Сегодня - трёхлетие Крымнашего! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:13
Женя писал(а):

viper31 писал(а):



Женя как там с работой? нашел?


Не, ищу пока.


ну не знаю. есть вакансии. Pardon
https://samara.hh.ru/search/vacancy?enable_snippets=true&text=директор+по+строительству&clusters=true&area=1342&from=SIMILAR_QUERY

#452:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:19
шляпа полная
из топа надо стаж 10 лет и ради чего - ради 100-200? да кто столько лет отработал и имеет те навыки, что треубется - никогда не пойдет за такие деньги работать
пусть стундентов ищут

#453:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:24
Женя писал(а):

Но тот, кто составлял эту таблицу и тот, кто перепостил, далек от реальности


Нормальная статистика. Серые и черные зарплаты не учтены, да
Цитата:


1. «Росстат», вопреки распространённому заблуждению, не приукрашивает статистику. Убедиться в этом несложно, достаточно сравнить данные «Росстата» и данные иностранных источников, таких как ООН, Всемирный банк и ЦРУ. По многим показателям, таким как ВВП, например, данные «Росстата» будут показывать более мрачную картину.
...
5. Попытка завысить среднюю зарплату уже на уровне «Росстата» приведёт к тому, что к Федеральной налоговой службе возникнут вопросы: почему по данным «Росстата» вы должны были собрать такие-то зарплатные налоги, а реально вы собрали гораздо меньше? Этим немедленно воспользуются аппаратные игроки, чтобы надавить на своих противников из ФНС.

Обратите внимание: «Росстат» при расчёте средней зарплаты так прямо и пишет, «средняя начисленная зарплата». В данном случае «начисленная зарплата» означает «официальная зарплата, с которой платятся налоги». Пространства для маневра нет.


А вот твое мнение - весьма субъективно. Данных для анализа ты сам набрать не в состоянии. supercool

#454:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:24
TRANS MISSION писал(а):


ну не знаю. есть вакансии.


Не не, я ищу по юриспруденции. А эти вакансии инженерные. И половина из них не реальные.

#455:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:26
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ну не знаю. есть вакансии.


Не не, я ищу по юриспруденции. А эти вакансии инженерные. И половина из них не реальные.


дерзай Pardon
от 45. хотя бы на еду хватит.
https://samara.hh.ru/vacancy/19782578?query=юрист%20по%20строительству

#456:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:27
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ну не знаю. есть вакансии.


Не не, я ищу по юриспруденции. А эти вакансии инженерные. И половина из них не реальные.


Откуда знаешь что нереальные? Тыж юрист, не откликался на них.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ну не знаю. есть вакансии.


Не не, я ищу по юриспруденции. А эти вакансии инженерные. И половина из них не реальные.


дерзай Pardon
от 45. хотя бы на еду хватит.
https://samara.hh.ru/vacancy/19782578?query=юрист%20по%20строительству


Юристов нонче полно. И с малым опытом зпл большой не будет.
Ну и юрист, которому на прошлой работе полгода не платили денег, а потом еще и кинули, вызывает ряд вопросов.

#457:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:32
Nekto писал(а):


Юристов нонче полно. И с малым опытом зпл большой не будет.
Ну и юрист, которому на прошлой работе полгода не платили денег, а потом еще и кинули, вызывает ряд вопросов.


ну тут я про него ничего не знаю Но если он еще и директором был, то всяк какой-то опыт да имеется supercool
вакансия минимум с 27-го февраля висит.... supercool шой то не наблюдается подходящих кандидатьев facepalm

#458:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:41
TRANS MISSION писал(а):

ну тут я про него ничего не знаю Но если он еще и директором был, то всяк какой-то опыт да имеется
вакансия минимум с 27-го февраля висит.... шой то не наблюдается подходящих кандидатьев


дурачков просто нема.в век интернета кидальные конторы пробиваются на раз-два.потребовалось буквально пару минут
Цитата:


Отзывы о компании Уралстальконструкция-Тюмень

Татьяна Рожкова
написано 19:22, 29 июля, 2015
Заработную плату не платят ! Ходишь выпрашиваешь как милостыню.хотя уволился почти месяц назад.Если услышу от какого то, что хотят устроится,всех буду отговаривать и давать только отрицательную характеристику предприятию


Ответить Полезный отзыв 49 0
Светлана Габуда
написано 12:53, 9 марта, 2017
Соглашусь с Татьяной Рожковой. Зарплату задерживают все время, задолженность по зарплате свыше 2 месяцев. Те, кто уволился, ждут по месяцу-другому, когда с ними рассчитаются.
http://4geo.ru/tyumen/trest-uralstalkonstrukciya-tyumen-ooo/response


#459:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:48
TRANS MISSION писал(а):

дерзай

от 45. хотя бы на еду хватит.


У них задержки по з/п. Вакансия пол-года висит, правда теперь уже с договорной з/п https://tyumen.zarplata.ru/vacancy/card/112465363/Yurist?position=1

Nekto писал(а):


Откуда знаешь что нереальные? Тыж юрист, не откликался на них.


Так я уже вижу объявления кадровых агентств, например эта https://samara.hh.ru/employer/48 Они потом названивать начинают facepalm
Nekto писал(а):


Ну и юрист, которому на прошлой работе полгода не платили денег, а потом еще и кинули, вызывает ряд вопросов.


Вот поэтому я и ищу сейчас только официальную. А по поводу кинули и т.д., знаешь, бывают разные ситуации, в том числе знакомые, с которыми работал и зарабатывал. А сегодня налоговая наложила аресты на счета и там все пропало совсем.. Вопрос то не в том, что там кинули, там обещают, но я не питаю надежды и даже не сильно виню этого знакомого, просто потому что не один он свалился за эти пару лет. И вина его тут не такая большая. Он годами работал нормально и не кого не кинул, а сейчас ещё и дело на него завели...

TRANS MISSION писал(а):


вакансия минимум с 27-го февраля висит.... шой то не наблюдается подходящих кандидатьев


Некоторые годами висят

#460:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:50
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вакансия минимум с 27-го февраля висит.... шой то не наблюдается подходящих кандидатьев

Некоторые годами висят


ага,эльфы не в курсах,что нормальные вакансии уходят за 2-3 дня,а разная лажа годами висит

#461:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:51
брат шумы писал(а):


дурачков просто нема.в век интернета кидальные конторы пробиваются на раз-два.потребовалось буквально пару минут


+1. Я же не говорю, что вакансий нет. Я говорю про реальные вакансии. Да и я себя, просто, как пример. А говорю я просто про то, что плохо с работой и валятся конторы пачками. На сегодня вакансий 2000, а резюме 87 000 на нашем основном сайте.. Но половина вакансий не реальные

#462:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:52
Женя писал(а):



Некоторые годами висят


не умоляя "заслуг" вовы и правительства, все-таки еще как бы и сам виноват. я в смысле, что настало время, когда менеджеры-юристы и прочие стали менее востребованы. Это не только из-за кризиса, хотя и он внес большую лепту. а вот до 2008-го я завидовал таким supercool сейчас вот завидую программистам facepalm

#463:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:57
брат шумы писал(а):

Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

вакансия минимум с 27-го февраля висит.... шой то не наблюдается подходящих кандидатьев

Некоторые годами висят


ага,эльфы не в курсах,что нормальные вакансии уходят за 2-3 дня,а разная лажа годами висит


Нормальные вакансии на таких сайтах не появляются. Они сразу по своим уходят.

#464:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:00
LambadA писал(а):

брат шумы писал(а):
Женя писал(а):
TRANS MISSION писал(а):

вакансия минимум с 27-го февраля висит.... шой то не наблюдается подходящих кандидатьев

Некоторые годами висят

ага,эльфы не в курсах,что нормальные вакансии уходят за 2-3 дня,а разная лажа годами висит

Нормальные вакансии на таких сайтах не появляются. Они сразу по своим уходят.


у вас может быть.у нас редко-редко,может раз в 2-3 месяца всплывает что-то похожее на нормальную работу.но там буквально 2-3 дня и её закрывают

#465:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:00
TRANS MISSION писал(а):

не умоляя "заслуг" вовы и правительства, все-таки еще как бы и сам виноват. я в смысле, что настало время, когда менеджеры-юристы и прочие стали менее востребованы. Это не только из-за кризиса, хотя и он внес большую лепту. а вот до 2008-го я завидовал таким сейчас вот завидую программистам _


Не. У меня таких проблем не было до кризиса никогда. Да, з/п выше хотелось, бывало, но что б работы не было.....
Я, кстати, это воспринимаю, как время отдохнуть, т.к. на сегодняшний день низкие з/п, задержки и не время зарабатывать. Но начинает давить на мозг то, что 4 -й год я не вижу улучшения.

#466:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:04
Женя писал(а):


Не. У меня таких проблем не было до кризиса никогда. Да, з/п выше хотелось, бывало, но что б работы не было.....
Я, кстати, это воспринимаю, как время отдохнуть, т.к. на сегодняшний день низкие з/п, задержки и не время зарабатывать. Но начинает давить на мозг то, что 4 -й год я не вижу улучшения.


поэтому надо запасные варианты начинать продумывать supercool

#467:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:04
Женя писал(а):

Но начинает давить на мозг то, что 4 -й год я не вижу улучшения.


а с чего они будут?что наше правительство реального делает?попил бабок на алимпиадах,сколковых и ЧМ2018 не считается

#468:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:11
TRANS MISSION писал(а):


поэтому надо запасные варианты начинать продумывать


Так а я как раз про это и говорю... Я не тороплюсь пока что устраиваться, но уже хочу работать, а не где. Вот это мне и не нравится. А устроиться можно только туда, где задержки и платят только 9 000 белые более менее, а по черной 4-5 мес задержка, при увольнении не выплачивают.. Кстати, такая ситуация очень по многим специальностям.. Не только же юристам задерживают....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

брат шумы писал(а):

а с чего они будут?


Pardon

#469:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:23
брат шумы писал(а):

Женя писал(а):

Но начинает давить на мозг то, что 4 -й год я не вижу улучшения.


а с чего они будут?что наше правительство реального делает?попил бабок на алимпиадах,сколковых и ЧМ2018 не считается

какие вам улучшения? еще и ухудшения реальные не начинались, все еще впереди

#470:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:25
SDRIVER писал(а):

какие вам улучшения? еще и ухудшения реальные не начинались, все еще впереди


на вас надежда . на фермеров rlzz

#471:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 00:10
poliman писал(а):

с одной стороны забавно смотреть, как тут считают, что больше 10 или 30 тыщ
а с другой стороны - я вижу как люди крузаки покупают и дома 200+м2 и тут я сам себя г#$@ом щитаю facepalm



я вообще не знаю кем и как надо ЧЕСТНО работать чтобы сейчас на крузак заработать с такими конскими ценниками Pardon

#472:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 00:17
Бомбовоз писал(а):

я вообще не знаю кем и как надо ЧЕСТНО работать чтобы сейчас на крузак заработать с такими конскими ценниками


я и раньше не знал Smile

#473:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 05:47
Бомбовоз писал(а):


я вообще не знаю кем и как надо ЧЕСТНО работать чтобы сейчас на крузак заработать с такими конскими ценниками


Это раньше ещё такой вопрос мог посещать. Сегодня так же можно говорить про весту или солярис, если живешь не в Москве. facepalm

#474:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 11:36
Бомбовоз писал(а):

я вообще не знаю кем и как надо ЧЕСТНО работать чтобы сейчас на крузак заработать с такими конскими ценниками Pardon


На крузак (у нас от 40 000$) честно нельзя ни сейчас, ни когда-либо до этого
Но! На дорогах пробки, и дорогих машин там море, значит есть доход у населения. Кредиты? Так банки тоже не благотворители, чтобы просто так деньги раздавать.
Наверно это просто мы -неудачники

Последний раз редактировалось: RVD (21 Марта 2017 11:40), всего редактировалось 1 раз

#475:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 11:37
нельзя честно, зарабатывайте нечестно supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU