Собакоедский жып. SsangYong Kyron 2.3MT. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1: Собакоедский жып. SsangYong Kyron 2.3MT. Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 15:07
По просьбам трудящихся, так сказать. supercool

После продажи дастера, проведя за рулем пыжа 2008 несколько дней и осознав то, что на низкой машине я ездить не хочу от слова вообще, я приобрел себе по случаю сабж.

Изначально не рассматривал такое аффто и, как следствие, не искал вообще. Тупо шел по улице и увидел запаркованное во дворе аффто с от руки написанной бумажкой "продаю". Изначально сильно смутили подмосковные номера, но решил все же ради прикола набрать. Позвонил - ответил мужичок и почти сразу вышел показывать аффто.
Инфа на момент осмотра была такая: аффто 2014 года было куплено им же в салоне в Подмосковье в октябре 2015 года, пробег 23к, ниче не бито и не крашено, цена 750к.

Далее был долгий и нудный поиск подвохов. Осмотрен весь кузов глазами, тщательно промеряна краска на всех элементах. Найти ничего, чтобы не соответствовало "нэбит-нэкрашен" не удалось. Резина родная 2014 года с остатком 6-7мм, задние тормозные диски без износа, передние - с чуть-чуть ощутимым пальцем. Ни сиденья, ни руль не затерты, местами вообще элементы салона и багажника в заводской пленке. В сервисной книжке две отметки о ТО у местных "официалов" на 7 и 22к. Чеки, заказ-наряды и прочая херотень. В общем, в пробег можно верить.

Из боков: установлен, но не оформлен газ. И это при наличии необходимого пакета документов, которые, само собой, уже просрочены... facepalm

По итогу сторговал чирик и забрал сие чудо за 740кр... Pardon

Комплектация на одну выше базовой. Мотор 2.3 бензин 150лысы, который лет 20 назад ставился на лупатые мерсы. Коробка механика, привод задний плюс полноценный подключаемый передний и понижайка. Само собой, аффто на раме с неразрезным задним мостом. Из плюшек: кондиционер, 4 ЭСП, подогрев зеркал и части лобаря, "автоматическая" печка, голова с камерой и навигацией, неплохая регулировка пассажирского сиденья и регулируемый задний ряд. Вроде все, что вспомнил.

Теперь можно начинать жидко обсирать... gpn


#2:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 15:20
Первый! Drinks or Beer
Обсерать лень. Настолько унылое ведро facepalm

#3:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 15:23
В крыму совсе м плохо с дорогами? hehe
#4:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 15:23
AxL писал(а):

Настолько унылое ведро facepalm


А хто ж спорит... Pardon
Но взято оно как минимум на сотку ниже рынка и понятно с какой целью... hehe

ЗЫ: Другое дело, что в свете последних событий, оно может от меня уйти за спасибо... facepalm

Добавлено спустя 20 секунд:

Andrey163 писал(а):

В крыму совсе м плохо с дорогами? hehe


Полный пейсдетс... facepalm

#5:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 15:32
Good
#6:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 15:43
мда.....плюс есть - жене отдать не жалко насовсем....
#7:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 15:58
masta писал(а):

Полный пейсдетс..


все познается в сравнении supercool бывает и хуже

#8:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 16:48
SUNshineNT писал(а):

masta писал(а):

Полный пейсдетс..


все познается в сравнении supercool бывает и хуже


Ну *** знает... Если я на этом порой аж подпрыгиваю, то хуже тока если дороги самому прокатывать в поле... hehe

#9:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 16:49
Давай слайды, я свои подготовлю hehe
#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 16:50
Andrey163 писал(а):

Давай слайды, я свои подготовлю hehe


Слайды чего? Pardon

#11:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 16:52
Слайды дорог Smile где ездец подвеске hehe
#12:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 17:04
Andrey163 писал(а):

Слайды дорог Smile где ездец подвеске hehe


Попробую как-нить нащелкать... И тут дело даже не в подвеске, а в невозможности проехать на низкой машине.. hehe

#13:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 17:18
Я что-то пропустил? А че Дастер был так быстро слит? Вроде недавно же купил?
#14:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 17:53

#15:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 18:28
за 740 можно было тойоту взять facepalm
#16:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 18:30
ЭксперД подтянулся facepalm
#17:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 18:34
У нас такой в конторе, только с акпп. Довольно крепкая тачка. Наш и топили в Осетии, рычаги гнули в речках. По астраханский пескам гоняли в хвост и в гриву. Пробег уже за 300.
#18:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 18:38
Andrey163 писал(а):

ЭксперД подтянулся


где тойота и где ссанг енг facepalm

#19:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 19:04
Цифра писал(а):

Я что-то пропустил? А че Дастер был так быстро слит? Вроде недавно же купил?


На дусе откатал ровно год и ровно 10ккм. Начались проблемы по кузову, да и вообще он начал просить вложений... Pardon

#20:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 19:37
viper31 писал(а):

Andrey163 писал(а):

ЭксперД подтянулся


где тойота и где ссанг енг facepalm


В каком состоянии будет тоёда против этого сана? Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

masta писал(а):

год и ровно 10ккм. Начались проблемы по кузову, да и вообще он начал просить вложений.


Не пинди. Иномарки не ломаюца. hehe

#21:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 19:44
-alex- писал(а):

В каком состоянии будет тоёда против этого сана?


немного свежей чем у кабана за 690.

#22:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 19:48
Честная машина, в хорошем состоянии. Сколько расход? Первая совсем короткая?
#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 20:04
чотко
#24:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 20:16
Женя писал(а):

Честная машина, в хорошем состоянии. Сколько расход? Первая совсем короткая?


Расход вызывает слезы... facepalm Газа по городу выходит около 20л. Бенза где-то в районе 17...
Первая как первая, до 40 крутится легко... Отсечка, думаю, где-то на 60 будет....
Она и не нужна короткая как бэ, т.к. тут есть полноценная понижайка... Pardon

#25:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 20:39
masta писал(а):


Она и не нужна короткая как бэ, т.к. тут есть полноценная понижайка...


А, ну да. facepalm Я просто встпомнил, как то на механике проехал, но на actione, так там первая короткая до невозможности, а со второй трогаться, как то тоже не удобно, тяга не та




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 1 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU