По ходу, пора покупать свитер... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#951:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 00:56
Tony999io писал(а):

чья бабушка меня куда не взяла?


теща твоя американская, помню отчетик ты тут постил, когда ездил к ней, бабушка твоих детей, соответственно. Если померла, мои соболезнования, я не знал Pardon

#952:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 00:57
Ковбой Джо писал(а):

чмо с членом вместо души


Вот это поворот! pst

#953:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 01:09
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):

чья бабушка меня куда не взяла?


теща твоя американская, помню отчетик ты тут постил, когда ездил к ней, бабушка твоих детей, соответственно. Если померла, мои соболезнования, я не знал Pardon

Перец, ну ты и вспомнил! Он уже и сам забыл что пизнул. Что песалось на лоле давно - то не считается!

#954:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 01:18
antipinoman писал(а):

я тут мороженку решыл схомячить, так под полтинник и выше теперь мороженки
зато открыл для себя вологодские стаканчики в шоколадном стакане - уууу вкуснотищща , но, по 60 рублей.



У меня рядом с домом вкусвилл типа натурпродукт магазин, там беру мороженки по 76 рублей стаканчик. Соленая карамелька, лимонное с печенькой, бельгийский шокалад, мятное... Мммм, вкусняшка, и без пальмы, из сливочек.

#955:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 01:27
Мороженки они тут жрут, алегархе буевы. facepalm
#956:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 01:55
Zibnow писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

чмо с членом вместо души


Вот это поворот! pst



вспомнил цитатку просто, Соловьёв (Владимир Рудольфович) однажды такое же писал про другого морального урода - Лимонова. Ну правда Лимонов, в отличии от примитивного, плоского и предсказуемого Кулагина, действительно человек неглупый и почитать его интересно

Вот оно

https://vz.ru/columns/2007/4/13/77109.html?utm_campaign=vz&utm_medium=referral&utm_source=newsanons

Цитата:

Месье Лимонов, как, душа не болит? Или там, где была душа, уже давным-давно кое-что выросло и то плохо себя чувствует без виагры?




[Fred] писал(а):

Перец, ну ты и вспомнил! Он уже и сам забыл что пизнул. Что песалось на лоле давно - то не считается!



а я тоже прекрасно помню) Но мучать сейчас лоловский поисковик ради заслуженного воронежского архитектора с его диким косноязычием (даже на его сайте - надо было помимо лендинга ещё и нанять кого-то кто текст на сайте хотя б отредактирует) - дело неблагодарное

#957:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 02:42
об чем тут? Семейные против разведенных - полноте разведенная жизнь это куул rlzz
#958:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 11:37
Патрикевна писал(а):

Жить с тобой становилось невыносимым. Вот вставали и уходили. Аж трое


facepalm ... 63 ....
Патрикевна писал(а):

ты вот одного не поймешь - доля твоей вины что три брака распались процентов 80%


Странно...Такое впечатление что я в темной подворотне с ножом у горла их за меня замуж заставлял выходить. Хотя смотрел фото...У всех счастливые лица на тот момент... supercool
Да! А вот они сами говорили уходя что это они ошиблись в этом решении... 63 И кому тут верить? Им прожившим со мной несколько лет или тебе? Которая даже не знакома со мной....
Да...Пару месяцев назад, пришла моя старшая дочь ко мне и говорит:
-А мама развелась....
Я ее спрашиваю:
-Почему?-Я мужа ее знаю.Встречались и общались. Нормальный мужик.
-А Мама всегда хотела чтоб квартира рядом с родителями была,дача,машина,дети....
Тут я выпав в осадок стал просто смеяться hehe
А отсмеявшись просто сказал:
-Так вот же квартира, внизу машина.А про участок в 15 соток на Оке ты тоже знаешь. Он тогда тоже был.Я ж его деду тогда и продал...
Так чего же твоей маме не хватало тогда? То что она так хотело вот оно. Я все это заимел,купил и получил. И ей же всегда предлагал.
И?

Ответом мне было МОЛЧАНИЕ...И кто тут виноват? Ну конечно Стас... 63

#959:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 11:39
STAS152005
Ты уже повторяешься.

#960:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 11:43
Солярко
На один и тот же вопрос будет один и тот же ответ. Ни чего другого я сказать не могу...

#961:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 11:46
STAS152005 писал(а):

[.А про участок в 15 соток на Оке ты тоже знаешь.

былож несколько гектароф, бугого настюха о5 на вранье попалась

#962:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 12:25
SDRIVER писал(а):

Сколько ж лет ты с этой дурой прожил бедолага
На дуре женился лошара,а еще и других жизни учишь


''У плохого мужа жена всегда дура'' Pardon

#963:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 12:29
Патрикевна
а у плохой жены муж всегда козёл pst

#964:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 12:31
У Стаса инициатор развода всегда баба поэтому вывод: он мозгоклюй и нищеброд.
#965:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 12:52
STAS152005 писал(а):

Хотя смотрел фото...У всех счастливые лица на тот момент...


STAS152005 писал(а):

Да! А вот они сами говорили уходя что это они ошиблись в этом решении... И кому тут верить? Им прожившим со мной несколько лет или тебе? Которая даже не знакома со мной..


все правильно.все сходится. На свадьбе - счастливые лица. А вот счастливыми по жизни ты их не сделал. Правильно говорят что ошиблись , потому как не представляли жизнь с тобой через энное количество лет.

#966:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 13:12
Патрикевна писал(а):

все правильно.все сходится. На свадьбе - счастливые лица. А вот счастливыми по жизни ты их не сделал. Правильно говорят что ошиблись , потому как не представляли жизнь с тобой через энное количество лет.
_________________


facepalm ...Про вторую тебе уже написал....Второй брак у нее распался.Второй мужик тоже видимо ее не сделал счастливой 63
Про третью тоже разговаривали с людьми кои общаются и с ней и со мной.
Тоже говорят не светится от счастья. Ни кого рядом с ней не видели и ни о ком новом не слышали...
Короче это та категория баб коя сами ни знают что они хотят.И где их "счастье" и в чем оно вообще...
Проще говоря "с жиру бесятся..."
На этом все. Мне на них пофиг пускай ищут далее свое "счастье"...У меня в текущем моменте есть человек который как раз считает что он очень счастлив что встретила такого как я. И мне это как минимум чертовски приятно! rlzz И я не сижу в одиночестве и не наяриваю Дуню Кулакову как FHR...

#967:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 13:20
я не понимаю кто тут чего кому доказывает.
у кого-то семейная жизнь сложилась -это хорошо.
у кого-то не сложилась - это не очень хорошо. Причины разные.

ну живут люди как живут и бог с ними.

семья -это компромиссы между двумя людьми решившими ее создать, кто-то на них готов, кто-то не готов.
А когда идет игра в одни ворота -т.е. муж или подкаблучник или наоборот жену в совсем в буй не ставит -это неправильно, такая семья хорошей не является и в общем то не нужна.

ну и конечно все должно быть вовремя, мужик лет этак в 35-40 должен понимать, что его контингент - или разведенки с прицепом, или сикильды малолетние которые в основном до материального жадные.
Ну и для баб аналогичного возраста -или лохи, или альфонсы или старые пердуны, бо нормальные бабы и мужики уже заняты.
Смешны попытки впрыгнуть в уходящий поезд, а не то как живет человек к этому времени - семейно или один (разведясь или вообще не женившись никогда).
Рассматриваются конечно только серьезные отношения, а не потрахушки

#968:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 15:03
STAS152005
что ты все на других валишь? + опять повторы строчишь. три семьи распалось, а виноват кто угодно только не ты.

#969:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 15:24
Патрикевна
Мля!...Там до свадьбы проходило достаточно времени чтобы человек мог узнать меня и принять ОСОЗНАННОЕ решение. Вступать в брак или нет...И таких вот знакомств где девушки либо сами уходили либо я от них по тем или иным причинам было достаточно..И ни кто не делал из этого ни какой трагедии. Познакомились, пообщались. Не срослось? Разошлись...

В моем случае. Я уже говорил...Почему-то когда покупались машины, квартиры, строились дачи и бани, отдых за границей и прочие вещи. Ни кто не жаловался на мой характер и усталость от брака...
А все всплывало в тот момент когда начинались напряги и кризисы в Стране..Когда резались зарплаты и премии,шли сокращения...Когда необходимо было напрягаться и что-то делать и самой. И именно в этот момент всплывали слова об "ошибках молодости", не верных решениях и т.д. и т.п....
Что в первом случае, что во втором, и в третьем...Вот четко все.
А потому мне втирать на тему "это ты виноват"....Не надо.
Тем более вон вторая все рассказала... 63
Мля! Когда вставал вопрос по квартире, вместо того чтобы помочь и поддержать она собрала вещички и умыла руки...в 1998 году в самый кризис. Правда потом через 1,5 года когда я поднялся и квартирный вопрос вышел на финальную стадию.Она вдруг объявилась..Типо "любовь"... И сейчас тоже через дочь некий "заход" был сделан...

Это к вопросу "любви" и "счастья"....И какие они все "бедные и несчастные". 2 года до брака, достаточный срок чтобы принять решение. Ошиблась? Ну иди гуляй..Ищи себе другого "счастьедарителя"...

#970:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 15:41
Настя, прекрати истерику, не реви! Просто расскажи вкратце (но не утаивая интимные подробности) про каждый свой брак, со всеми плюсами и минусами, чтоб мы могли четко определиться - кто положительный герой а кто отрицательный. Начни рассказ с отрочества.
#971:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 15:46
STAS152005 писал(а):

А все всплывало в тот момент когда начинались напряги и кризисы в Стране..Когда резались зарплаты и премии,шли сокращения...Когда необходимо было напрягаться и что-то делать и самой. И именно в этот момент всплывали слова об "ошибках молодости", не верных решениях и т.д. и т.п....
Что в первом случае


Первый же случай насколько я помню не из-за этого. Я ж один из твоих поклонников, конспектирую hehe

#972:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 15:48
Я жизнь Стаса знаю уже лучше его самого.
#973:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 15:49
Turner писал(а):

Настя, прекрати истерику, не реви! Просто расскажи вкратце (но не утаивая интимные подробности) про каждый свой брак, со всеми плюсами и минусами, чтоб мы могли четко определиться - кто положительный герой а кто отрицательный. Начни рассказ с отрочества.




тогда слишком коротко получится "не стоял, не стоит и не будет стоять" pst

#974:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 16:24
Солярко писал(а):


Первый же случай насколько я помню не из-за этого. Я ж один из твоих поклонников, конспектирую


1991 год..развал СССР. supercool Да там была проблема в постели...Но не только она. Там и еще много всего было...Так что это не исключение из правила...

И вообще если Стас такой фуевый по жизни человек как тут пытаются писать, то с какого хера младшая дочь живет со мной, а не с мамой? Я отношусь к тем 2% Отцов в России с которыми после развода остались дети....У бывшей две двушки в Москве с евроремонтом.(там даже лучше чем у меня. т.к. там их делали недавно...) И денег бывшая сейчас зарабатывает больше моего..И дача у нее мною от ремонтированная.. Короче по богаче и по сытнее у "мамы"...Ан нет...Все у "плохого" папы Стаса...И да старшая тоже не к маме вернулась а у деда с бабкой рядом со мной живет и ко мне постоянно заходит...
Причем замечу я ни каких шагов для всего этого не предпринимал. По судам не бегал, детей не отсуживал..Само как-то вот образовалось и сложилось...
Кстати младшая терь и пироги печет, и ужин готовит, и полы моет и стирает 63 Я тихо так афуе..ю facepalm ..ибо при матери она все это в штыки воспринимала...мол, "а че это я должна...." а сейчас прихожу вечером с работы, а меня ужин ждет...Нет и я конечно готовлю. Но половина уже ее 100%!

#975:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2017 16:31
У Стаса хвост повис изза развала ссср это я понял.
А еще то какие проблемы?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 39 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU