Вот они, настоящие хомячки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вот они, настоящие хомячки! Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 14:32
https://life.ru/t/гаджеты/987617/iphone_ili_zuby_stomatologh_rasskazal_o_tom_chto_vybiraiut_patsiienty

Цитата:

"Такой ж*пы во рту у такой молодой девушки я не видел", — именно так стоматолог охарактеризовал состояние ротовой полости у 24-летней Юлии. Большое количество зубов пришлось удалить, а затем врач предолжил сделать работы по имплантации. Девушка согласилась, однако за день до операции Юлия всё отменила, потому что купила iPhone в кредит. На зубы же денег не осталось. Прошёл год, а пациентка так и не пришла на запланированное лечение.



facepalm

#2: Re: Вот они, настоящие хомячки! Автор: Drw75Откуда: г. Саров, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 14:39
Перец писал(а):

https://life.ru/t/гаджеты/987617/iphone_ili_zuby_stomatologh_rasskazal_o_tom_chto_vybiraiut_patsiienty

Цитата:

"Такой ж*пы во рту у такой молодой девушки я не видел", — именно так стоматолог охарактеризовал состояние ротовой полости у 24-летней Юлии. Большое количество зубов пришлось удалить, а затем врач предолжил сделать работы по имплантации. Девушка согласилась, однако за день до операции Юлия всё отменила, потому что купила iPhone в кредит. На зубы же денег не осталось. Прошёл год, а пациентка так и не пришла на запланированное лечение.



facepalm


Да ща такая фигня сплошь и рядом, на глазах знакомый тачка за 1.5 ляма в кредит, двое детей, живут в однухе. Я у него спросил "ты чего жилплощадь не расширил"? че то мычал в ответ... мужику блин 40 лет facepalm а тут 24 года

#3:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 14:43
Чего тут? Разводилы от стоматологов жалуются что их услуги по невьепенным ценам променяли на айфоны?... hehe Совесть иметь надо, а не драть десятки тысяч... Pardon
#4:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 14:48
перец не может определитсо зубы или айфон? hehe
#5:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 14:58
перчоный совсем спился facepalm
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:00
как то не умно. айфон девице могли и подарить на др или новый год, а вот зубы я не слышал чтоб дарили 63
#7:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:02
х*р ли удивляться. один зуб стоит как айфон 7.....
#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:05
Перец - легенда лола
#9:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:07
Ромег 2.0 писал(а):

х*р ли удивляться. один зуб стоит как айфон 7.....



Имплант может и больше.
Мне счас за лечение только одного 20тку насчитали facepalm
А если половину лечить? Там в полляма легко ROFL

#10:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:09
G-Driver писал(а):

А если половину лечить? Там в полляма легко


У нас в стране разве не бесплатная медицина 63

#11:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:13
мда, зубы лечить или протезировать ещё то удовольствие. А за айфон соснуть или ноги раздвинуть, и всего делов. 63
#12:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:14
что-то странно. Никакой айфон не стоит столько, сколько поставить половину рта имплантов. nea
#13:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:14
Я такой же как эта тп.
Года два у стоматолога не был зато вечером пойду получать на озоне пилу аккум за 14 косарей и акк к фонарю по 800/шт а их там два

#14:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:16
FHR писал(а):

Года два у стоматолога не был зато вечером пойду получать на озоне пилу аккум за 14 косарей и акк к фонарю по 800/шт а их там два


мало того, у меня страховка корпоративная на стоматологию распространяется, но я ссу идти facepalm

#15:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:16
G-Driver писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

х*р ли удивляться. один зуб стоит как айфон 7.....



Имплант может и больше.
Мне счас за лечение только одного 20тку насчитали facepalm
А если половину лечить? Там в полляма легко ROFL



приезжайте в Воронеж зубу лечить

обл стоматологическая клиника на плехановской
если попонтовей то дентика
а если вообще бабосы жгут то эра
и то там дешевле чем в мск)))

#16:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:21
Tony999io писал(а):


приезжайте в Воронеж зубу лечить



не, я у одних и тех же докторов уже 10лет лечусь - пломбы уже 10 лет стоят - вот токо первая за 10 лет дриснула, зуб сдох целиком в результате facepalm

#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:32
Лежандр писал(а):

Чего тут? Разводилы от стоматологов жалуются что их услуги по невьепенным ценам променяли на айфоны?


Ромег 2.0 писал(а):

х*р ли удивляться. один зуб стоит как айфон 7....


G-Driver писал(а):

Мне счас за лечение только одного 20тку насчитали


Добавить нечего supercool

#18: Re: Вот они, настоящие хомячки! Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:33
Drw75 писал(а):

Перец писал(а):

https://life.ru/t/гаджеты/987617/iphone_ili_zuby_stomatologh_rasskazal_o_tom_chto_vybiraiut_patsiienty

Цитата:

"Такой ж*пы во рту у такой молодой девушки я не видел", — именно так стоматолог охарактеризовал состояние ротовой полости у 24-летней Юлии. Большое количество зубов пришлось удалить, а затем врач предолжил сделать работы по имплантации. Девушка согласилась, однако за день до операции Юлия всё отменила, потому что купила iPhone в кредит. На зубы же денег не осталось. Прошёл год, а пациентка так и не пришла на запланированное лечение.



facepalm


Да ща такая фигня сплошь и рядом, на глазах знакомый тачка за 1.5 ляма в кредит, двое детей, живут в однухе. Я у него спросил "ты чего жилплощадь не расширил"? че то мычал в ответ... мужику блин 40 лет facepalm а тут 24 года



У меня родственники такие же... Живут с ребёнком в съёмной однухе зато на новом опеле! И меня периодически подкалывают что на старой шниве езжу...

#19:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:39
имплантация зубов наверное раз в 10 дороже айфона стоит
#20:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:47
Перец писал(а):

https://life.ru/t/гаджеты/987617/iphone_ili_zuby_stomatologh_rasskazal_o_tom_chto_vybiraiut_patsiienty

Цитата:
"Такой ж*пы во рту у такой молодой девушки я не видел", — именно так стоматолог охарактеризовал состояние ротовой полости у 24-летней Юлии. Большое количество зубов пришлось удалить, а затем врач предолжил сделать работы по имплантации. Девушка согласилась, однако за день до операции Юлия всё отменила, потому что купила iPhone в кредит. На зубы же денег не осталось. Прошёл год, а пациентка так и не пришла на запланированное лечение.



На ЯПе уже посчитали, что ремонт рта у девчули обошелся бы в 500-600 тысяч. Вполне возможно нашла где дешевле сделать. ПРосто у этого обиженного стоматолога, почему то слишком большое количество "отказников". По себе знаю, что одинаковое лечение может отличаться в разы по стоимости в разных клиниках.

#21:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:48
ну а че вы хотели - материалы-то импортные. Pardon

Если пломба на живой зуб ну 3-4 косаря - и это по божески еще по нынешним временам.

Ну а если он сдох? facepalm
Вскрытие - чистка каналов - неделю ходить с лекарством- пломбировка каналов - обточка по коронку- вставка- коронка pst

#22:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:50
LambadA писал(а):

Живут с ребёнком в съёмной однухе зато на новом опеле!




мож они в тачке в пробках больше времени проводят, тогда логично Good

#23:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:51
Цитата:

У всех этих людей престижные должности



Лайф , такой лайф pst


Цитата:

Юлия. 24 года. По предоставленной информации работает начальником отдела логистики в серьезной курьерской службе. Пришла сделать чистку. Сказать что я о#ел — это ничего не сказать. Такой жопы во рту у такой молодой девушки я не видел — ну, не то чтобы никогда, но за последние лет десять точно.


#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:52
G-Driver писал(а):

ну а че вы хотели - материалы-то импортные. Pardon

Если пломба на живой зуб ну 3-4 косаря - и это по божески еще по нынешним временам.

Ну а если он сдох? facepalm
Вскрытие - чистка каналов - неделю ходить с лекарством- пломбировка каналов - обточка по коронку- вставка- коронка pst



Сколько там материала-то? Граммы считанные. И то что они пожалуй дороже золота в пересчете на вес - ИМХО только от жадности стоматологов.. gpn

#25:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 15:55
да, зубы стали нереально дорогими
у кого расширенная ДМС еще куда ни шло, бесплатно очереди большие
Нищая страно, но со скрепами. Только зубы от скрежета и стерлись у всех cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU