Срочно!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Срочно!!!! Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:14
Развернулся через двойную. Дпс за мной на кинокамеру ехали и снимали. Хотели забрать права!!!! Я в шоке! Но они их мне отдали, я ничо не подписывал. Сказали, должен будешь и все мне отдали, сказали валить! Что это значит? 😱😱😱Права заберут и можно просто валить? 😱😱😱Что это значит???? 😱😱😱

Последний раз редактировалось: Люрр (26 Февраля 2017 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:19
За разворот через 2 сплошные прав не лишают
#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:29
Уважаемые сотрудники ППС, заберите у него права, пожалуйста! dns4
#4:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:31
Люрр писал(а):

Развернулся через двойную.


Ты что,права купиль wwow

#5:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:34
Люрр писал(а):

Ппс за мной на кинокамеру ехали и снимали.



#6:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:50
За разворот и какоетотам движение по встречке!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Мне че самому в суд права нести? Что делать то?

#7:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:56
*Kostik* писал(а):

За разворот через 2 сплошные прав не лишают

да канешна.почитай новую редакцию коап п12.15.лишают за все кроме обьезд препятствия. supercool

Последний раз редактировалось: Kuba (26 Февраля 2017 11:02), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 10:56
поправить название темы пока тя не выпилили как полимана
#9:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:00
Люрр писал(а):

За разворот и какоетотам движение по встречке!!!!!


Так ты уточняй - либо ты просто развернулся , либо ехал по встречке, а потом решил "смягчить" статью и развернулся? 63
Если просто развернулся , то 1- 1,5 тыс. рублей. (ст 12.16.2)
Если ехал по встречке, то 12.15.4
Цитата:

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.


#10:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:05
чё тут?люрр блондинко,которая правила не знает
#11:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:05
chykas писал(а):

да канешна.почитай новую редакцию коап п12.15.лишают за все кроме обьезд препятствия. supercool


Такие заявления должны, как минимум, сопровождаться пруфами

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

viper31
именно на кинокамеру! и снимал сам Михалков ROFL

#12:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:11
XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

да канешна.почитай новую редакцию коап п12.15.лишают за все кроме обьезд препятствия. supercool


Такие заявления должны, как минимум, сопровождаться пруфами



какие пруфы от чики facepalm

#13:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:21
Ппс не имеет права штрафовать автомобилистов, но могли вызвать ДПС. Думали мож тс денег даст.
Но судя по подаче это пересказ сна

#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:26
Tony999io писал(а):

какие пруфы от чики


Ну с чего то же он взял, что сейчас только лишенка Wink

#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:26
Нипанятна! Когда лишают прав, их изымают или сам должен ехать садавать в гаевню?
#16:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:26
XADZZOX писал(а):

Если просто развернулся , то 1- 1,5 тыс. рублей. (ст 12.16.2)


а так вот куда они поворот налево и разворот сунули.а раньше это была ст 12.15 часть 3

#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:27
Art_16R писал(а):

Ппс не имеет права штрафовать автомобилистов, но могли вызвать ДПС. Думали мож тс денег даст.
Но судя по подаче это пересказ сна



Я перепутал!!!! Не ппс, а ДПС!!! Я просто туплю

#18:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:27
Tony999io
иди в жопу lol1 lol1

#19:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:28
Art_16R писал(а):

Ппс не имеет права штрафовать автомобилистов


Если видеокамеру он называет кинокамерой, то и дпс у него ппс. В спаллнэ или как там? 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

chykas писал(а):

XADZZOX писал(а):
Если просто развернулся , то 1- 1,5 тыс. рублей. (ст 12.16.2)

а так вот куда они поворот налево и разворот сунули.а раньше это была ст 12.15 часть 3


Я хз кто там че и куда всунул. А что за разворот через сплошную не лишают я знаю точно Drinks or Beer

#20:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:30
chykas писал(а):

Tony999io
иди в жопу lol1 lol1



да не нужна мне твоя ж#@а

#21:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:33
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

какие пруфы от чики


Ну с чего то же он взял, что сейчас только лишенка Wink

да так бегло смотрел в российской газете новую редакцию коап.и в 12.15ч3 не нашел поворот налево и разворот.куда их дели времени искать не было Pardon и гаишники ниразу не тормозили чтоб у них спросить hehe

#22:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:35
Люрр писал(а):

Нипанятна! Когда лишают прав, их изымают или сам должен ехать садавать в гаевню?


Лишают прав не сопливые долпойопы , стоящие на дороге с палкаме, а люди, в чью компетенцию это вменено законом. В данном случае, это либо начальник районного ГИБдД или мировой судья.
То есть получается, что до момента их решения никто ничего не лишен и забирать , соответственно, никто не должен.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

chykas писал(а):

да так бегло смотрел в российской газете новую редакцию коап.и в 12.15ч3 не нашел поворот налево и разворот.куда их дели времени искать не было Pardon и гаишники ниразу не тормозили чтоб у них спросить hehe



http://www.consultant.ru/ , не благодари! Самая точная инфа по всем законам в рф

#23:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:39
XADZZOX
да уже нашел Drinks or Beer

#24:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:39
XADZZOX писал(а):

Art_16R писал(а):

Ппс не имеет права штрафовать автомобилистов


Если видеокамеру он называет кинокамерой, то и дпс у него ппс. В спаллнэ или как там? 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

chykas писал(а):

XADZZOX писал(а):
Если просто развернулся , то 1- 1,5 тыс. рублей. (ст 12.16.2)

а так вот куда они поворот налево и разворот сунули.а раньше это была ст 12.15 часть 3


Я хз кто там че и куда всунул. А что за разворот через сплошную не лишают я знаю точно Drinks or Beer


Да по сути из за 500-750 рублей по 50% скидке менты не сильно возбуждаются. Копейки. Я вот часто достаточно разворачиваюсь через двойную сплошную, иногда перед ментами. Учитывая что разметка вся стерлась за зиму, угрызений совести не испытываю.

#25:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2017 11:42
XADZZOX писал(а):

Если просто развернулся , то 1- 1,5 тыс. рублей.


Совершенно верно Good
Я лично разворачивался через сплошняк при ДПС pst
Пытались развести на лишения, в итоге выписали штраф за проезд на красный сигнал светофора pst Это было лет 5 назад




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU