ХЗ - 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 15:12
McRae писал(а):

pst

черный копатель

это мамина квартира. продаем в видном - покупаем в мск. так-что х5 мне не светит Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

кстати, нужна может кому хата клевая занедорого? Razz


Туповастенькая перепланровка имхо

Можно было кухню и на месте оставить, а спальню отнести в угол где гардероб и одну из стен сделать полупрозрачной и сдвижной
Тогда и узаконивать не пришлось бы

Ремонт Good

#202:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 15:14
maclein писал(а):

Туповастенькая перепланровка имхо


кому что. маме очень нравится именно так. вариантов рисовали много, долго думали. сделали как ей нравится.

#203:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 15:56
скоро натягивать жестоко начнут за незаконные планировки.
есть уже инфа

#204:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 20:20
я тебя расстрою
но заставят все сносить и делать как было.

#205:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 22:24
Как по мне, это одно из лучших месторасположений в новом микрорайоне т.к. чем дальше там тем хуже и маргинальнее, правда выезжать с каждым годом из города все сложнее facepalm
#206:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 01:06
Сдаётся мне что перепланировку макрей узаконил
#207:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 11:02
вряд ли
#208:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 11:44
Есть тут хоть один живой человек кто узаконил перепланировку? 63
#209:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:23
Kirill111 писал(а):

Есть тут хоть один живой человек кто узаконил перепланировку? 63



я это делал много раз Smile
как живя в мск
так и в врн

#210:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:06
Kirill111 писал(а):

Есть тут хоть один живой человек кто узаконил перепланировку? 63


Есть. Правда с тех пор что-то наверняка поменялось в худшую сторону в данном процессе.

#211:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 13:25
maclein писал(а):


Можно было кухню и на месте оставить, а спальню отнести в угол где гардероб и одну из стен сделать полупрозрачной и сдвижной
Тогда и узаконивать не пришлось бы


А чего,нормально,окно не нужно,там же спят только?

#212:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 17:34
BlackCorsair писал(а):

скоро натягивать жестоко начнут за незаконные планировки.
есть уже инфа



Tony999io писал(а):

я тебя расстрою
но заставят все сносить и делать как было.



ага, мне это говорили уже в 2008-м, когда делался ремонт в этой квартире. а люди в теме говорят, что проблемы гипотетически могут возникнуть только у ипотечников (но эти проблемы решаются через этих же людей за смешные деньги) или если кто-то целенаправленно и неоднократно будет стучать в надзорный орган. да и там все решается. коррупция рулит, ага.

Добавлено спустя 43 секунды:

Kirill111 писал(а):

Есть тут хоть один живой человек кто узаконил перепланировку? 63



параноиков полно.

Добавлено спустя 21 секунду:

Extreme писал(а):

Сдаётся мне что перепланировку макрей узаконил



нечетатели facepalm

#213:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 21:01
Kirill111 писал(а):

Есть тут хоть один живой человек кто узаконил перепланировку? 63


сейчас живу в узаконенной-официально присоединил тамбур и лоджию утеплил
полгода беготни
а совсем недавно продал аналогично неузаконенную - там уже будет боль нового владельца.

присоединяюсь к теме что что всех будут дрючить за перепланировку незаконную.
достали уже - наделают неграмотные с три короба, потом проблемы у соседей.

#214:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 21:02
Никто никого в этой стране не будет дрючить facepalm
#215:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 21:05
Kirill111 писал(а):

Никто никого в этой стране не будет дрючить facepalm


чой то? на пустом месте лоха обуть? за здрасти Drinks or Beer

#216:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 21:12
poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Никто никого в этой стране не будет дрючить facepalm


чой то? на пустом месте лоха обуть? за здрасти Drinks or Beer

Пусть начнут с незаконных в 99,9% случаев кондиционеров на окнах. Их по крайней мере сразу снаружи видно, а про незаконную перепланировку внутри чужой хаты ты вообще фиг узнаешь. bboyan

#217:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 21:21
Kirill111 писал(а):

poliman писал(а):

Kirill111 писал(а):

Никто никого в этой стране не будет дрючить facepalm


чой то? на пустом месте лоха обуть? за здрасти Drinks or Beer

Пусть начнут с незаконных в 99,9% случаев кондиционеров на окнах. Их по крайней мере сразу снаружи видно, а про незаконную перепланировку внутри чужой хаты ты вообще фиг узнаешь. bboyan


я плотно не сталкивался с сем вопросом
но вот мне давеча пришла телега, мол вызовите кого то из жека - сверить показания счетчиков
тк в начале следущего года будет перерасчет

#218:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 21:29
Ну так пусть приходит и сверяет, остальное не его дело Smile
#219:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2017 14:56
тест-пилот писал(а):

присоединяюсь к теме что что всех будут дрючить за перепланировку незаконную.
достали уже - наделают неграмотные с три короба, потом проблемы у соседей.



уже 3 раза делал перепланировку, ничего не узаконивал. с продажей проблем не было. всем пофиг. да и в случае чего, потом за деньги все можно сделать, забываете где мы живем.
у меня друг вообще, на крайнем этаже купил хату, срезал все батареи центрального отопления, и замутил котел с индивидуальным. Трубу через стену на улицу зафигачил pst pst
потом через суд все это провернул по факту. так как разрешение на такое нереально получить supercool

#220:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2017 15:15
Илья В. писал(а):

тест-пилот писал(а):

присоединяюсь к теме что что всех будут дрючить за перепланировку незаконную.
достали уже - наделают неграмотные с три короба, потом проблемы у соседей.



уже 3 раза делал перепланировку, ничего не узаконивал. с продажей проблем не было. всем пофиг. да и в случае чего, потом за деньги все можно сделать, забываете где мы живем.
у меня друг вообще, на крайнем этаже купил хату, срезал все батареи центрального отопления, и замутил котел с индивидуальным. Трубу через стену на улицу зафигачил pst pst
потом через суд все это провернул по факту. так как разрешение на такое нереально получить supercool


ну тогда и я скажу - друг в панельке дверной проем сместил незначительно, потом возникла ссора с соседями, они настучали в архзитектуру - куча нервов и судов, в итоге пришлось узаканивать, но уже с геомрами.
далее - сейчас я живу, и кто то в соседнем подьезде сделал перепланировку незаконно и неумело трубы перенес и по отоплению и по воде горячей.
прошлый год наш подьезд терпел, в этот взбунтовались - пришлось обратно переделывать.

я понимаю, если грамотный делает только для себя - всем пофиг, но когда другие страдают.

а трещины пойдут?

#221:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2017 15:25
тест-пилот писал(а):

ну тогда и я скажу - друг в панельке дверной проем сместил незначительно, потом возникла ссора с соседями, они настучали в архзитектуру - куча нервов и судов, в итоге пришлось узаканивать, но уже с геомрами.



О чем я и говорю, а не поссорился бы, жил бы спокойно годами. да и случае чего все можно решить, а так случай может и не наступить.

тест-пилот писал(а):

далее - сейчас я живу, и кто то в соседнем подьезде сделал перепланировку незаконно и неумело трубы перенес и по отоплению и по воде горячей.
прошлый год наш подьезд терпел, в этот взбунтовались - пришлось обратно переделывать.



ну а тут сам дурак, что тут сказать. не можешь делать не берись

#222:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2017 17:16
сам то понял че сказал?!
не я переделал - кто то переделал в соседнем подьезде..

#223:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2017 18:07
Илья В. писал(а):

тест-пилот писал(а):

присоединяюсь к теме что что всех будут дрючить за перепланировку незаконную.
достали уже - наделают неграмотные с три короба, потом проблемы у соседей.



уже 3 раза делал перепланировку, ничего не узаконивал. с продажей проблем не было. всем пофиг. да и в случае чего, потом за деньги все можно сделать, забываете где мы живем.
у меня друг вообще, на крайнем этаже купил хату, срезал все батареи центрального отопления, и замутил котел с индивидуальным. Трубу через стену на улицу зафигачил pst pst
потом через суд все это провернул по факту. так как разрешение на такое нереально получить supercool



Это в деревнях. В москве такое не проедет в скором времени. скоро будут натягивать очень bboyan жестко.

#224:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2017 18:20
Илья В. писал(а):

Трубу через стену на улицу зафигачил


нахрена? facepalm

#225:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2017 21:10
[/quote]у меня друг вообще, на крайнем этаже купил хату, срезал все батареи центрального отопления, и замутил котел с индивидуальным.
Цитата:


а как он дрова таскает на крайний этаж?





AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU