Старушка ударила электорошокером подростка, не уступившего ей место в автобусе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Старушка ударила электорошокером подростка, не уступившего е Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 14:41
с ЯПа
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1570824.html
по сабжу, если родители не научили что надо уступать место старшим то старшие сами научат более доходчиво.

#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 15:09
Опасная бабка, эдак она и до Путина доберётся. nea
#3:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 15:14
так это же не в пустом автобусе произошло, были и другие пассажиры, и они молча смотрели как бабка девку загасила и потом ехала на её месте до своей остановки
рукалицо

#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 15:16
zaur88 писал(а):

так это же не в пустом автобусе произошло, были и другие пассажиры, и они молча смотрели как бабка девку загасила и потом ехала на её месте до своей остановки
рукалицо


никуда не вмешивайся-здоровее будешь! Good

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

бабушку найти, наградить грамотой, дать наградной трафмат gpn

#5:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 15:25
zaur88 писал(а):

по сабжу, если родители не научили что надо уступать место старшим то старшие сами научат более доходчиво.


По сабжу на ЯПе уже выяснили, что новость фейк.

#6:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 15:34
Meffex
Цитата:

По сабжу на ЯПе уже выяснили, что новость
фейк.


а чуть позже выяснится что и про захарченко новость была фейком

#7:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 15:40
Это мне уже не интересно supercool
#8:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 15:50
На меня вчера в Питерском метро вагон бухтел что первым ворвался в вагон и занял место. А то что я полтора суток на ногах им невдомек
#9:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Марта 2017 15:57
Тащемта тема байан
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=340191

#10: Re: Старушка ударила электорошокером подростка, не уступивше Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:30
zaur88 писал(а):


по сабжу, если родители не научили что надо уступать место старшим то старшие сами научат более доходчиво.


Старшесть не показатель нужности места, потому то что пацан послал бапку молодец. Good Теперь катанёт на неё заяву и будет дивиденды с пенсии получать. Good hehe

П.с я против дискриминации, уступаю только тем кто попросит, беременным и с физическими проблемами.

#11:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 12:37
мужики в метро не сидят bboyan
#12:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:15
Мr. Black Star писал(а):

пацан послал бапку молодец



Сразу видно внимательно прочитавшего новость перед тем как рассуждать на лоле hehe

#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:37
Ромег 2.0 писал(а):

мужики в метро не сидят bboyan


мужики в метро не ездят bboyan

#14:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:43
Meffex писал(а):

мужики в метро не ездят




в целом согласен Pardon

#15:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 13:56
Мужики в поле пашут
#16:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 14:51
Мужики на лоле машут
#17:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:51
Turner писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

пацан послал бапку молодец



Сразу видно внимательно прочитавшего новость перед тем как рассуждать на лоле hehe

Какая разница, обязанности уступать ни у кого нет. Есть совдеповские нормы поведения, а следовать им или нет личное дело каждого. Т.к я шовинистических взглядов то сидеть в метро мне ничего не мешает. А уступать места по желанию, боюсь электрошоком только меня не пробить. hehe

Мля и чего мне теперь пробки собирать, я слишком ленив что бы по 2 часа в одну сторону в машине тупить.

#18:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:22
Мr. Black Star писал(а):

Turner писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

пацан послал бапку молодец



Сразу видно внимательно прочитавшего новость перед тем как рассуждать на лоле hehe

Какая разница, обязанности уступать ни у кого нет. Есть совдеповские нормы поведения, а следовать им или нет личное дело каждого. Т.к я шовинистических взглядов то сидеть в метро мне ничего не мешает. А уступать места по желанию, боюсь электрошоком только меня не пробить. hehe

Мля и чего мне теперь пробки собирать, я слишком ленив что бы по 2 часа в одну сторону в машине тупить.



Меня недавно 220 торкнуло, приятненько hehe

А в новости - девочка Wink

#19:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:57
Turner
Я прочитал - полностью. Если бы не видел когда студентом был, как бабы дерутся за места в автобусах маршрутках удивился бы. И ведь не растащить их как вцепятся друг в друга. supercool Слабый пол кули. hehe Это равносильно, что я подойду к кому нибудь, скажу нука уступай мне быра, если откажут с ноги сразу. hehe Good

#20:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 19:12
FHR писал(а):

На меня вчера в Питерском метро вагон бухтел что первым ворвался в вагон и занял место. А то что я полтора суток на ногах им невдомек


Это что за работа - полтора суток стоять/ бегать? Курьер? Охранник? И зачем рваться в вагон??? facepalm

Зы сам не сажусь никогда даж если есть места, не люблю что бы кто то рядом сидел, а если с двух сторон жирные свиноты сядут, то тогда точно лучше стоять, особенно если это летом в жару 63

#21:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 19:23
anonimus
Да просто приехал.
Мr. Black Star
Вот чувак тот наверное тоже стал разглагольствовать как ты а бабка с криком "За Сталина!!" вырубила демократа к ку.ям

#22:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 00:50
как то ехал в метро. сижу народ разглядываю. заходит куча народу и девка с пузом. я встаю и грю ей беременная садитесь! она на меня с укором посмотрела и сказала я не беременная! неловкий момент я отошел чуть. 63
#23:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 01:07
JENICH писал(а):

как то ехал в метро. сижу народ разглядываю. заходит куча народу и девка с пузом. я встаю и грю ей беременная садитесь! она на меня с укором посмотрела и сказала я не беременная! неловкий момент я отошел чуть. 63



както было мне ... лет, смотрю телик, а там, после выступления горбачева на XXVII съезде кпсс, показывали смехопанораму, там что-то похожее евгений ваганыч рассказывал

#24:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 02:37
Turner писал(а):

JENICH писал(а):

как то ехал в метро. сижу народ разглядываю. заходит куча народу и девка с пузом. я встаю и грю ей беременная садитесь! она на меня с укором посмотрела и сказала я не беременная! неловкий момент я отошел чуть. 63



както было мне ... лет, смотрю телик, а там, после выступления горбачева на XXVII съезде кпсс, показывали смехопанораму, там что-то похожее евгений ваганыч рассказывал

ваганыча смотришь? и хронологию передач запомнил. кашпировского наверное тоже смотрел руками махал и еплом трес

#25:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 03:00
JENICH писал(а):

ваганыча смотришь?



Да, иногда.

JENICH писал(а):

и хронологию передач запомнил



На память не жалуюсь.

JENICH писал(а):

кашпировского наверное тоже смотрел руками махал и еплом трес



Смотрел, чего отрицать. С интересом смотрел. Только конченые пестаполы вруны и чмошники отрицают какие-то свои глупые или смешные поступки совершенные по неведению.

Ты, как мне кажется, из их числа, и никогда не смотрел телевизор, не дрочил, не пил не курил а только тупил везде где тебе был шанс напесать буковки Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU