запрет на регистрационные действия, нужен совет кто в теме [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 01:35
Тимыч писал(а):

zaur88 писал(а):

раплатившись сразу а не после постановки на учёт на себя


а чо так можно?)))

Слышал что некоторые люди только так и покупают, дабы избежать проблем как описано в этой теме. Но я хз что за продавашки такие, я б на это не пошел...

По моему нынешняя система как бы намекает - найди знакомого гайца, и через него пробей покупаемое авто. Я две машины брал чисто на доверии, все нормально, но в будущем поостерегся бы, уж очень много стало историй с арестами.

#52:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 02:10
по вину на сайте ГАИ пробивается на запреты, не?
#53:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 06:31
zaur88 писал(а):

перекуп же просто оказался порядочным человеком который предпочёл денег отдать чем судится до бесконечности


Он оказался порядочным,только потому что он не перекуп. А так же оформил авто на себя. И в случае кипиша,мог запросто получить это ведро в зад.

#54:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 10:05
х123ас писал(а):

Слышал что некоторые люди только так и покупают, дабы избежать проблем как описано в этой теме. Но я хз что за продавашки такие, я б на это не пошел...


Едут продавашка и покупашка в РЭО, покупашка показывает продавашке бабки, заполняют договор купли-продаши, в котором указывают, что окончательный расчет происходит после того, как покупашка получит документы на свое имя и оформляется это отдельным актом или распиской. В чем проблема?

Ранее система купли-продажи автомобиля была максимально забюрократизирована, вплоть до того, что ты сам не мог найти себе покупашку, а должен был продавать машину через комиссионный магазин и платить за это комиссию, а если не дай Бог, нашел таки сам, то оформлять куплю-продажу через нотариуса. Сегодня государство упростило все до безобразия. Все, как говорится, для человека. Десятки и сотни тысяч человек переоформляют куплю продажу автотранспорта в упрошенном порядке, и все довольны. Отдельные моменты возникающие по вине сторон носят единичный характер. Но находятся дебилы (типа той парочки, что несколькими постами выше выложили свои высеры) и начинают клеймить систему, которая в данном случае ни при чем.

Господа недовольные, ответьте, что вам мешает поехать в РЭО и расплатиться за машину после переоформления?

#55:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 12:08
Вова Длинный писал(а):

Ранее система купли-продажи автомобиля была максимально забюрократизирована, вплоть до того, что ты сам не мог найти себе покупашку, а должен был продавать машину через комиссионный магазин и платить за это комиссию, а если не дай Бог, нашел таки сам, то оформлять куплю-продажу через нотариуса. Сегодня государство упростило все до безобразия. Все, как говорится, для человека. Десятки и сотни тысяч человек переоформляют куплю продажу автотранспорта в упрошенном порядке, и все довольны


систему упростили и сделали удобнее для людей, но всё это будет работать только в случае если все люди нормальные, но вот что надо сделать чтоб люди нормальными стали даже не представляю.
импортных завезти взамен существующих

#56:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 12:32
gazvpol
Покупай новое ведро в салоне и не ной.
Кто тебе мешает?

#57:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 12:39
х123ас писал(а):

Тимыч писал(а):

zaur88 писал(а):

раплатившись сразу а не после постановки на учёт на себя


а чо так можно?)))

Слышал что некоторые люди только так и покупают, дабы избежать проблем как описано в этой теме. Но я хз что за продавашки такие, я б на это не пошел...

По моему нынешняя система как бы намекает - найди знакомого гайца, и через него пробей покупаемое авто. Я две машины брал чисто на доверии, все нормально, но в будущем поостерегся бы, уж очень много стало историй с арестами.



Ну это как с приобретением недвижки деньги в ячейку доки нп регистрацию

Так и тут можно в банк на счет внести с условием изъятия, все конешно зависит от цены авто

Да и сервисов по проверки щас норм работают можно все узнать до покупки

#58:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 13:05
gazvpol писал(а):

Вова Длинный писал(а):

gazvpol
Покупай новое ведро в салоне и не ной.
Кто тебе мешает?

Да я тя ща просто нахрен пошлю и все . Советовальщиик куев .
Не на что мне новое ведро брать


Презервативы купи, что бы нищету не плодить.

#59:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 16:44
Вова Длинный
Ты вместо того, чтоб признать недостатки, чешешь тут ккуйню, следовательно ты такой же чудило, как и все чинуши.
Вова Длинный писал(а):

вплоть до того, что ты сам не мог найти себе покупашку, а должен был продавать машину через комиссионный магазин и платить за это комиссию,


pst
Ну ты и пистапол к тому же 63
Вова Длинный писал(а):

Отдельные моменты возникающие по вине сторон носят единичный характер. Но находятся дебилы (типа той парочки, что несколькими постами выше выложили свои высеры) и начинают клеймить систему, которая в данном случае ни при чем.


Как это ни при чем? Человек купил машину, а ему голову кто то сношает за долги прежнего хозяина. Я выше уже говорил - должен вам кто то, дергайте его, какого ккуя вы порядочного покупана трогаете?.

тДа лан еще трогают, еще питоры создали систему, по которой тот покупашка еще должен бегать из конца в конец города, а приставы с гайцами еще и стебуцца. Вон кофбойка тут описывал мытарства. Блта, лицемеры епучие, еще и грят для удобства lol1
ДБ.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU