В этой стране все законы на стороне баб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В этой стране все законы на стороне баб Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:10
По семейному кодексу . Ребенка забрала как пример и ушла. Ведь никакой суд не будет в причинах происходящего разбираться , баба ведь всегда права . Гуляла изменяла , суду на это пофиг. Мужик гумно и должен платить за ошибки какой то продажные женщины , платя алики и быть закошмаренным приставами , судами итд. Вы считаете это правильным? Стоит вообще в этой стране создавать семью и заводить детей , когда семейный кодекс еще из СССР , а жизнь глобально в этой стране поменялась уже давно.
#2:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:11
с такими мыслями и до чапайщины недалеко facepalm
#3:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:12
antipinoman писал(а):

с такими мыслями


с какими ? обоснуй?

#4:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:16
SPORT
ну шо мол выхода нет, бабы поработили, и т.д.
на самом деле просто на первой попавшейся жениться не надо, и в первый месяц жениться и кончать внутрь не надо и всё нормально будет.
и да, москвички слишком развращены условиями жизни и имеют завышенные требования.
жениться надо на бабе из иваново, или костромы или вологды.
там они нормальные.

#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:17
Вообще-то это темы Алексы#
#6:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:17
antipinoman писал(а):

жениться надо на бабе из иваново, или костромы или вологды.
там они нормальные.


очень ошибочно facepalm

#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:20
скоро будет по справедливому как во хранциях, детей отбирают и отдают в чужую семью, всё по справедливости 63
#8:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:21
SPORT
не, не ошибочно.
я вот летом общаюсь с девахами из серпухова, тарусы, тулы, ну и т.п. дык серьёзно после этого общения размышляю нафига я женился двадцать лет назад, подождать надо было бы.

#9:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:23
antipinoman
с лимитой дел вообще иметь нельзя , а так это твое дело конечно facepalm

#10:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:27
SPORT
дело не в том что лимита или не лимита, они значительно менее испорченные морально.
на мужика смотрят не как на ходячий кошелек, первым делом глядя на чём приехал, а вполне нормально общаются, предоставляя право доминирования мужику.
не знаю как объяснить, но мне очень по душе.
и, главное, очень и очень симпатичненькие.

#11:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:29
antipinoman писал(а):

дело не в том что лимита или не лимита, они значительно менее испорченные морально.


актрисы они , у меня друган с такой "простой" попал

#12:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:32
SPORT писал(а):

antipinoman писал(а):
дело не в том что лимита или не лимита, они значительно менее испорченные морально.

актрисы они , у меня друган с такой "простой" попал


ага,есть такое.но стоит им прописаться у мужа в хате и залететь,как сразу становятся коренными не только по прописке,но и по характеру

#13:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:33
antipinoman
А вообще почитать тебя , ты какой то наивный))) Ты лучше скажи , что делать будешь , если тебе твоя жена скажет что Я УХОЖУ 63

#14:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:34
SPORT
Кодекс когда-то бегло читал ещё подростком. Видел про раздел имущества и присоединение второй фамилии к своей. Про приоритет по половому признаку там не видел.
Вот правоприменительная практика, идущая вразрез со всеми законами... Sad

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:34
SPORT писал(а):

что делать будешь , если тебе твоя жена скажет что Я УХОЖУ


без понятия facepalm

#16:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:34
SPORT писал(а):

А вообще почитать тебя , ты какой то наивный))) Ты лучше скажи , что делать будешь , если тебе твоя жена скажет что Я УХОЖУ


facepalm а что должен сказать мужик? только:скатертью дорожка ну и пинка можно для скорости придать

#17:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:35
SPORT писал(а):

актрисы они


все??? wwow не может быть, я их знавал и знаю много Smile Wink

#18:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:36
Ребенка , вам не один суд не отдаст. Все в руках бабы , далее рабство , шантаж и алименты Pardon
#19:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:38
Xullet писал(а):

правильный ответ - НЕ СКАЖЕТ

всему вас учить надо


facepalm наивные 3.14здец ROFL .даже тут на лоле куча тем,где мужики ловили своих благоверных с любовниками

#20:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:40
и да, у меня жене 40 лет, думаю она соображает что ален делон навряд ли ей заинтересуется, а тут я под боком - привожу, отвожу, сумки ношу, пока она с мелким уроки учит я хавать готовлю, естественные потребности удовлетворяю, кароче вряд ли она куда пойдёт nea
ну а если уйдёт я точно женюсь на селянке, причём буду выбирать из нескольких Smile

#21:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:40
Xullet
ты клон дарта что ли ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

antipinoman писал(а):

и да, у меня жене 40 лет


тут только зависимость от возраста влияет

#22:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:44
Xullet писал(а):

ты дурак что ли?


да видно что ты его клон facepalm

#23:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:45
у нас числится один дружбан наш, он даже женат не был на ней, платил алименты добровольно и в целом неплохие довольно, а официально не работал, батрачил на фургончике своём, дык ее кто-то науськал что раз он водила то требовать с него можно чуть не полтос, она пошла в суд, у него в итоге появилась судимость за алименты, он пришел к нам чтоб мы его оформили на 20 тыр, платит нам налом 9 тыр, а я отсылаю ей алименты по судебному приказу 25%, т.е. после удержаний 4350 руб, что гораздо меньше чем он ей платил добровольно. вывод: баба дура и жадность ее сгубила 63
#24:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:47
Восьмеркин писал(а):

вывод: баба дура и жадность ее сгубила


А проще было бы по нормальному договориться , но тупая баба с исп.листом к приставам пошла 63

#25:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Марта 2017 00:51
Некоторые типа кремлевцев - такие же упертые Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU