парковка шиномонтажа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: парковка шиномонтажа Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 16:46
Шиномонтаж "5 колесо". Особенно смотреть по сторонам было некогда, вынужденно припарковался прямо напротив шиномонтажа. Пассажир ушел в соседний магазин за товаром. Из шиномонтажа вышел совсем молодой человек и потребовал освободить место в связи с тем, что это их территория и мне надо уехать. Суть не в том как это было преподнесено, важно- что делать в этом случае? Никаких запрещающих знаков нет, я и их тоже понимаю. Однако я твердо убежден, что могу передвигаться по РФ везде ,где нет запрещающих знаков

Последний раз редактировалось: марсиянин (02 Апреля 2017 09:44), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 16:48
С просто заяввами слать нафиг, если кто приедет и будешь мешать - подвинуться.. supercool
#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 20:25
Скажи, что не надолго, и что поставишь машину максимально в стороне, чтобы не мешать их клиентам. В общем иди на компромисс. А то встал небось на 2 места косо, потом еще права качает, де житель РФ Россия, где хочу, там и стою.
#4:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 20:29
марсиянин писал(а):

важно- что делать в этом случае?


Ну требуй тогда документы на земельный участок, раз важно. supercool

#5:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 20:39
марсиянин писал(а):

я твердо убежден, что я могу передвигаться по РФ везде ,где нет запрещающих знаков


Как бы здравый смысл должен в голове быть.
Поставь ведро поперёк въезда в магазин, или в больницу, или во двор, там тоже знаков нет, но башкой думать то надо.

#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2017 20:40
марсиянин писал(а):

что делать в этом случае?


https://vk.com/videos233466089?z=video233466089_170081771%2Fpl_233466089_-2

#7:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 01:02
марсиянин писал(а):

что делать в этом случае?


Не выепываться и вести себя скромнее. Типа ты человек, а там вокруг насрали? Есть никто и звать никак. Там люди работают, а ты решил выпендриться, не нарушая пдд. По морде схватить - легко, причем, заметь, те кто будут выписывать тебе люлей - не нарушат своими действиям ни одного пункта пдд. Проще надо быть, а не наживать себе врагов и не искать на свою немытую приключений.

#8:  Автор: zaur88 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 01:21
интереснее когда в чужом дворе на машине припаркованой строго в соответствии с пдд режут колёса а потом еще и владельцу лещей выдают за то что не своё место занял))))
#9:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 01:53
zaur88 писал(а):

интереснее когда в чужом дворе на машине припаркованой строго в соответствии с пдд режут колёса а потом еще и владельцу лещей выдают за то что не своё место занял))))


марсиянин писал(а):

что делать в этом случае?


Ну у нас как бы ОТНОСИТЕЛЬНО недавно отменили крепостное право. Описдюлится, что ещё? pst

#10:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 08:25
Пи@данутых оказалось гораздо больше, чем ожидалось pst 63 ( таких парковок по городу больше десятка)
Если обобщить вопрос, то он звучит следующим образом.
Ехали, припарковались. Подходит мужик говорит , что это место его(?!).
Вы испугались люлей и уезжаете оттуда supercool . Поясню все же и дальше, парковка не обязательно шиномонтажа lol1

Последний раз редактировалось: марсиянин (02 Апреля 2017 09:49), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 09:14
А че ты здесь выпендриваешься? Иди там выпендривайся. Тама тебе колесья порежут, тама же и отремонтируют. Или дрищь и сыкло?

Последний раз редактировалось: DNKDNK (02 Апреля 2017 09:19), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 09:18
Автор - тупорылое чмо и твердолобый бычара.

Но как нибудь обязательно рога ему пообломают, чтоб поменьше якал и права качал на каждом углу.

#13:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 09:51
Спасибо за разъяснения gpn Сразу чувствуется присутствие интеллекта dns4 cry
#14:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 11:32
5 колесо самый жлобский и разводящий на бабки шинмонтаж. плюнуть им в морду норм supercool
#15:  Автор: марсиянинОткуда: город Пермь СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 14:14
Art_16R писал(а):

5 колесо самый жлобский и разводящий на бабки шинмонтаж. плюнуть им в морду норм supercool

Без тоже!

#16:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:10
Art_16R писал(а):

5 колесо самый жлобский и разводящий на бабки шинмонтаж. плюнуть им в морду норм supercool



что то не заметил такого
подкачка бесплатна
делают нормально

#17:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:30
Tony999io писал(а):

подкачка бесплатна


Это просто праздник какой то facepalm

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:39
марсиянин писал(а):

Из шиномонтажа вышел совсем молодой человек и потребовал освободить место в связи с тем, что это их территория и мне надо уехать.


ннакуй таких козлов шли, скажи где надо там и паркуюсь, а будешь много песдить - песды получишь, щегол.

#19:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:46
antipinoman писал(а):

а будешь много песдить - песды получишь,


pst
А если наоборот?

#20:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:56
Zibnow писал(а):

А если наоборот?


если за собой правду чуешь - любому пидаргу в грызло насуёшь.
мне никто ни разу не рыпался командовать где парковаться, а если б рыпнулся потом лечился бы долго.

#21:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 22:59
DNKDNK писал(а):

Tony999io писал(а):

подкачка бесплатна


Это просто праздник какой то facepalm



Тыб проспался. А то скоро понедельник, а ты снова синий

#22:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 23:02
antipinoman писал(а):

если за собой правду чуешь - любому пидаргу в грызло насуёшь.


В чём правда, брат? hehe
Прям таки любому? wwow
antipinoman писал(а):

а если б рыпнулся потом лечился бы долго.


Да ты круут! ROFL

#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 23:06
Zibnow
ну вощем ты понел, ага?

#24:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 23:07
antipinoman писал(а):

ну вощем ты понел, ага?


Нет, объясни мне популярно. supercool

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2017 23:19
объясняю: то что ты купил шараш-монтаж ещё не говорит от том что ты скупил все подъездные пути к шарашмотажу.
всё что находится внутри шарашмонтажа, а так же всё что бегает по тебе - это твоё, а всё что за воротами шарашмонтажа - это общественное, общее.
либо, если ты выкупил парковку перед шарашмонтажем то ставь шлагбаум, охрану и табличку "приват территори".
нету такого? - иннах




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU