Спорт который для здоровья [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:00
SPORT писал(а):

Xullet писал(а):
да-да

да , но при этом мне больше 30 ти не дают и на кассе паспорт иногда спрашивают при покупке алкоголя


у меня такая же фигня Smile

#27:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:19
Лежандр писал(а):

Тогда после полтинника..



После полтинника тока крестики-нолики,
остальное уже тяжёлая атлетика
63

#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:42
Dangerous
а шо значит армрестлинг с лопатой? горы земли перекидывать что ли будешь?

#29:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 21:52
Спортсменам хочу напомнить, шта-а-а...


Цитата:

Эксперименты показали, что алкоголь может нарушать работу дофаминергических нейронов, отключая режим, в котором формируется обучающий сигнал. Всего у человека, который не имеет пристрастия к алкоголю, дофаминергических нейронов около 20 тысяч, одни из них передают бинарный сигнал «важно / неважно», другие – обучающий сигнал. Алкоголь мешает работе последних, и человек уже не может определить, корректно ли он себя ведет, так как баланс сигналов, необходимый для понимания, нарушается. Вне зависимости от того, как соотносится ожидаемый результат действий человека с реальным, мозг транслирует только одно – событие важное, необходим выброс дофамина. Таким образом употребление алкоголя может ввести человека в «замкнутый круг» положительного подкрепления – что бы человек не делал, мозг считает, что все нормально, и поведение его носителя не меняется. Ученые заявили, что если удастся найти способ сохранить баланс нейронов, работающих в разных режимах, то на его основе, возможно, будет создано лекарство от алкоголизма.

Именно дофамин может стать причиной того, что некоторые спортсмены, закончив карьеру, становятся алкоголе- или наркозависимыми. Об этом рассказал австралийский тренер по плаванию Брайан Саттон (Brian Sutton). Он заявил, что причины формирования их зависимости могут быть не психологическими, а биологическими, и добавил, что во время активных тренировок и участия в соревнованиях различного масштаба спортсмены привыкают к постоянному положительному подкреплению, которое обеспечивает им дофамин. После «ухода на пенсию» им не хватает этого подкрепления, и они обращаются к алкоголю или наркотикам как к легкому способу его получить. Брайан Саттон подчеркнул, что спортсмены нуждаются в поддержке после того, как уходят из «большого спорта», и что необходимо говорить им о том, что успеха на дорожке бассейна не равен успеху в жизни. По словам тренера, им пригодился бы курс обучения, в ходе которого им бы рассказали, что ждет их дальше и как избежать проблем.

Источник: Medportal.ru


#30:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 22:11
antipinoman писал(а):

а шо значит армрестлинг с лопатой?


Ну под лучок вскопать, моркофку, укропчик,
перчики, свеколку, бульбу посадить.
Пропади оно фсё пропадом,весь этот спорт.
supercool

#31:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 22:12
Шульц писал(а):

Спортсменам хочу напомнить, шта-а-а...


что это значит, профессор? если вкратце и по русски?

Добавлено спустя 43 секунды:

Dangerous
тююю, а шо, культиватора нима???

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

ящетаю шо культиватор должон быть у каждого мужыка, и даже неважно - селянин он, или мещанин. Smile

#32:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 22:27
antipinoman писал(а):

тююю, а шо, культиватора нима???


От лопаты тока спина оваливаеццо а от культиватора фсё погибнет,
руки, ноги,слух,нюх. Да икакой от культиватора Фэншуй, никакого,
фсё товно потом лопатой грядки ровнять, про картоху вот думаю
трактор в этом году загнать ибо трактор халява.
supercool

#33:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 22:38
Dangerous
неее, ты шо, культиватор это сила, у нас земли немного, под посевы соток шесть-восемь, и когда я был молод я лопатой это дело епошил, и, я тебе скажу - это полная пзида.
а культиватором я за часок-два с перекурами прохожу+он молет мелко+можно купить плуг-окучник.
а у тебя выходит земли ещё больше раз ты беларусь туда можешь загнать, тогда с лопатой там ловить вообще нечего.

#34:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 22:47
antipinoman писал(а):

Шульц писал(а):

Спортсменам хочу напомнить, шта-а-а...


что это значит, профессор? если вкратце и по русски?



Спиваются особо ярые спортсмены после завязки со спортом.

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Марта 2017 22:58
Шульц
во, так бы сразу Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU