в абхазию летом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: в абхазию летом Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 18:39
хотим в августе в абхазии побывать. кто опытный? где там пожить можно?
летим вчетвером на 10 дней, бюджет 25-30 на гостишку или дом. билеты на самолёт до адлера уже куплены, а куда ехать дальше не решили. хотели в сочи, но боюсь в агусте народу дохера будет.

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 18:43
спрошу сразу. дождей много там?
#3:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 18:53
Rodomez
имхо скатайся туда на экскурсию на целый день, тебе и хватит. А так в Адлере и окрестностях получше. Крутой куроррт, меня после заграниц не напрягало, во многом. и лучше. А в абхазии специфично, как в советский союз вернулся. Скиснешь там. Море везде средненькое, так себе, что в адлере, что в абхазии.

#4:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 19:03
Olegan-TLT
я тоже склоняюсь к сочи, но жена не хочет толпы народа вокруг. а мне не хочется в совковый сервис. в 15 году был в сочи, вполне норм.

#5:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 19:36
А в Сочи не будет теракта этим летом?
Там ведь кругом чуркистаны. wwow

#6:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 20:20
Пацаны говорили, кто горнолыжкой занимается- в абхазии так же как в сочи, что касается гор, только раза в три дешевле все...
Думаю с морем тот же расклад будет

#7:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 20:27
Виктор-Вишня писал(а):

Пацаны говорили, кто горнолыжкой занимается- в абхазии так же как в сочи, что касается гор, только раза в три дешевле все...нечего
Думаю с морем тот же расклад будет

нечего там делать 10 дней, лютый совок и разруха, я катался из Сочей на экскурсию на денек, хватило, максимум на два можно, основные вещи посмотрел, на рынке закупился, больше делать там нечего, в Сочи круче, лучше там покататься по окрестностям. А еще в Абхазии воруют на каждом углу, водитель постоянно в машине сидел, чтобы ничего не сперли. А так на рынке дешево все, ща в Сочи поеду на формулу-1, обязательно в Абхазию нв рынок выберусь.

#8:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 20:28
а как же крымнаш?
#9:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 20:40
Kulagin
Че ща кстати стоит билет на ф-1?

#10:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 20:53
Косолапый писал(а):

а как же крымнаш?


там эхо войны отголосье Хохланда этого, к которому он относился. Ну то есть хуже, чем в Сочи-Адлере Smile Но строится, делается все как надо. Да и сейчас это нормальный уже туристический центр. По опыту прошлого года - туда билеты дороже были:))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Пацаны говорили, кто горнолыжкой занимается- в абхазии так же как в сочи, что касается гор, только раза в три дешевле все...
Думаю с морем тот же расклад будет


прогон это все, ничего похожего и подобного горнолыжке, построенной у Адлера, там нет. Есть красоты природные, озеро высокогорное Рица, дача Сталина там, вообще куча всего в горах, ущелья плато всякие. Но горнолыжки нифига нет. Врут они все. На горнолыжку в Сочи летают и из Европы, и из Китая и отовсюду.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Rodomez
С женой говори, делать нам совершенно нечего долго. Ну если совсем в одиночестве хочется быть - то лучше Адлера. На этом плюсы кончаются. По ценам там нифига не дешевле, все также или дороже. Сопоставимое с большим Сочи по жилью - дороже прилично. В Сочи конкуренция, отели-гостиницы на любой вкус, каждый бьется за клиента в своем сегменте. А в Абхазии совок в плохом смысле слова.

Вот, центр Нового Айфона. Заболоченный пруд прямо в центральном парке facepalm Смотреть со звуком.
https://youtu.be/E0nLC88hfes

#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:00
Olegan-TLT
Пацаны уже по нескольку раз ездили в абхазию на горнолыжку... Смысл им п****ь?
Да и когда в сочах был- там ребята говорили- мол если на машине- тут рукой подать и гораздо дешевле вся горнолыжка в абхазии Pardon

#12:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:04
Виктор-Вишня
ну может и есть, но не знаю не знаю. Наверное какое то это полудикое все. Если нормальная горнолыжка (как в горах выше Адлера), то сам видел, что из себя представляет. Ничего подобного я не видел в Абхазии.

#13: Re: в абхазию летом Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:24
Rodomez писал(а):

кто опытный?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=348260&highlight=%EC%EE%F0%E5

#14:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:25
Тем летом моторола с женой ездил, вот отзыв

#15:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:32
абхазия это чурки, а чурки это шляпа
там бабу одну нельзя отпускать, вмиг обрюхатют маленьким вартанчиком

#16:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:33
отдых для не выездных и долпоепов facepalm
#17:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:34
antipinoman писал(а):

абхазия это чурки, а чурки это шляпа
там бабу одну нельзя отпускать, вмиг обрюхатют маленьким вартанчиком


ты так говоришь как будто сочи, адлер, турция и прочие ебипет что-то другое. Ну а нет на что более крутое у большинства грошей нет.
Да чем теже косолаглые тая лучше?

#18:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:35
Народ, вот нахера вам это г@$но нужно? Воруют, везде срач и разруха - чо там делать? Я один денёк там побыл- больше и не надо, а уж жить там пару недель - не не. По деньгам - выйдет также как в Турцию слетать, или еще куда, где теплее и ухоженнее все. Не тратьте деньги на наш юг. В 16 году все, кто ездил на наше Черное море , плевались, а кому совсем не повезло те антибиотики жрали - воды с бактериями с моря наглотались.
#19:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:41
SEMG
ну вода да, в черном море фиговатая. А все прочее - зашибись там в Адлере. Многое и получше Турции Smile Хотя в среднем - тоже самое (развлекуха аквапарки и тд).

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 21:44
Ездил человек из Питера под Анапу с женой и мелким, на своей машине... Впечатления-"да лучше б в Тунис слетали за эти деньги".. Pardon
#21:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:04
На машине наверное жесть из Питера ехать, в Тунис точно лучше:)) Хотя это кому как. Мне лучше на самолете. Кому-то на машине пару дней доехать норм.

В последний раз летали в Адлер - вообще вся дорога от выхода из дома до заезда в бронированную квартиру часов шесть заняла. Полет пару часов на ЯК-42. От аэропорта десять мин на такси в Адлере.

#22:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:08
Olegan-TLT писал(а):

Многое и получше Турции


пздц facepalm pst

#23:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:10
Косолапый писал(а):

Ну а нет на что более крутое у большинства грошей нет.
Да чем теже косолаглые тая лучше?


ты там пятницу чтоли уже отмечаешь?

#24:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:17
antipinoman писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а нет на что более крутое у большинства грошей нет.
Да чем теже косолаглые тая лучше?


ты там пятницу чтоли уже отмечаешь?


Что значит уже? Время не полдень, отмечаю rlzz

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:24
pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU