Чуть не упал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чуть не упал Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 15:48
Эскалатор в тц не работал, надо пешком вверх шагать. Когда ступал на него чуть не упал, ибо мозг привык чуть вперед импульс телу придавать при входе на эскалатор.

Вот какие интересные вещи занимают меня, а вы всё хохлы навальный трамп медвед... Проще надо быть hehe

#2:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:13
Turner
береги себя...

#3: Re: Чуть не упал Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:20
Turner писал(а):

Эскалатор в тц не работал, надо пешком вверх шагать. Когда ступал на него чуть не упал, ибо мозг привык чуть вперед импульс телу придавать при входе на эскалатор.

Вот какие интересные вещи занимают меня, а вы всё хохлы навальный трамп медвед... Проще надо быть hehe


Зря не упал - можно было бы тц предъяву предъявить на тему почему неработающий эскалатор не огорожен? Вы жеж годами у людей условный рефлекс вырабатывали. А тут явная подстава.

#4:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:22
Всегда такое ощущение когда на стоящий эскалатор становлюсь. cry
#5:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:41
Turner писал(а):

Когда ступал на него чуть не упал, ибо мозг привык чуть вперед импульс телу придавать при входе на эскалатор.


Шов проверь.

#6:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:37
Turner писал(а):

Когда ступал на него чуть не упал,


тоже самое,адин в адин

#7:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 19:09
Turner писал(а):

Когда ступал на него чуть не упал



фига у тя длинный pst

#8:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 19:10
Хуже когда едеш ,а он резко остановился lol1 lol1
#9:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 19:14
я как-то давненько бежал-бежал по ТЦ к эскалатору, ступил на него и соотв-но остановился...чуствую теряю сознание, башка крУгом пошла, пипец думаю ща осяду, схватился за поручень шоб не йопнуться, неск.секунд был не в сознании но ноги устояли...потом вернулся, х.з. чо это мозк или сердце...кароче резко не тормозите Razz
#10:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 11:55
Восьмеркин писал(а):

я как-то давненько бежал-бежал по ТЦ к эскалатору, ступил на него и соотв-но остановился...чуствую теряю сознание, башка крУгом пошла, пипец думаю ща осяду, схватился за поручень шоб не йопнуться, неск.секунд был не в сознании но ноги устояли...потом вернулся, х.з. чо это мозк или сердце...кароче резко не тормозите Razz



Херасе ты дохлый facepalm

#11:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 12:02
Это нормально. Жители мегаполисов, кроме олигархов, которые на личном Майбахе в булочную ездят, все так на неработающий эскалатор реагируют.
#12:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 12:05
Dron_spb писал(а):

Херасе ты дохлый



БЦЖ не привил pst

#13:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 12:14
Turner писал(а):

Ипaть вы лохи такую xepoту обсуждаити facepalm


supercool

#14: Re: Чуть не упал Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 12:17
Turner писал(а):

Эскалатор в тц не работал, надо пешком вверх шагать. Когда ступал на него чуть не упал, ибо мозг привык чуть вперед импульс телу придавать при входе на эскалатор.



+1
Такая же фигня когда нажимаешь на педаль газа не включив передачу. hehe

#15:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 12:26
Персональщик опять пиан facepalm
#16:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 15:55
Чё тут, перепись некоординированных? hehe
#17:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 16:10
Александдр писал(а):

Чё тут, перепись некоординированных? hehe



и некондиционных pst

#18:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Марта 2017 17:06
мне стрёмно спускаться вниз по неработающему эскалатору... Такое чувство, что что-то плиать не то...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU