120 трлн. на дороги ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 15:53
Ромег 2.0 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кои якобы накатывают по 50 т.км. в год сидя постоянно на Лоле....




до работы и обратно 250...... bboyan сам умножишь?



У меня 100 в день по мск, это 2000 в месяц и 24000 в год. Плюс примерно раз в полтора-два месяца это 1700-2000 на дальняк. Это 12-15 000 еще. Итого 35-38 легко выходит.

#77:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 15:56
Turner писал(а):

У меня 100 в день по мск, это 2000 в месяц и 24000 в год. Плюс примерно раз в полтора-два месяца это 1700-2000 на дальняк. Это 12-15 000 еще. Итого 35-38 легко выходит.




у меня 50-60 стабильно....ибо в выхи тоже не сижу - вечно куда нибудь мотаюсь Smile

#78:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 15:57
А у поллитры по виртуальным автобанам 205 за 9 лет hehe
#79:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 15:59
Turner писал(а):

А у поллитры по виртуальным автобанам 205 за 9 лет




ну кули.....стандартный пробег москаля стандартного....

#80:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:00
А причем здесь Вы? О Вас речи не шла...
Речь о якобы деревенском фермере...Который живущий в деревне...Вы деревенские пробеги с Подмосковными то не ровняйте...И какой фермер на дальняк постоянно мотается. Хозяйство бросив....Странный какой то "фермер" у нас получается. Дальнобоем подрабатывает видать.... 63

#81:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:01
Цитата:

.М4 по сравнению с тем какая она была 20-ть лет назад...И сейчас. Изменилась и сильно..


20 с лишним лет - ДВАДЦАТЬ! за это время империи успевают возникнуть и угаснуть. А тут одну дорогу построить не могут. На преодоление последних участков уйдет ещё лет 5 как минимум.
Да и что это за дорога - 4 полосы курам на смех, причем половина идет по старой дороге, а достроили только 2 полосы. В штатах в 60-е годы сразу строили 6-ти полоски, причем на новом месте, не трогая старые дороги.

#82:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:02
Ромег 2.0 писал(а):


ну кули.....стандартный пробег москаля стандартного....


Я не считаю себя рекордсменом по пробегу ни разу....

#83:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:04
Sergol писал(а):

20 с лишним лет - ДВАДЦАТЬ! за это время империи успевают возникнуть и угаснуть. А тут одну дорогу построить не могут. На преодоление последних участков уйдет ещё лет 5 как минимум.

Да и что это за дорога - 4 полосы курам на смех, причем половина идет по старой дороге, а достроили только 2 полосы. В штатах в 60-е годы сразу строили 6-ти полоски, причем на новом месте, не трогая старые дороги.




вся кривая и щербатая.....платить противно, что я стараюсь и не делать lol1

#84:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:07
STAS152005 писал(а):

А причем здесь Вы? О Вас речи не шла...
Речь о якобы деревенском фермере...Который живущий в деревне...Вы деревенские пробеги с Подмосковными то не ровняйте...И какой фермер на дальняк постоянно мотается. Хозяйство бросив....Странный какой то "фермер" у нас получается. Дальнобоем подрабатывает видать.... 63

НА меня переключился поллитра лишь бы суть вопроса в сторону увести.
Я чисто по полям в день 250 км в день легко проезжаю. До поля 12 км в одну сторону и съездить на поле в день бывает надо не раз и не два а 10-15 раз. Кроме этого в райцентр 80 км туда сюда. НУ и за запчастями в город это 600-700 км за один присест. Осенью комбайн сломался в самару два раза пришлось съездить за день утром рано в туда 300 км и сразу обратно 300 км, запчасть не подошла сразу опять в самару через час выехал и домой уже почти ночью вернулся. Итого за сутки 1200 км.
На второй день трактор встал шланг лопнул таких нет рядом, пришлось ехать к мастеру одному до обеда смотался еще 300 км капнуло на спидометр

Последний раз редактировалось: SDRIVER (01 Марта 2017 16:09), всего редактировалось 1 раз

#85:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:09
SDRIVER


мы тебе верим братан, это стасона клинья вбивает lol1

#86:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:15
SDRIVER писал(а):

НА меня переключился поллитра лишь бы суть вопроса в сторону увести.
Я чисто по полям в день 250 км в день легко проезжаю. До поля 12 км в одну сторону и съездить на поле в день бывает надо не раз и не два а 10-15 раз. Кроме этого в райцентр 80 км туда сюда. НУ и за запчастями в город это 600-700 км за один присест. Осенью комбайн сломался в самару два раза пришлось съездить за день утром рано в туда 300 км и сразу обратно 300 км, запчасть не подошла сразу опять в самару через час выехал и домой уже почти ночью вернулся. Итого за сутки 1200 км.
На второй день трактор встал шланг лопнул таких нет рядом, пришлось ехать к мастеру одному до обеда смотался еще 300 км капнуло на спидометр


facepalm ...Ездить по десять раз на дню между домом и полем.... facepalm Простите а на буя?
Ездить за запчастями...гм...Директор колхоза лично ездит? 63 hehe ....А не водитель....Странная картина вырисовывается у "фермера"....
Косяк на косяке...

#87:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:19
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

НА меня переключился поллитра лишь бы суть вопроса в сторону увести.
Я чисто по полям в день 250 км в день легко проезжаю. До поля 12 км в одну сторону и съездить на поле в день бывает надо не раз и не два а 10-15 раз. Кроме этого в райцентр 80 км туда сюда. НУ и за запчастями в город это 600-700 км за один присест. Осенью комбайн сломался в самару два раза пришлось съездить за день утром рано в туда 300 км и сразу обратно 300 км, запчасть не подошла сразу опять в самару через час выехал и домой уже почти ночью вернулся. Итого за сутки 1200 км.
На второй день трактор встал шланг лопнул таких нет рядом, пришлось ехать к мастеру одному до обеда смотался еще 300 км капнуло на спидометр


facepalm ...Ездить по десять раз на дню между домом и полем.... facepalm Простите а на буя?
Ездить за запчастями...гм...Директор колхоза лично ездит? 63 hehe ....А не водитель....Странная картина вырисовывается у "фермера"....
Косяк на косяке...



А по твоему директор колхоза в москве в офисе в башне федерация сидит смузи пьет бумажки перекладывает?

Это только у вас с перцем в едре такая организация труда "эффективная" hehe

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Я вон ездил на агрохолдинг "звениговский".

Там владелец миллиардер 70 лет уже, так в 5 утра на ногах, летучки совещания, обход кучи ангаров с коровками и поросятами, потом по стройкам, по заготовкам, по объектам, всегда в машине почти, редко в офисе сидит. Ну ессно его возят, но сути не меняет, разворуют и пропьют всё если самому не следить.

#88:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:29
STAS152005 писал(а):


facepalm ...Ездить по десять раз на дню между домом и полем.... facepalm Простите а на буя?
Ездить за запчастями...гм...Директор колхоза лично ездит? 63 hehe ....А не водитель....Странная картина вырисовывается у "фермера"....
Косяк на косяке...

даже комментировать этот глупый высер твой не буду. Ты офисный жопопротиральщик все равно не поймешь

#89:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:31
Turner писал(а):

А по твоему директор колхоза в москве в офисе в башне федерация сидит смузи пьет бумажки перекладывает?



Это только у вас с перцем в едре такая организация труда "эффективная"



Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:



Я вон ездил на агрохолдинг "звениговский".



Там владелец миллиардер 70 лет уже, так в 5 утра на ногах, летучки совещания, обход кучи ангаров с коровками и поросятами, потом по стройкам, по заготовкам, по объектам, всегда в машине почти, редко в офисе сидит. Ну ессно его возят, но сути не меняет, разворуют и пропьют всё если самому не следить.




не, стас думает, что СДРИВЕР глава мираторга 63

#90:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:35
SDRIVER
Ну да пиндеть не мешки ворочить...Ты кто? Директор или Вася-шофер?
Шланг у него лопнул и директор полетел за куском резины в за 300 км...А тракторист бухать...И то верно. Директору туда-обратно 600 км .по направлению..дорог то нету, это ж 12 часов отдыха! 63 Можно выпить и протрезветь....

Ах да... до поля и обратно..раз 10-ть....Директору! hehe ....Ну да тут придумать ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО с ходу сложно....
Короче, а "фермер" то липовый у нас оказался...

#91:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:37
Поллитра жалкий клован, сливается так по детски обзываясь hehe Че, пестаполишко, методичка закончилась, остались только детсадиковские "ах так, тогда ты - гавяшка" hehe

Последний раз редактировалось: Turner (01 Марта 2017 16:39), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:37
Писец чел далёк от жизни в стране facepalm реально что ли по методичкам глаголит?
#93:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:40
Ромег 2.0 писал(а):


Там владелец миллиардер 70 лет уже, так в 5 утра на ногах, летучки совещания, обход кучи ангаров с коровками и поросятами, потом по стройкам, по заготовкам, по объектам, всегда в машине почти, редко в офисе сидит. Ну ессно его возят, но сути не меняет, разворуют и пропьют всё если самому не следить.


Это не вопрос..Я то в курсе работы РЕАЛЬНЫХ директоров колхозов....Куда и как...А не форумных пиндаболов вроде этого придурка...

Ты еще скажи что этот директор сам за шлангами к трактору за 300 км . Свой лимузин гоняет, а не дрючит механиков... 63 hehe
Как нам тут "фермер" заливает всяку ФИГНЮ....
А если у него хозяйство МАЛЕНЬКОЕ. То простите какие сотни км. Он каждый день наматывает?
Вам лапшу на уши вешают, а вы и ведетесь.... lol1

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ромег 2.0 писал(а):

не, стас думает, что СДРИВЕР глава мираторга


Он пиндабол форумный....А не фермер....

#94:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:44
STAS152005 писал(а):

SDRIVER
Ну да пиндеть не мешки ворочить...Ты кто? Директор или Вася-шофер?
Шланг у него лопнул и директор полетел за куском резины в за 300 км...А тракторист бухать...И то верно. Директору туда-обратно 600 км .по направлению..дорог то нету, это ж 12 часов отдыха! 63 Можно выпить и протрезветь....

Ах да... до поля и обратно..раз 10-ть....Директору! hehe ....Ну да тут придумать ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО с ходу сложно....
Короче, а "фермер" то липовый у нас оказался...

что тебе можно объяснить если одна твоя извилина даже не дает тебе увидеть разницу между председателем колхоза которого ты почему то директором называешь и фермером. Погугли для начала кто такой фермер

#95:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:46
STAS152005 писал(а):

Я то в курсе работы РЕАЛЬНЫХ директоров колхозов



Ну расскажи нам как там в вашей параллельной реальности директора колхозов работают, очень интересно, серьезно.


STAS152005 писал(а):

А если у него хозяйство МАЛЕНЬКОЕ. То простите какие сотни км. Он каждый день наматывает?



Ты дурачелло, у меня вон у друга поле с картохой в одной деревне, пасека в другой, лесопилка вообще через райцентр надо проехать в другую сторону 50 км.
Ты реально фантазер форумный не имеешь представления малейшего даже о чем пестишь, эльф ты методический hehe Боже какой идиот facepalm

#96:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:46
STAS152005 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):


Там владелец миллиардер 70 лет уже, так в 5 утра на ногах, летучки совещания, обход кучи ангаров с коровками и поросятами, потом по стройкам, по заготовкам, по объектам, всегда в машине почти, редко в офисе сидит. Ну ессно его возят, но сути не меняет, разворуют и пропьют всё если самому не следить.


Это не вопрос..Я то в курсе работы РЕАЛЬНЫХ директоров колхозов....Куда и как...А не форумных пиндаболов вроде этого придурка...

Ты еще скажи что этот директор сам за шлангами к трактору за 300 км . Свой лимузин гоняет, а не дрючит механиков... 63 hehe
Как нам тут "фермер" заливает всяку ФИГНЮ....
А если у него хозяйство МАЛЕНЬКОЕ. То простите какие сотни км. Он каждый день наматывает?
Вам лапшу на уши вешают, а вы и ведетесь.... lol1

...

жидко сливаешься политрук, как размер хозяйства влияет на километраж? Объясни взаимосвязь

#97:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:47
в области сотку туда-сотку сюда не напрягает вообще.....это в москве каждые 5 км с боем....
#98:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:49
STAS152005 писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):


Там владелец миллиардер 70 лет уже, так в 5 утра на ногах, летучки совещания, обход кучи ангаров с коровками и поросятами, потом по стройкам, по заготовкам, по объектам, всегда в машине почти, редко в офисе сидит. Ну ессно его возят, но сути не меняет, разворуют и пропьют всё если самому не следить.


Это не вопрос..Я то в курсе работы РЕАЛЬНЫХ директоров колхозов....Куда и как.......А.

иди лучше о свитерках рассуждай да минетах по пекински. а по работе директоров совхозов или председателей колхозов или фермеров ,ты полный ноль

#99:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:49
Этот идиотик наверно колхоз или ферму представляет из игры "ферма" hehe

Он думает что ферма это такая лужайка по периметру огороженная заборчиком, и там всё рядышком - поросята, курочки, поля, пчелки, домишки крепостных роятся, в центре терем барина стоит hehe

#100:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2017 16:50
Turner писал(а):

Этот идиотик наверно колхоз или ферму представляет из игры "ферма"



Он думает что ферма это такая лужайка по периметру огороженная заборчиком, и там всё рядышком - поросята, курочки, поля, пчелки, домишки крепостных роятся, в центре терем барина стоит




63 63 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU