В этой стране все законы на стороне баб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 11:45
FHR писал(а):

У меня алики полгода как кончились. Я сыну косарь в час плачу за работу на коттедже. Это ведь плоть от плоти. А что его мама с дагом живет? Мне все это по барабану. Каждый отвечает за себя



Я что-то в Ярике не слышал про строителей специалистов за косарь в час.
За день косарь - подсобники бывают

#52:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 11:53
а меж тем в РФии около 1 млн отцов-одиночек facepalm
#53:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 12:49
Семейный кодекс и законы писаны под баб. Мужчина в семье никто, как бы он не хорохорился.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Вспомните и скажите, какую вещь придумала баба? Бабы придумали как сидеть на шее, стонать и нихрена не делать.
Щас каблуки полезут про борщ и макароны рассказывать и как бабам тяжело в садик после работы зайти, ушлепки безхребетные)

Добавлено спустя 49 минут 11 секунд:

http://coub.com/view/sk0ml

#54:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 14:03
Ковбой Джо писал(а):


я жене всегда говорю что мне на всё срать, прям щас деньги все снимаем/напополам делим и пусть едет жить с дочкой обратно к маме, давайдосвидания. Говорю ей что ты только не оттягивай, уезжаешь так прям щас и уезжай, потому что я время зря тратить не хочу, мне тогда сразу придётся новую семью создавать и тд, чтоб ты не маячила в моей жизни. Баб, говорю, красивых и хороших как грязи..


+100
Очень хороший метод.
Как ни странно,чем меньше жена уверена в том,что является ОСОБО ЦЕННЫМ И НЕЗАМЕНИМЫМ созданием-тем меньше ее тянет на приключения на стороне и развод.
И тем больше она ценит мужа и семью.
Х.З. почему.
Сам таким методом пользуюсь уже 31 год и пока жена никуда не ушла.
Хотя предлагал много раз.
И квартира отдельная у нее есть(сейчас сдаем),так шо с мамой жить не надо.
Smile

#55:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 14:20
Может она очень жадная, просто? И ей жалко терять деньги за сдаваемую квартиру? hehe
#56:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 14:28
На днях выходии роман "50 оттенков пистастраданий Спорта"... Успейте купить!
#57:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 16:44

#58:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 19:07
Toyama Tokanawa писал(а):

Может она очень жадная, просто? И ей жалко терять деньги за сдаваемую квартиру? hehe


Все может быть.
Но когда квартиры не было- тоже не уходила.
Так шо,скорее всего причина не в этом.
Может быть женщина просто не может допустить того,чтобы ее мужу стало хорошо?
Типа,назло останусь,чтобы ему жизнь медом не казалась...
Smile

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Xullet писал(а):

высокие отношения (с) 63


Кому что нравится.
Одним нравится по 5-7 раз жениться/разводиться ,терять "нажитое непосильным трудом"и платить алименты .
Другие не видят смысла "менять шило на мыло" и обламывают/воспитывают своих женщин так,шо с ними можно долго жить без большого напряга.

#59: Re: В этой стране все законы на стороне баб Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 10:04
SPORT писал(а):

По семейному кодексу . Ребенка забрала как пример и ушла. Ведь никакой суд не будет в причинах происходящего разбираться , баба ведь всегда права . Гуляла изменяла , суду на это пофиг. Мужик гумно и должен платить за ошибки какой то продажные женщины , платя алики и быть закошмаренным приставами , судами итд. Вы считаете это правильным? Стоит вообще в этой стране создавать семью и заводить детей , когда семейный кодекс еще из СССР , а жизнь глобально в этой стране поменялась уже давно.



В опровержение Спорта - привожу свежий пример:


Цитата:


Бывшие супруги из Оренбургского района «делили» ребенка в суде.

По решению служителей Фемиды, трехлетний мальчик будет жить с отцом в его новой семье. Районный суд рассматривал иск отца несовершеннолетнего ребенка к его матери. Решался вопрос, с кем из родителей продолжит жить трехлетний мальчик. До суда малыш проживал с мамой. - В ходе рассмотрения дела было установлено, что ответчица злоупотребляет спиртными напитками, надолго оставляет своего трехлетнего сына, подвергая его жизнь и здоровье опасности, тогда как у отца, создавшего другую семью, мальчику лучше – для него созданы все условия для полноценного развития, мачеха относится к нему как к своему собственному ребенку, - сообщили в Оренбургском областном суде. Служители Фемиды иск мужчины удовлетворили. Малыш будет жить с отцом в его новой семье. Мать ребенка с таким решением суда не согласилась. Подала апелляцию в областной суд, Но судебная коллегия решение суда первой инстанции оставила в силе.


#60:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 15:55

#61:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 16:02

#62:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:16
Alexsa91 писал(а):


pst Дайте ссылку, где прочитать собрания сочинений из таких сборищей. Это круче, чем все Баяны Курилки

#63:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:53
Да странно конечно, если у человека между ног вагина так она считает что должна жить за чужой счет. facepalm
#64:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:36
Toyama Tokanawa писал(а):

Может она очень жадная, просто? И ей жалко терять деньги за сдаваемую квартиру? hehe



После разбегания на её место быстренько может образоваться другая самка и развода не миновать, а это потеря гораздо больше, чем за снимаемую квартиру... pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU