://www.bmwclub.ru/threads/kak-ne-nuzhno-prodavat-avto-435-13g-belyj-49kkm.1178885/
вот объясни мне, невеже, пожалуйста.
Баварцы совсем невмендосы, ставят с 306 сильным мотором, зачем-то акпп.
Никакого же драйва.
Почему они так делают?



ты спрашиваешь это у человека который никогда на этом автомате не ездил, что он может тебе ответить 63 он то об автоматах судит по тому УГ которое на Е46 стояло, к тому же еще и полусломанное. 6хп очень быстро щелкает на спорт режиме, вряд ли кто то из присутствующих тут водятлов может помериться с ним скоростью переключения Pardon


дятел поверь мне.. дно это. днищенское. Pardon



ROFL

примерно представлял хронологию и "трассу" ответов. заброс прошел успешно Smile

ну правда ведь.
если автомат такое г@$но, зачем его вешать на 306 сил.Вешали бы ручку Pardon

#5560:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:17
Kirill111 писал(а):

Убогий костыль

В чём костыль? Это всего-лишь настройки программного обеспечения.

#5561:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:44
Поэтому надо иметь большой кроссовер на томате и маленькую дриську типа клио рс на мкпп. По пробкам плывешь высоко плавно мягко, а в выхи или вечером дрись дрись на механике, каеф, гармония.
#5562:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 00:45
Во деблойды facepalm
#5563:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:36
Вчера вечером помыл машину на самомойке. Утром завел - правое ухо вывернулось наружу. Сложил обратно уши - вроде сложилось, но в конце с таким хрустом стремным, и в стекло двери уперлось. Разложил снова - опять вывернулось наружу. Ну похъ, рукой поставил на место, и поехал на работу.

На работу приехал - сложил - уперлось в стекло и хруст опять. Вечером с работы вышел - все починилось, раскладывается и складывается как положено. Походу лед где-то намерзает, если на морозе мыть. 63 facepalm

Автономка так и не починилась facepalm

В остальном тачка валит и радует. Обнаружил тут что с прошлой замены масла уже почти 10000 км накатал, правда из них 80% трассы. Но все равно очкую. Надо бы сменить масло и колодки спереди. Razz

#5564:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:38
Отогрей на парковке подземной Smile меняй автономку на ту что ебея rlzz
#5565:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:39
Kirill111 писал(а):

Походу лед где-то намерзает, если на морозе мыть.


Да ладно? hehe

#5566:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:43
Кирюхо. А сколько пвтономка новая стоит?
#5567:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:49
Нет ее новой, уже лет 8-10 как. Автономка с ебея будет такая же больная, плюс ее надо пришивать у дилера за 5 тыр. Они все больные, эти гидроники вторые, как выяснилось. Чудо что она у меня была рабочая на момент покупки, и чудо что она всю прошлую зиму отпахала без проблем. Но чудо не может длиться вечно.
#5568:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2018 22:51
Ставь старлайн bboyan

Добавлено спустя 39 секунд:

Может штат Х32 попросить купить, продадут. Она по CAN работает gpn

#5569:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 10:34
Kirill111 писал(а):

на самомойке


Смотрю они активно плодятся по мск и мо, и вечные очереди, ладно летом но зимой

#5570:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 10:37
Я хз, когда я моюсь очередей нет.. У нас на районе уже три штуки работает, на любой вкус.
#5571:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 10:39
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

на самомойке


Смотрю они активно плодятся по мск и мо, и вечные очереди, ладно летом но зимой


до -4 градусов нормально мыть

#5572:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 10:45
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

на самомойке


Смотрю они активно плодятся по мск и мо, и вечные очереди, ладно летом но зимой


Когда грязно на улице - удобно, слегка ополоснул и погнал. Но полноценно на такой мойке не помоешь, кмк

#5573:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 11:37
Cцукo, у меня в районе 6 таких моек... Никакими очередями там и не пахнет... Теперь там, где рабы специально обученные моют, тока по записи и то на "завтра-послезавтра"... facepalm
#5574:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 11:40
SUNshineNT писал(а):

Но полноценно на такой мойке не помоешь, кмк


Почему?
Помыть то помоешь, только денег там возможно оставишь столько, что можно было на обычную заехать.

#5575:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2018 11:43
странно что деталь подогревателя не выпускается
вроде 18 лет завод обязан выпускать комплектующие
а у тебя авто всего 10ть

а есть ли аналог
например вебасто
которое можно вместо поставить штатного? что бы управление было штатное?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 223 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU