а чё не обсуждаем наезд на ребенка в питерах? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 23:29
hakim11 писал(а):

в ваших европах плпулярное занятие у мсетных жителей


какое?

#377:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 23:31
людей давить автомобилями
#378:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 23:33
hakim11 писал(а):

людей давить автомобилями


не замечал такого у нас...а вот у вас судя по роликам на тытрубе это как раз норма на капоте катать facepalm
видимо и герой этот нонешний из этого стада

#379:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 23:37
Илья В. писал(а):

2 месяца из жизни в камере

Ну если он не конченное чмо, самое время повиниться, договориться с родителями, оплатить лечение пацана, провести перевооружение пацанов на более достойное оружие и заодно оборудовать общедоступный и бесплатный тир во дворе дабы стреляли по мишеням - и на свободу с чистой совестью. Ну если будет упорствовать - то на нары на 5 лет. Оба варианта меня устроят.

#380:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 01:08
dmitr033 писал(а):

Ну если будет упорствовать - то на нары на 5 лет.



Такого не будет, думаю там даже условки не будет.

#381:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 01:11
Проще надо быть. Это же дети. Вышел, пинка дал под зад и поехал дальше
#382:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 03:53
SDRIVER писал(а):

Проще надо быть. Это же дети. Вышел, пинка дал под зад и поехал дальше


на поселение. потом вышел, выпил, дал пинка детям, поехал дальше

#383:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 08:27
низя пинать...это статья нонче...
#384:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 13:03
hakim11 писал(а):

это статья нонче




Я в пездючестве огрёб в ухо от какого-то бомжа в деревне, когда скинул ведро в колодец, чтобы воды набрать.. бежал, аж пятки сверкали.. а потом я понял, что он мне жизнь спас, ибо кочергой бы хребтину переломило нахрен facepalm

#385:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 13:08
.kkursor
всё верно...

#386:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 13:43
Цитата:

В Воронеже родитель-мститель покалечил соседского ребёнка

Мужчина схватил мальчика за ноги и головой ударил об землю
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/359988.html


#387:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 13:48
hakim11
В моей молодости пацаны драли шкур налево-направо на вписках, особо не обламываясь. Всё было обоюдно-добровольно, ни о каких изнасилованиях речи не шло. Получил лещща от взрослого - значит за дело, сам виноват. А в детстве по первому каналу показывали В Мире Животных и Угадай Мелодию.
А теперь вместо "В Мире Животных" Пусть Говорят со всякими шкурыгинами в главной роли, а перед этим самым надо расписку брать в 3 экземплярах и хранить в архиве несколько лет... facepalm а чужому пездюку слово поперёк не скажи, а то в милицию заявит и отсудит миллионы у тебя.. куда катится мир

#388:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 13:50
да херли говорить.


щас в школу мусоров через день вызывают - видители ли третьеклассники подрались 63


страна деградантов pst

#389:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 13:59
.kkursor писал(а):

Получил лещща от взрослого - значит за дело, сам виноват. А в детстве по первому каналу показывали В Мире Животных и Угадай Мелодию.



судя по угадай мелодию - детство пришлось на середину 90-ых
а тогда леща вообще всем без вопросов раздавали, даже неосторожно приехавшим милиционерам
pst

#390:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 14:02
SDRIVER писал(а):

Проще надо быть. Это же дети. Вышел, пинка дал под зад и поехал дальше

тогда бы присел мужик наглухо, это ж не совок тебе, где всё так просто решалось, а из видеотехники были только видаки электроника.

#391:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 14:15
политрук писал(а):

а тогда леща вообще всем без вопросов раздавали, даже неосторожно приехавшим милиционерам


pst
Но я прям вот аха не помню. Какие-то воспоминания начинаются примерно с 94 года.
На лето меня отправляли на лето в Димитровград к бабушке с дедушкой, там ваще совок ещё был, весы с гирьками, бутылки кефира с фольгой, которые сдавать надо было ещё. Это я застал.
А в Москве... ну прям дикую уличную преступность я не застал. Один раз в 2002-2003 гопник доепался до мелочи, отдал мелочь, которую нёс в магазин, чтобы купить аудиокассету и записать отцу в машину музыки, зато спас мобильник. pst
А в Липецке брата двоюродного зимой раздели пару раз - эт да..

#392:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 14:41
Xullet писал(а):

куда мы катимся


Жуть.

В Волгограде «зомбирующая» жевательная резинка шокировала продавцов и покупателей


Цитата:

Родители волгоградских подростков обеспокоены тем, что находят у своих детей «зомбирующие» упаковки жевательной резинки с названием «Правда или действие». В редакции ИА «Высота 102» оказалась целая россыпь пластинок жвачки, обернутых в бумагу зловещего черного цвета. На фантиках – руководства к действию, смысл которых в призывах сделать что-нибудь странное и бросить вызов друзьям. Страшно представить к чему могут подтолкнуть ребенка надписи, многие из которых ИА «Высота 102», как социально ответственное СМИ, просто не может процитировать. Производители жвачки озаботились тем, чтобы заставить потребителей совершить как можно больше неадекватных поступков и рассказать об этом в социальных сетях. «Надуй пузырь и сделай селфи, почеши кому-нибудь спину, сделай фотоколлаж из частей своего тела и выложи в сеть», - это лишь самые относительно безобидные руководства к действию


#393:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 15:06
[Fred] писал(а):

SDRIVER писал(а):

Проще надо быть. Это же дети. Вышел, пинка дал под зад и поехал дальше

тогда бы присел мужик наглухо, это ж не совок тебе, где всё так просто решалось, а из видеотехники были только видаки электроника.

За пинок под зад? Там даже следов никаких не осталось бы, раз пендаля дал и все

#394:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 16:36
https://www.youtube.com/watch?v=EVcpVcCgJ9A
и на педерачу возили и расследование было.

#395:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 17:07
Странно, как то. Онижедети

Полиция возбудила уголовное дело против стрелявших по автомобилям в Пензе подростков


Цитата:


Управление МВД по городу Пензе возбудило уголовное дело по факту хулиганства против трех 16-летних подростков, которые обстреливали из пневматического оружия автомобили, припаркованные возле жилых домов в микрорайоне Арбеково. Об этом сообщила руководитель пресс-службы УМВД по Пензенской области Ольга Евдокимова.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4110138

#396:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 17:08
глюк
#397:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 17:51
Вот только не нужно сравнивать "подростков" 16 лет, они конечно разные бывают, но обычно они ростом за 170 и сапоги у них за 45 размер, а в голове уже не пустота как у детей, а кипят гормоны, и вот их то наказывать нужно обязательно. Край где они еще дети, а где уже подростки у всех свой, но обычно для мальчиков это 13-14 лет. Так же сравнивать пневматику с 5 Дж и детскую игрушку с 0,04 Дж то же не надо - из пневматики можно не только выбить глаз, но повредить авто. Я научил своих стрелять из пневматике в возрасте 7 лет, а сыну подарил пневматический пистолет в 10, вместе с минитиром в городе, и оборудованным местом для стрельбы на даче. Тот кто пострелял по мишеням пробивая их не станет "играться" расстреливая чужие машины. Сыну кстати сейчас 17 он ростом почти с меня и 47 размер обуви, он уже давно не "деть" и вполне может отвечать за свои поступки. Но вот до 4 класса школы, примерно, все они дети.
#398:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 19:58
SDRIVER писал(а):

Проще надо быть. Это же дети. Вышел, пинка дал под зад и поехал дальше


https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=r01XwmtGDdw




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU