Он вам не Димон... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148

#2101:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 21:26
max50 писал(а):


да, именно такую картину IT им и представляет. Но она не работает, пока есть ещё какая-то картина. Надо полностью выбить любую альтернативу.

И какой нахнах институт? Они должны думать, что туда нечего и идти, что
1) туда идут только сыночки министров.
2) учат там плохо.
3) чтоб получить зачёт, надо платить взятку

Вот так одновременно. И чтоб не удивляло явное противоречие.


Ну в некоторых вузах именно так. Есть вообще 100% платные для мажоров. А альтернативы особо и нет т.к. в промывку мозгов по тв никто не верит

#2102:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 21:26
политручка ROFL

я, с-ка в отпуске и ниипет pst


https://www.youtube.com/watch?v=S4s-avrju7Q

#2103:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 21:27
SDRIVER писал(а):

max50 писал(а):

Тогда вырастут дети, которых они сейчас окучивают. Сейчас о победе над "курупцией" никто всерьёз не мечтает. Взялись за детей.


Есть факты что они взялись за детей целенаправленно?



Несовершеннолетние участвовали в митинге? В материалах ФБК по призыву к митингу были указанны возрастные ограничения?
Если нет, то дети в том числе фактически были так же целевой группой окучивания Pardon

#2104:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 21:30
однако, Мальцев круче Дневального оказался, его не повязали

https://www.youtube.com/watch?v=_E-8hc2-9Fo

lol1

Добавлено спустя 23 секунды:

каменты жгут

Цитата:

Жидята Мальцев и Навальный ... на деньги братана их, жидка Ходорковского смуту в Москве затеяли, против такого же еврейчика Димона...
Евреи, евреи, вокруг одни евреи... бл! тошнит от этой бесовщины.




hehe

#2105:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 21:33
Вообще то славик божится что он не жид, расписывая всю свою родню - кратенько, до дедов bboyan
#2106:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 21:36
Перец писал(а):

В материалах ФБК по призыву к митингу были указанны возрастные ограничения?


А должны были быть?

Вы давали Навальному эфирное время на центральных каналах для призывов к митингу?
Или в газетах выделяли полосы для призывов к митингу?
Единственный способ призыва к митингу в свободной и демократической России это интернет.
Если в интеренете у вас дети преимущественно зависают это ваши проблемы или недоработки supercool
В школах и детсадах никто агитацию не вел на сколько известно supercool
Или получается навальный 2 недели вел агитацию среди подростков,а вы и не знали? Да уж...хороши спецслжбы у нас как обычно провафлили вопрос facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

zmey999 писал(а):

SDRIVER

иди работай


А ты кто такой чтобы указывать что мне делать?
Каждое чмо тут теперь возомнило о себе pst

#2107:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 21:40
majorboy писал(а):

Вообще то славик божится что он не жид, расписывая всю свою родню - кратенько, до дедов



да куда уж там, евреи обычно без предупреждения начинали херачить друг друга mrgn

#2108:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:07
Darth, ты нам Димон Drinks or Beer
#2109:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:13
Dangerous

куда ж я денусь Drinks or Beer

#2110:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:17
SDRIVER писал(а):

]

Nekto писал(а):

Ага. Или вспоминать нечего.


Листай тему supercool Тебе лень я чтоль должен за тебя работу делать


Да не писал ты ничего, значит. Иначе давно меня ткнули бы в этот закон и статью в нем. Не ты так Митек или Алексей. Ляпнул ты от балды, похоже. Бывает... supercool

#2111:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:21
Чапай
Мля....Новая газета давно превратилась в общественный сортир...

Вся статья вранье.... ибо можно зайти на сайт ИФНС и получить выписки по этим организациям. Что я и сделал...эти фонды не являются Благотворительными по своим уставным документам. Их уставная деятельность как раз и заключается в управлении недвижимостью. То чем они и занимаются де-юре и де-факто.законом это не запрещено.... требование публикации своих отчетов они тоже выполняли. Я их нашел. Ссылку тут давал..
Так что претензии журналюг мимо кассы...

#2112:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:22
STAS152005 писал(а):

Чапай
Мля....Новая газета давно превратилась в общественный сортир...

Вся статья вранье.... ибо можно зайти на сайт ИФНС и получить выписки по этим организациям. Что я и сделал...эти фонды не являются Благотворительными по своим уставным документам. Их уставная деятельность как раз и заключается в управлении недвижимостью. То чем они и занимаются де-юре и де-факто.законом это не запрещено.... требование публикации своих отчетов они тоже выполняли. Я их нашел. Ссылку тут давал..
Так что претензии журналюг мимо кассы...


О! Сапог появился. НУ что поллитра забиваемся на спор на счет Нивы или ты не мужик? supercool
STAS152005 писал(а):

Что тут можно доказывать? Если ее НЕТУ то НЕТу....Отсутствие факта ее наличия и есть доказательство что ни какой НИВЫ у тебя НЕТ.

SDRIVER писал(а):


ну ты докажи факт отсутствия. Готов ты например поспорить на 1 000$ ? Или заднюю включишь? supercool


Последний раз редактировалось: SDRIVER (29 Марта 2017 22:24), всего редактировалось 1 раз

#2113:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:24
STAS152005 писал(а):

Вся статья вранье.... ибо можно зайти на сайт ИФНС и получить выписки по этим организациям. Что я и сделал...эти фонды не являются Благотворительными по своим уставным документам. Их уставная деятельность как раз и заключается в управлении недвижимостью. То чем они и занимаются де-юре и де-факто.законом это не запрещено.... требование публикации своих отчетов они тоже выполняли. Я их нашел. Ссылку тут давал..
Так что претензии журналюг мимо кассы...




Я думаю, если бы Медведев тебя обоссал, ты сказал бы : "О, тепленькая пошла!" pst

#2114:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:26
STAS152005 писал(а):

требование публикации своих отчетов они тоже выполняли. Я их нашел. Ссылку тут давал..


где ссылка?

#2115:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:30
STAS152005
не ну если не отрицать очивидное - Димон да не украл он пользуется оллигархами на всю катушку Smile и дай бог - не бюджетные же деньги - то что это Димино эт факт но и пашут карлики мама дорогая Smile пускай - тут другую проблему надо обсуждать что делать с онижедетями им то в силу гормонального росту по сопатке то над ща бить пока майдан не получилсся

#2116:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:33
Скажите, коллеги, а что делают в "нормальных" странах с премьерами, если при них национальная валюта обваливается в 2,5 раза? А!? Smile
#2117:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:41
KarapuZ писал(а):

Скажите, коллеги, а что делают в "нормальных" странах с премьерами, если при них национальная валюта обваливается в 2,5 раза? А!? Smile


Пример приведи.

#2118:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:41
zmey999 писал(а):

пашут карлики мама дорогая



упахались, бедные, рабы цуко на галерах, ага

#2119:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:47
Darth писал(а):

zmey999 писал(а):

пашут карлики мама дорогая



упахались, бедные, рабы цуко на галерах, ага




вова так то с самолета не слазит практически живет в нем - и он ПАШЕТ

#2120:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:49
zmey999 писал(а):

вова так то с самолета не слазит практически живет в нем - и он ПАШЕТ




вова может и пашет, а опричники оборзели.. упс... это я сейчас что же, сказал, что царь хороший?.. pst

#2121:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:53
Nekto писал(а):

Пример приведи.


Даже не знаю... В Европах, если их курс денег падал на 15-20%, то премьеров просто увольняли. Даже сложно представить, что с ними бы сделали бы, если курс "уронили" на 250%... facepalm
А у нас - всё хорошо, так и надо!!! Поэтому нашей стране жизненно необходима статься 282 УК РФ. gpn

#2122:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 22:56
SDRIVER писал(а):

G-Driver писал(а):

блин, вот смотрю и не врубаюсь, кто о чем пишет... hehe
окучивает кто-то кого-то...это про че вообще?

тут активисты этого, как его НОДа завелись чтоль? facepalm


По новым методичкам политруков навальный покусился на святое на детей hehe



Я вот не до сих пор не врублюсь никак: вот если их прямо спросить - их мнение о коррупции. По их мнению это хорошо или плохо? Они что ответят? Типа они за чтоли? Или против все таки? тогда кто кого окучивает-то? facepalm

#2123:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 23:10
G-Driver писал(а):

Я вот не до сих пор не врублюсь никак: вот если их прямо спросить - их мнение о коррупции.


Коррупцию в нашей стране победили уже лет 5 назад. Только почвоведам это не в домёк nea - нынче расцвело местничество и семейные линии: ты - мне, я - тебе, денег между нами нет, но результат этой формулы - сногшибательный: шоколадные реки и кисельные берега, и, хрен, кто посадит! Wink

#2124:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 23:21
KarapuZ писал(а):

Nekto писал(а):

Пример приведи.


Даже не знаю... В Европах, если их курс денег падал на 15-20%, то премьеров просто увольняли. Даже сложно представить, что с ними бы сделали бы, если курс "уронили" на 250%... facepalm
А у нас - всё хорошо, так и надо!!! Поэтому нашей стране жизненно необходима статься 282 УК РФ. gpn


Ну математику ты прогулял, это понятно. Пример приведи увольнения за падение курса на 15-20%

#2125:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2017 23:25
Nekto писал(а):

Пример приведи увольнения за падение курса на 15-20%


Не знаю. Я в заграницы не езжу - Родину в засос люблю, в отличие от некоторых.
А что бывает за падение курса национальной валюты на 250%? Smile
Вот у нас в стране - ничего! Как бы - нормально всё так. dns4

Вот, во Франции их Де Голь обналичил доллары на золото - молодец! Good
А что у нас Путин сделал - завалил рубль, отнял пенсии, меняет закон о выборах перед каждыми выборами - где стабильность? Razz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 85 из 133
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU