Коучинг. Обосрите. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Коучинг. Обосрите. Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:42
кто-то пробовал в принципе? пользовались услугами коуча?

Имеется в виду ситуация, когда сам все знаешь и понимаешь что конкретно нужно делать на регулярной основе для достижения цели, но то лень, то некогда, то забухал, то по бабам. Короче человек, с которым ту график "работ" выработал, и которому ты регулярно о результатах отчитываешься, и который не дает тебе "съехать" с важной для тебя темы. Не жрать там, зарядку делать, английский учить каждый день, к родителям заехать, и т.д.

Задумался тут сам этой хренью позаниматься. В роли коуча, то есть. Корочки нет. но вроде и не требуется, опыт подобной штуки есть, Лидерскую программу проходил, приемам полезным обучен.

Планирую работать в формате "платишь за результат". Ставим измеримую цель на 3 месяца. допустим, которую уже давно достигнуть не можешь. Сбросить 10 кг, выжать 100 кг, не хамить папе 3 месяца, вые4ать Катю. Я тебя по этой цели веду дистанционно (ежедневные созвоны/воцапы, например). Если цель достиг в этот срок - платишь, допустим, 30-50 тыр. Если нет - значит сам себе злобный буратино. Ну и там допустим 1 тыс в месяц фикса, за саму работу.


Понятна схема вообще?
обсирайте Drinks or Beer

#2:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:45
Фууу гомосятина
#3:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:49
Чооо?

Добавлено спустя 24 секунды:

Походу афффтора обработали, пока тока эмоции hehe

#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 16:51
Куета.
#5: Re: Коучинг. Обосрите. Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:04
wonderer писал(а):

кто-то пробовал в принципе? пользовались услугами коуча?

Имеется в виду ситуация, когда сам все знаешь и понимаешь что конкретно нужно делать на регулярной основе для достижения цели, но то лень, то некогда, то забухал, то по бабам. Короче человек, с которым ту график "работ" выработал, и которому ты регулярно о результатах отчитываешься, и который не дает тебе "съехать" с важной для тебя темы. Не жрать там, зарядку делать, английский учить каждый день, к родителям заехать, и т.д.

Задумался тут сам этой хренью позаниматься. В роли коуча, то есть. Корочки нет. но вроде и не требуется, опыт подобной штуки есть, Лидерскую программу проходил, приемам полезным обучен.

Планирую работать в формате "платишь за результат". Ставим измеримую цель на 3 месяца. допустим, которую уже давно достигнуть не можешь. Сбросить 10 кг, выжать 100 кг, не хамить папе 3 месяца, вые4ать Катю. Я тебя по этой цели веду дистанционно (ежедневные созвоны/воцапы, например). Если цель достиг в этот срок - платишь, допустим, 30-50 тыр. Если нет - значит сам себе злобный буратино. Ну и там допустим 1 тыс в месяц фикса, за саму работу.


Понятна схема вообще?
обсирайте Drinks or Beer



Таки понял стал давно жертвой курсов личностного роста? supercool

https://www.youtube.com/watch?v=HyBTMXmz02A

#6:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:04
wonderer писал(а):

Короче человек, с которым ту график "работ" выработал, и которому ты регулярно о результатах отчитываешься, и который не дает тебе "съехать" с важной для тебя темы. Не жрать там, зарядку делать, английский учить каждый день, к родителям заехать, и т.д.


Это называется "жена" supercool

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:28
помнится как то попал в служебные помещения средней величины компании.
даже кулеры были обклеены лозунгами,
выглядело как "логово маньяка" из ужастика facepalm

#8:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 17:56
Как специалист говорю - коучинг это лютое вытягивание денег из офисного планктона, считающего себя великими руководителям. Если удалось найти таких - можно ездить им по ушам и снять бабло по легкому.
Но если получиться нарваться не на молодого менеджера, писающпегося от слов челлендж и аджайл, а мудрого упиавленца - беги! supercool

#9:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:00
а читать что пишу - не пробовали?
#10:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:02
по приколу можно,
но распиши как ты вы будете планировать выипать Катю?
Тебе сначала с катей нужно договориться 50/50.
Это сложно,но можно.
Но с жеппы не договоришься,чтобы она 10 кг сбросила.
нет результата-не бабла,тебе так в вотцапе и напишут

#11:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:03
Meffex писал(а):

wonderer писал(а):

Короче человек, с которым ту график "работ" выработал, и которому ты регулярно о результатах отчитываешься, и который не дает тебе "съехать" с важной для тебя темы. Не жрать там, зарядку делать, английский учить каждый день, к родителям заехать, и т.д.


Это называется "жена" supercool



в общем-то хорошая жена при правильных отношениях - да. И если с женой это получается - можно только позавидовать.

а большинству - для этого обычно нужен внешний человек, к которому относишься не как к жене, а как к специалисту, который за твои деньги делает тебе хорошо. Нет темы для выяснений отношений. В большинстве случаев эффект радикально отличается

#12:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:06
wonderer писал(а):

а как к специалисту, который за твои деньги делает тебе хорошо.


это проверенная инди,все остальное-наипалово хомячков и ссанье в уши за бабки клиента.

#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:18
wonderer писал(а):

а читать что пишу - не пробовали?



На ком натренировался? На себе?.. wwow


З.Ы Вспомнилась хааарошая фраза: "Я ногу стер его пинать"... facepalm

#14:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:21
Так чем последний сезон закончился?
#15:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:33
wonderer писал(а):

а читать что пишу - не пробовали?



это называется вовлечение, уверен, что тебе это навязали что бы перейти на следующий уровень, типа капитаном стать, у меня был такой знакомый был, посещал курсы и чуть не свихнулся, тоже придумывал разную ересь - типа волонтерства, достижения целей и системы штрафов и прочей ереси, как раз так же после лидерской программы.

Могу посоветовать как одно из лекарств - просмотр ролика ниже по три раза после еды и пять раз перед сном:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=184&v=r2FlOaMWdmQ

#16:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:38
на лурке тема раскрыта чуть более,чем полностью
#17:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:41
Перец
шо?

тренинг проходил 3 года назад. вроде не болею, лекарств не надо, спасибо Drinks or Beer ни на какие уровни переходить не планирую, ибо некуда. тока если на новый уровень дохода помимо основной работы Razz

короче выдыхай, бобер

#18:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:41
Я готов, куда деньги сдовать?
#19:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:47
Konst писал(а):

на лурке тема раскрыта чуть более,чем полностью



ссыль давай, почитаю

#20:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:52

#21:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:55
Andrey163 писал(а):

Чооо?


Походу афффтора обработали, пока тока эмоции hehe




#22:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:55
Когда врач говорит что надо пить лекарство 3 раза в день после еды - я соглашаюсь, ведь у него образование, а у меня нет.
Когда тренер говорит как надо тягать штангу - я слушаюсь, ведь у него образование и прочие опыт, а у меня нет.
Когда какой-то непонятный чувак говорит как надо жить, то у меня возникает вопросы - а ты кто такой чтобы меня поучать? Собстно этот вопрос к ТСу

#23:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:55
wonderer писал(а):

Konst писал(а):
на лурке тема раскрыта чуть более,чем полностью


ссыль давай, почитаю


Сам ищи,я тебя за косарь с воцапа проконтролировать смогу hehe
это будет нашей общей,первой,небольшой,но очень важной победой Good
небольшой, потомушта за косарь

#24:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 18:56
wonderer

В какой из этих двух гетто деньги принести за коучинг?

ул. Плеханова, д 29 к2
ул. Средняя первомайская, д 3


Корочи, я хачу через 2 дня чпокнуть лопес и анистон, есть 157 рублей и недокончатый произдной на поезд москва-мухосранск.

#25:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Марта 2017 19:06
Цифра писал(а):

Куета.


+21179 pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

wonderer писал(а):

тренинг проходил


facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU