Молодёжь подрастает думающая.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:20
STAS152005 писал(а):

С фуяли?...Млять! Ты взял 1 лям. займа за % в 50000 руб...купил на них товар у поставщика, а потом распродаешь покупателям...Которые тебе за него заплатили 1500000 руб.
Из них ты вернул 1000000 руб. займ..



ой вот ты мне только горбатого не лепи.
речь как раз о том, заплатили ли тебе 1,5 млн или всего 1,00001 и тебе не хватит не только на проценты а даже на веревку чтобы повеситься
STAS152005 писал(а):



и основная сумма будет погашатся из выручки


ага, из выручки... или нового займа
если прибыли не будет

#227:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:21
STAS152005 писал(а):

Так и у Газпрома...Взяли 2 трлн. и основная сумма будет погашатся из выручки...А Проценты только идут в затраты отчетного периода.
Если бы было сказано что ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ по займам у Газпрома составляют 2 трлн.руб. тогда бы это было очень существенно и опасно. А так считать основное тело кредита затратами могут только дэбилы вроде Бомбовоза....и спорить об этом...Мне смешно...



63 63

даже налоговая сначала выставляет инкассо уже после уплаты всех налогов и з/пл людям - а поллитра из выручки сначала платит все долги а уже потом все издержки, ФОТ, налоги и прочие операционные и производственные расходы hehe

#228:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:22
политрук писал(а):


он просто постоянно пытается натянуть сову на глобус, пытаясь изобразить свою лояльность линии партии и выгоды олигархического капитализма


Я не демонстрирую лояльность..я демонстрирую трезвый взгляд на вещи и ситуацию...
И не обсуждал и не обсуждаю свои доходы...

#229:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:24
STAS152005 писал(а):


...нет желания подробно про это расписывать...



ничего, появится, когда он Марсе базу построит hehe

#230:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:25
политрук писал(а):

речь как раз о том, заплатили ли тебе 1,5 млн или всего 1,00001 и тебе не хватит не только на проценты а даже на веревку чтобы повеситься


Ну если ты продал товар за 1,00001 то да тогда на проценты тебе не хватит..Тогда убытки в 50 штук считай...
Ты считаешь у Газпрома так? 63 hehe ..Я считаю что далеко не так...
политрук писал(а):


ага, из выручки... или нового займа
если прибыли не будет


Если не продашь товар и возьмешь новый займ чтоб заплатить по старому.Такое тоже бывает...

#231:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:26
STAS152005 писал(а):

Я не демонстрирую лояльность..я демонстрирую трезвый взгляд на вещи и ситуацию...
И не обсуждал и не обсуждаю свои доходы...



а зря - обрати внимание на свои доходы, они явно не в лучшем состоянии, ты ведь не перец в министерстве а работник малого бизнеса
pst

что ж тут трезвого - выгораживать ради того чтобы выгораживать, а не вникая в суть дела

#232:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:26
Бомбовоз писал(а):

даже налоговая сначала выставляет инкассо уже после уплаты всех налогов и з/пл людям - а поллитра из выручки сначала платит все долги а уже потом все издержки, ФОТ, налоги и прочие операционные и производственные расходы


facepalm ...Я даже не знаю как комментировать этот БРЕД.


G-Driver писал(а):

когда он Марсе базу построит


facepalm ROFL ...Ага..и на Венере...заодно.Да фуле на Тау Кита скоро полетит... 63 pst

#233:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:26
STAS152005 писал(а):

Ты считаешь у Газпрома так? 63 hehe ..Я считаю что далеко не так...



ну то есть согласен с тем что надо не только на выручку смотреть?

#234:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:28
G-Driver
Цитата:

Чистый убыток компании Tesla Motors за январь—июнь 2016 года составил $575,455 млн, что примерно на 70% превышает потери за первую половину 2015 года ($338,4 млн), следует из отчета компании, подготовленного в соответствии со стандартами GAAP. При этом в первом квартале 2016 года убытки Tesla Motors составили $282,267 млн, а во втором выросли до $293,188 млн.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57a32c0b9a7947888472cd27


Это успешный бизнес Маска Good

#235:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:31
STAS152005 писал(а):

...Ага..и на Венере...заодно.Да фуле на Тау Кита скоро полетит... 63 pst



ну смейся, смейся...за 6 лет он собственные ракетные технологии разработал, которые еще и летают при этом

Добавлено спустя 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

бизнес Маска Good



ключевое выделил.

#236:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:33
политрук писал(а):



а зря - обрати внимание на свои доходы, они явно не в лучшем состоянии, ты ведь не перец в министерстве а работник малого бизнеса


Я свои личные дела и проблемы ТУТ не обсуждаю...
Мне не нужны советчики. Ты о них ни чего не знаешь. И я придерживаюсь правила про свои деньги не пиндеть...Где как и что...
политрук писал(а):


ну то есть согласен с тем что надо не только на выручку смотреть?


Конечно не только...Газпром и сам займы выдавал и их обратно получает...Мне что копаться в отчетности Газпрома подробно? Извините это много времени займет чтоб ее расписать...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

G-Driver писал(а):

.за 6 лет он собственные ракетные технологии разработал, которые еще и летают при этом


pst 63 ....Я ржу над тобой по поводу этих технологий...
Как с Теслой...комплектующие для которой производят в Китае...От моторов до батарей...
Так и с ракетами Маска...

#237:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:37
STAS152005 писал(а):


pst 63 ....Я ржу над тобой по поводу этих технологий...



Истерика? Понятно Pardon

#238:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:53
STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):


ну то есть согласен с тем что надо не только на выручку смотреть?


Конечно не только...Газпром и сам займы выдавал и их обратно получает...Мне что копаться в отчетности Газпрома подробно? Извините это много времени займет чтоб ее расписать...



а чё расписывать - погугли коэффициент покрытия долга и подставь твои цифири газпрёмовские - если коэффициент меньше 1 то значит дела в конторе хуже не куда - 185 млрд/2 трлн получаем = 0,09 Pardon

кули усираться facepalm

#239:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 18:57
G-Driver
Цитата:

Оказывается, у Илона Маска есть ещё один талант и для его описания я буду вынужден использовать слова из лексикона начала XX века. Маск максимально жёстко эксплуатирует своих рабочих, причём есть обоснованные подозрения, что делает это он даже с нарушениями довольно либеральных американских законов по защите прав трудящихся.

В западной инфосфере наделал много шума пост - https://medium.com/@moran2017j/time-for-tesla-to-listen-ab5c6259fc88 - одного из рабочих завода Тесла Моторс, Хосе Морана, в котором он описывает специфику работы на идола российской либерды. Начнем с того что, зарплата рабочего на заводах Теслы на 20-25% ниже, чем зарплата рабочих на заводах других автопроизводителейпри том, что рабочим приходится жить в Калифорнии, где жизнь очень дорогая. Но это мелочи, по сравнению с обязательной сверхурочной работой, которой рабочие обязаны заниматься под страхом увольнения, причем по мнению рабочего, написавшего постинг, без доходов от дополнительных часов работы, многие сотрудники Теслы не смогли бы сводить концы с концами. Атмосфера на предприятии такая хорошая, а менеджмент такой дружелюбный, что рабочие предпочитают не сообщать о травмах, полученных на производстве для того чтобы не получить звание "нытика" и серьезных проблем с начальством.

Good Новые "технологии" Успешный бизнесмен и т.д...

Цитата:

что я на ФБ часто стебусь над творчеством И.Маска. А ведь у него - пишут - сплошь удачные проекты. Вот например в одиночку создал PayPal.

На правах памятки:

- Компания PayPal создана в декабре 1998, и называлась она тогда Confinity. Изначально компания планировала писать софт для наладонников. Основатели - наш соотечественник, советский еврей Max Levchin, а также Peter Thiel, Luke Nosek и Ken Howery.

- PayPal же был придуман внутри Confinity в 1999м как сервис для быстрого перевода денег. Под эту задумку были взяты деньги у инвестора, BlueRun Ventures.

- После появления толстого инвестора и по его совету начинается покупка аналогичных стартапов (стандартный ход). И один из таких стартапов - убыточный X.com, который хочет быть онлайн-банком. ВX.com вложено 10 миллионов баксов, но он сидит в убытках. Маск рисует ослепительные перспективы, и его стартап покупают. Технологии от X.com по факту в пейпале не используются, но долю Маск имеет. Да, бренд X.com быстро забывается, потому что выясняется, что пользователи его не с банком ассоциируют, а с п&@#о.

- И после, когда PayPal поднимается и раскручивается, и его уже покупает мамонт eBay, эту долю в пейпале Маск продаёт. Потому что бум доткомов начала нулевых и всё такое.

А теперь сравните это с "Илон Маск в одиночку создал с нуля PayPal, вот это да, что значит - гений".



И да...
Цитата:

Предприниматель из Лос-Анджелеса Элон Маск создал многомиллиардные компании, которые делают электромобили, продают солнечные панели и запускают ракеты в космос.

И он создал эти компании с помощью миллиардов правительственных субсидий.

Tesla Motors Inc., SolarCity Corp. и Space Exploration Technologies Corp., известная как SpaceX, вместе использовали $ 4.9 млрд. государственной поддержки, согласно данным The Times. Цифра показывает, как проходило формирование его империи: государственно-частная модель финансирования старт-апов.

"Он, безусловно, идет туда, где есть государственные деньги, это большая стратегия, но правительство может уволить вас однажды".

Модель включает различные правительственные стимулы, включая гранты, налоговые льготы, строительство завода, льготное кредитование и экологические послабления. Она также включает в себя налоговые льготы и скидки для покупателей солнечных панелей и электромобилей.

Вопрос, идут ли компании в направлении рентабельности и могут ли они сократить затраты по окончании щедрой господдержки.

Tesla и SolarCity продолжают сообщать о чистых убытках после десяти лет в бизнесе, но капитал обеих компаний взлетел; доля только Маска составляет около $ 10 млрд.

Маску и инвесторам больше всего нравится финансовая поддержка правительства, в то время как налогоплательщики смотрят на суммы, которые они платят.

Выигрыш для общества будет, если солнечные панели и электромобили станут конкурентными на массовом рынке. В настоящее время они являются нишевыми продуктами для богатых клиентов.

Субсидии были раскрыты в ходе изучения записей и отчетов компании. Но полный размер государственной помощи не подсчитан, потому что она предоставлялась в течение долгого времени и на различных уровнях власти.

Штат Нью-Йорк тратит $ 750 млн. на строительство фабрики по производству солнечных панелей в Буффало для SolarCity. San-Mateo, Калифорния, будет арендовать завод за $ 1 в год. Он не будет платить налог на недвижимость в течение десяти лет, что эквивалентно $ 260 млн.

Федеральное правительство также предоставляет гранты или налоговые кредиты на покрытие 30% стоимости установки панелей. SolarCity сообщил о получении $ 497,5 млн. прямых субсидий из Казначейства.

Эта цифра, однако, не отражает полную стоимость правительственной поддержки.

С 2006 г. SolarCity установила 217595 систем для клиентов. Если каждый заплатил т около $ 23,000, то для правительства это составило около $ 1,5 млрд. из грантов для SolarCity.

Невада согласилась предоставить Тесле $ 1,3 млрд. в виде стимулов на строительство огромного завода батарей около Рено.

Компания Palo Alto собрала более $ 517 млн. ​​от конкурирующих автопроизводителей, продавая экологические кредиты. В системе регулирования, принятой девятью штатами, автопроизводители должны покупать кредиты, если они не смогли продать достаточно автомобилей с нулевым уровнем выбросов.

SpaceX отхватила сделку на $ 20 млн. в виде субсидий на экономическое развитие Техаса на постройку стартового комплекса. (Отдельно от этого, SpaceX выиграла контракты на $ 5,5 млрд. с NASA и ВВС США).

Маск оказался настолько проворным, что штаты сейчас конкурируют, чтобы дать ему денег, сказал Эшли Вэнс, автор книги "Элон Маск: Tesla, SpaceX и поиск фантастического будущего". "Он как звезда и каждый штат хочет немножко Элона Маска".

Государственные деньги для Tesla и SolarCity заводов имеют решающее значение для обеих компаний. Покупатели Tesla получают $ 7500 федерального налогового кредита и $ 2500 скидки от штата Калифорния. Калифорния недавно приняла закон, который еще не вступил в силу, ограничивая покупателей электромобилей. Владельцы Tesla имеют средний семейный доход около $ 320,000.

В долгосрочном плане, правительство поддерживает производство электромобилей и солнечных панелей в надежде содействия сокращению выбросов углерода. В первое время, когда Tesla впервые изготовила дорогой электрический спорткар, который она больше не продает , Маск пообещал быстрое развитие электромобилей для масс. В 2008 г. Маск изложил план: после спортивного автомобиля Тесла будет производить седан стоимостью в половину от $ 89K - цены Tesla Roadster, а третья модель будет еще более доступна. На самом деле, вторая модель в настоящее время продается за $ 100000, а задержавшаяся третья Модель X, как ожидается, будет продаваться примерно за эту же цену.

Батареи.

Теперь Маск направился в новую отрасль. В прошлом месяце он громогласно объявил о батареях Тесла для дома и бизнеса. На концертной сцене под музыку Маск заявил, что батареи поменяют мировую энергетику.

"Мы говорим о попытке изменить фундаментальную энергетическую инфраструктуру мира", сказал он.

Маск изложил идею доступной чистой энергии в отдаленных местах. Завод в Неваде будет делать батареи наряду с батареями для автомобилей Тесла.

Вот, что он не сказал: Тесла уже обеспечила для себя $ 126 млн. субсидий для компаний, которые развивают технологии хранения энергии.


10 лет одни убытки...И куда там смотрел Обама...И что это как не попил бюджетных средств. Но Маск успешный и богатый бизнесмен.Не то что там наши Сечины....Куда им до Маска..они вон какие-то жалкие 181 млрд. на нефти в год делают...как примитивно....а тут Марс и прочее...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бомбовоз писал(а):

погугли коэффициент покрытия долга и подставь твои цифири газпрёмовские - если коэффициент меньше 1 то значит дела в конторе хуже не куда - 185 млрд/2 трлн получаем = 0,09


facepalm ....Мля! 63 hehe ROFL ....Живот уже болит от таких постов...Давно так не ржал...

#240:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 19:00
STAS152005 писал(а):

Видел я как Леха технично с Болотной сдриснул в 2012м....

я же говорил что поллитра - провокатор от Навального!!!!

а вот и оговорки по фрейду пошли

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

Себя школьником вспоминаю, сам ребёнка воспитываю, смотрю на молодёжь, слушаю их разговоры - я не понимаю, а какие такие политические взгляды у детей могут быть?

Абсурд просто, политические взгляды не с потолка должны браться, или из интернета, а формироваться на основе своего жизненного опыта

как у дяди в отеле бабки тырить? дааа без такого опыта политических взглядов не сформировать

#241:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 20:42
STAS152005 писал(а):

Я свою позицию несколько раз повторил...О тех событиях и своем участии в них я темы не создавал,не создаю, и не собираюсь...Обсуждать что? где? и как? я ни с тобой, ни с кем либо еще не намерен.



Так че обсуждать то, чего не было? 63

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

Как гражданин я действовал


По чём тушняк со склада задвигал? Wink

#242:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:32
STAS152005 писал(а):

Мне что копаться в отчетности Газпрома подробно? Извините это много времени займет чтоб ее расписать...



Так все равно ж нехрена не делаешь. hehe

#243:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:37
STAS152005 писал(а):

И куда там смотрел Обама...



вот именно что обама в частный бизнес не лезет. ROFL

а с кем там маск чего заключает - это личное дело маска и его контрагентов.

Ты попробуй здесь чуть поднимись - за тебя бысто возьмутся - как у Дурова вконтактик раз - и отжали facepalm

#244:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 00:04
G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):

И куда там смотрел Обама...



вот именно что обама в частный бизнес не лезет. ROFL



и его обамы одноклассники не становятся миллиардерами из форбс за 2 его президентских срока - но поллитре ссы в глаза что не ссы Pardon

#245:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 00:47
STAS152005
А у нас иная схема попила бюджета? Точно так же все агрокомпании включая мансурово и сейм Агро медведевские финансируются льготными кредитами Россельхозбанка. А фермеры сосут буй... Отжимом земли для мансурово занимался лично один из замов губернатора. Остальные агрофирмы попросили поделится удобными угодьями.

#246:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 01:08
Прочёл определение диктатуры в википеедии:
Цитата:

Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц (партии, союзу, классу и т. д.).

C точки зрения политологии, диктатура — форма осуществления власти, при которой правитель или правящая группа, вне зависимости от формы власти, вне зависимости от формы отношения к власти, осуществляет своё правление прямым, директивным путём. Независимость данной формы осуществления власти от формы власти и формы отношения к власти ярко показывает пример политической системы, возникшей в результате Великой французской революции: форма власти — республика, форма отношения к власти — демократия, форма осуществления власти — диктатура.

Функционирование диктаторского режима сопровождается радикальными или репрессивными мерами против политических оппонентов и жёстким подавлением или устранением тех прав и свобод граждан, которые тем или иным образом противоречат позиции данного режима.

Эффективность и оптимальность данной формы осуществления власти зависит от многих факторов, в том числе от объективной ситуации, восприятия обществом необходимости именно данной формы осуществления власти, формы отношения общества и власти, формы идеологического обоснования власти.

В настоящее время диктатурой, как правило, именуют режим власти одного лица или группы лиц (в противопоставлении народу), не ограниченный нормами законодательства и не сдерживаемый какими-либо общественными или политическими институтами. Несмотря на то, что нередко в условиях такой диктатуры сохраняются отдельные демократические институты, их реальное влияние на политику сводится к минимуму.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Диктатура
Млять, один в один как у нас в России! Razz
Закон работает в одну сторону. Поменять закон -раз плюнуть. Да и без закона можно репрессировать любого, не принадлежащего правящему классу. lol1
Как жить? Drinks or Beer

#247:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 01:27
Когда Стас уйдёт с Лола - форум закроют через неделю.
Я серьёзно.

#248:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 01:27
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

итани хотя бы определение что такое "феодализм"! Нас в институте учили, что что бы понять суть явления, надо начинать с его научного определения!


Научное определение
Цитата:

ФЕОДАЛИЗМ - (нем. Feudalismus, фр. feodalite, от позднелат. feodum, feudum -феод) - специфическая система экономических, социальных и политико-правовых отношений, характеризующаяся: а) условным правом собственности на землю; б) принадлежностью власти (суверенной или хотя бы административно-полицейской) землевладельцам-помещикам; в) наличием феодальной иерархии, юридически неравных и социально замкнутых сословий.



и че!? у нас "условное право собственности" и принадлежат власти!? это как.. твои "6 соток" или твой автомобиль условны и принадлежат Путину что ли))) hehe
вот при клятом совке у тебя было условное право собственности на твою жилплощадь - государство могло отобрать ее в любой момент Razz

вот социально замкнутые сословия это тоже как!? ты не можешь стать графом, бароном или буржуа будучи крепостным холопом!? ну графом и бароном у нас сейчас да - нету феодализма как раз hehe а вот буржуа вполне можешь)) крупным может просто так вот запроста и нет, а вот мелким - да. Так же и не крепостной ты в принципе сейчас - можешь даже уехать на ПМЖ за границу! а вот при клятом совке членом политбюро мог вот так запроста ... не!? Wink а уж про то, что бы эмигрировать... промолчу... так где же батенька тогда феодализм то был... особенно если учесть, что при коммунизме все были равны и одинаково "небогатые" скажем так, за исключением партноменклатуры!? Smile

#249:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 10:13
Бомбовоз писал(а):

G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):

И куда там смотрел Обама...



вот именно что обама в частный бизнес не лезет. ROFL



и его обамы одноклассники не становятся миллиардерами из форбс за 2 его президентских срока - но поллитре ссы в глаза что не ссы Pardon

Так, по данным американского Центра за ответственную политику, среди спонсоров избирательной кампании Обамы — такие американские компании, как Microsoft, Google, Citigroup, JPMorgan Chase, Goldman Sachs. Суммарно у этих компаний — сотни миллиардов долларов в офшорах.

Своих друзей-спонсоров Обама назначает на государственные должности. За деньги, например, можно стать послом Соединенных Штатов в какой-нибудь стране с мягким климатом или председателем консультативного Совета при президенте США по рынку труда и конкуренции. Вот уж где раздолье для "распила" госбюджета.

А ведь именно такую должность занял друг Обамы Джеффри Имелт, гендиректор General Electric, компании-спонсора Обамы, тоже сидящей в офшорах. Понятно, что группа General Electric получала от американского правительства львиную долю заказов. Друг Обамы Джефри Имелт вел себя столь неприлично, что в Европе австрийские исследователи картину обрисовали так: "Тесные, доходящие почти до симбиоза отношения между компанией и правительством в таких сферах, как финансы, оборона, "зеленая" энергетика, телевидение, технологии и экспорт — General Electric стала одним из главных выгодополучателей проекта администрации по экономическому стимулированию. Было невозможно сказать, где заканчивается правительство и начинается General Electric. И наоборот". Если это не коррупция, то что тогда коррупция?

Единственное отличие у Обамы это то что миллиардеры уже есть...он только им помогает зарабатывать доп.деньги...

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

частности, газета «Washington Рost», сообщает, что трое главных фандрайзеров кампании Б.Обамы получат дипломатические должности в стратегически важных странах Европы. Джон Эмерсон, инвестор из Лос-Анджелеса, который возглавлял финансовую команду в предвыборном штабе в Южной Калифорнии, станет послом США в Германии. Топ-менеджер телеканала HBO Джеймс Костос, который помог собрать более 500 тыс. долл. для кампании, будет представлять страну в Испании. Руфус Гиффорд, который курировал финансовые операции в кампании Б.Обамы, займет посольский пост от США в Дании.

Профсоюз дипломатических работников выступил против такой практики. Эксперты подсчитали, что при Б.Обаме 31% назначений послов были политическими – эти посты заняли не кадровые дипломаты, а «нужные» люди.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/06/2013/57040abd9a7947fcbd44a47d

Ну и кто Обама после этого? Только идиоты могут думать что наши что-то новое изобрели в правилах ведения бизнеса...нет робята все с Запада слямзили...законы одни и те же....

#250:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 11:13
У Морганов и прочей тамошней подобной публики в офшорах поболее бюджета США может лежать дело не в этом. Они архитекторы этого мира . На их деньги создаются новые технологии , перекраивается мировая экономика чтобы н соответствовать нынешним запросам.

Последний раз редактировалось: rezident (21 Марта 2017 20:12), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU