Парковка задом.Буга-га [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Парковка задом.Буга-га Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 12:34
Никогда не заморачиваюсь с парковкой в городе - заезжаю в карманы и между авто передом. Но заметил, что есть особо упёртые хлопцы, которым в обязательном порядке надо жoпой заехать. Ну,не знаю, зачем им это надо - мож джеймс бонды какие, хотят срулить побыстрее после выполнения миссии офисных хомяков, не знаю..

Так вот сегодя один такой лошпед на десятке решил во дворе 9-и этажки задом паркануться- крутился крутился на заснеженной дорожке и в итоге зацепился передним бампером за бордюр и оторвал его к xренам.
Заехал бы передом на площадку - ничего бы и не было.
Не думаю, что послужит уроком - так как такие водятлы не исправимы в своих поступках

#2:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 12:48
Задом заезжать удобнее чем передом и мест где можно запарковаться - больше. Особенно включая параллельную парковку.
Выезжать передом на проезжую часть тоже безопаснее.
Зацепиться можно при любом способом парковки.
Считаю что в большом городе при большом количестве авто на дорогах - без освоения навыка парковки задним ходом жить намного сложнее. supercool

#3:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 12:56
Есть места, где можно передом заехать. Конечно это удобнее. Просто передом, надо борду сначала глубже в карман завести, что бы зад не выпирал. А если там высокий бордюр, или места мало, тогда задом
#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:03
Nekto писал(а):

Задом заезжать удобнее чем передом и мест где можно запарковаться - больше. Особенно включая параллельную парковку.
Выезжать передом на проезжую часть тоже безопаснее.
Зацепиться можно при любом способом парковки.
Считаю что в большом городе при большом количестве авто на дорогах - без освоения навыка парковки задним ходом жить намного сложнее. supercool




Good Люто плюсую.. Bravo А то встанет такая ТП вдоль тротуара передом - передок за полметра от бордюра, ж#@а на метр в проезд торчит... facepalm

#5:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:07
Клал, паркуюсь задом, выезжать удобнее supercool
#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:10
+1
Еще и тачка 4.5м. Задом выезжать на дорогу между машин не удобно.
Зы. В деревнях и малых райцентрах паркуюсь передом Pardon

#7:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:21
москали такую тему бы и не создали ибо по факту парковка задом вообще единственно возможный метод Pardon
#8:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:24
Потом эти "оренбуржцы" и жители других близлежащих деревень в городе ни ездить не могут, ни припарковаться нормально.
#9:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:27
Как то раз видел как на парковке, выезжая задом, зажевало ребенка, которого просто не видно было из за роста.

С тех пор паркуюсь только задом. Лет 10 уже.

Да и удобнее выехать в разы так.

#10:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:28
Хочет парковаться задом - ли ное дело, лишь бы не через жoпу 63
#11:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:33
патриот в 90 прооцентов случаев при параллельнйо парковке только задом и можно припарковать
#12:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 13:58
Alexandr008 писал(а):

Потом эти "оренбуржцы" и жители других близлежащих деревень в городе ни ездить не могут, ни припарковаться нормально.



Вот я над вами заднепаркующимися "городскими" сегодня и поржал. Good

#13:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 14:04
стараюсь парковаться задом, если не спешу лучше потрачу время заеду. исключения если сильный уклон от дороги и скользко -то передом, что б разгон был ведущим колесам.
У нас кстати бордюры еще и не появились из под снега Wink

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 14:08
Шульц писал(а):



Вот я над вами заднепаркующимися "городскими" сегодня и поржал. Good




Я так поржал над мерином, который при развороте на вьезде в наш двор тоже наполовину оторвал себе передний бампер об бордюр ...Это я еще его остановил, когда хотел доотрывать не заметив. Пузотер.. ROFL pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (25 Марта 2017 14:18), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 14:08
Шульц писал(а):

Вот я над вами заднепаркующимися "городскими" сегодня и поржал.


Хз. Над кем ты там ржал. Если у вас там все ТП, независимо от пола, то сочувствую Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

У людей горе, а вы ржете, злорадствуете. Вот он менталитет facepalm

#16:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 14:25
Nekto писал(а):

Задом заезжать удобнее чем передом и мест где можно запарковаться - больше. Особенно включая параллельную парковку.

+1

#17:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 14:56
Если есть такая возможность, то паркуюсь только задом. Ну удобнее мне так Pardon
#18:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 15:22
Есть такие тоже. Задом встать, это для них смысл жизни.
Зимой вперед уезжать легче, меньше гранаты снашиваются

#19:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 15:30
Оренбуржье взвыло сразу gpn 63 правильно, степи кругом, вставай где хочешь 63
#20:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 15:42
Если есть возможность всегда задом паркуюсь, выезжать удобней.
Если ездить не умеешь и передом кого-нибудь зацепишь, или когда выезжать жопой будешь facepalm

#21:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 15:50
У нас оставляют такие маленькие места что только задом можно парканутся
#22:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 16:18
У ТС по ходу проблемы с вождением.

Тачка 4,9 м длиной. Москва. ТОЛЬКО задом. Места, где есть возможность паркануться передом - ну процентов 5-10.

#23:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 16:56
Странные люди facepalm
Надо не думать, как будешь заезжать, а надо думать как выезжать!!! А выезжать задом на дорогу с интенсивным движением не очень удобно. Поэтому, если подъезжаешь по такой дороге к парковке и начинаешь парковаться задом, у тебя есть возможность видеть ВСЁ впереди и сзади. Тебя тоже видят те кто сзади и кто спереди и еще они понимают, что в этот момент они не имеют никаких преимуществ, в отличие от того момента когда ты слепошаро будешь высовывать свой длинный зад. Этот момент очень удобен для тех, кому надо гнилые бока ремонтировать 63

#24:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 17:10
стараюсь заезжать задом, и заезжать удобней и выезжать.
#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Марта 2017 17:52
XADZZOX писал(а):

Тебя тоже видят те кто сзади и кто спереди и еще они понимают, что в этот момент они не имеют никаких преимуществ, в отличие от того момента когда ты слепошаро будешь высовывать свой длинный зад.


еси вьёпёшь чевото выезжая задом статей наказания главы 12 коап рф нету. эта плюс hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU