стекло на ваз 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стекло на ваз 2110 Автор: Dobryi Ezz СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 16:35
Отцу в лобовое камень прилетел, трещина. Надо менять, пока не рассыпалось. Попросил меня узнать где и по чём, а я и сам не знаю. Ни разу запчасти на ваз не покупал, отец сам на рынке брал.
#2:  Автор: Виталька толстый СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 16:41
Так а на рынке что, дорого или нету? Поищи в интернете. Мне, правда, менять не приходилось. Как-то сразу после покупки авто пришлось лобовое подклеить, вода затекала. Цена на заводские дороже, можете китайское поискать.
#3:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 16:44
Dobryi Ezz писал(а):

пока не рассыпалось


Лобовые стёкла не рассыпаются.

Dobryi Ezz писал(а):

где и по чём


В магазине. Почём: от 2200-2400 за простое до 3800-5000 за тонированное. Плюс ~1000 клей.

#4:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 16:50
Вот интересно, Dobryi Ezz, Виталька толстый и PrizrakGamleta - это один и тот же хитрый спамер, или всё таки разные люди? Wink
#5:  Автор: Dobryi Ezz СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 16:54
Спасибо за инфу! Буду искать, конечно не самое дешёвое. Там такая трещина, что если не рассыплется, то дальше точно пойдёт. По любому новое нужно ставить.
#6:  Автор: Maksim_HSОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 18:15
БОР называется.
#7:  Автор: Bosoi СообщениеДобавлено: 17 Марта 2017 18:46
Был перед выбором оригинал допустим за 3000 штуки и не оригинал допустим за 1500 точно не помню, взял за 1500 и что то как то разницы не вижу, прошло лет 5 наверное, а может 4 или 3 года, блин, а когда я его менял то.
#8:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 18 Марта 2017 00:49
Dobryi Ezz писал(а):

если не рассыплется, то дальше точно пойдёт. По любому новое нужно ставить.


"Пойдёт" однозначно, так что да, новое ставить без вариантов.

#9: Re: стекло на ваз 2110 Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 16:44
Dobryi Ezz писал(а):

Отцу в лобовое камень прилетел, трещина. Надо менять, пока не рассыпалось. Попросил меня узнать где и по чём, а я и сам не знаю. Ни разу запчасти на ваз не покупал, отец сам на рынке брал.


Так иди сок соси и клаву Долби. Папка дал задание что бы убедиться в том что сын дЭбил, видимо был достаточно в этом уверен, теперь у него скриншот подтверждение на память будет 63

#10:  Автор: CROUОткуда: Саратовская обл СообщениеДобавлено: 19 Марта 2017 16:51
-Viewer- писал(а):

Вот интересно, Dobryi Ezz, Виталька толстый и PrizrakGamleta - это один и тот же хитрый спамер, или всё таки разные люди? Wink

Это четыре бота, один из них создает тему, затем трое остальных там же пишут ответы, и потом один из них разрождается какой-то ссылкой... Собственно, и темы создаются только для того, чтобы ссылку запостить.
_________________ вот региональный форум с темой созданной этими же ботами с ссылкой в итоге на тот же сайт,что и тут в теме ....прошу ботов забанить facepalm http://forum.pnz.ru/viewtopic.php?t=221701




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU