в абхазию летом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:28
SPORT писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Многое и получше Турции


пздц facepalm pst


а что пзд то? Если схожий по типажу курорт в Турции брать, то скорее всего это Мармарис (чтобы горы рядом, и тут же море). Или Кушадасы. Это те места, где я был (есть еще Бодрум, там я не был). Так вот Адлер он просто побогаче Мармариса, вот и все. Там рядом есть Олимпийский парк, где Олимпиада проводилась. Есть некое подобие Диснейленда (в Мармарисе этого нет). При этом плохого ничего и про Мармарис не скажу - там тоже очень хорошо (особенно в Ичмелере).

Хотя леса чтобы лес-лес рядом был как в Мармарисе у моря прямо - в самом Адлере нет Smile

#27:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:30
иногда мне кажется что здесь зарегестрирован Фёдор Конюхов hehe
#28:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:30
Лежандр писал(а):

Ездил человек из Питера под Анапу с женой и мелким, на своей машине... Впечатления-"да лучше б в Тунис слетали за эти деньги"..



Анапа это днище полное.
Я был в прошлом году. В начале октября.
Это ужас реальный.

#29:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:33
От Олегана темы про отдых хоть и интересны, но про отдых в Сочи/Адлере вы ему не верьте . Это дорогой и хреновый отдых. Да, вроде такие же горы, такие же пляжи как в Турции, но по факту это как сравнивать УАЗ и Прадо - а что, 4 колеса и руль.
#30:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:36
а мне нравится Джемете(анапа) и я клал на всех
#31:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:41
Вот щас глянул на Пегасе - вылет 08.08.17 на 4 чел (2вхзр+2ребенка 10 лет) на 10 дней отель из плохоньких 5* от 135 тысяч путевка стоит. ТС, ты почем билеты взял туда сюда на свою семью?

Глянул на Аэрофлоте - 08.08.2017 на 4-х билеты Челябинск - Адлер стоят около 34 тыс в 1 сторону. Итого 70 тыр тока на билеты + 3тыр *10д. на жилье + поесть как минимум 3тыр *10дн = 130 тыр. Но это приблизительный расчет , думаю по факту будет больше.

#32:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:41
SEMG
море около Адлера - кафно. Из этого исходить нужно. И пляжи крупнокаменные. А отдых может быть хорошим, и лично я с семьей вообще нормалек отдохнул, ни в каких заграницах даже в самых дешевых так бы не вышло. Точно не вспомню, есть тема там писал. Но вроде около 140 тыщ на всю семью вышло две полных недели в Адлере за все про все (семья четыре человека, старший ребенок уже мужик так то), это и в Абхазию съездили.

При этом писал уже - по мне лучше всего поселок Окуджалар между Сиде и Аланией, там мне больше всего Средиземное море у Турции нравится, и вообще там зашибатее всего.

#33:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:41
Любое место на ЧПК - дно, Абхазия-дырка в дне.
#34:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:42
antipinoman
да куле, колхозан - тебе лишь бы надраться в дупу, на семью пофиг.

#35:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:44
Olegan-TLT
Я тебе поверю, если ты ежегодно будешь гонять в сочи, как в египет или турцию.

Кстати в кемере был? я на июнь в кемер - там норм или не очень?

#36:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:46
у меня вопрос по теме и не по теме.
Вам реально не жалко вбухивать большие бабки, наверняка для многих больше месячного заработка, в такой отдых? Прошло 7-10 дней и ничего не осталось, а ведь всегда требуется купить что-то нужное.

#37:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:50
Косолапый
жалко, но это того стоит - много воспоминаний остается. Смена обстановки, новые впечатления...

#38:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:52
Бермадей
тююю а то я в благовещенской не бывал facepalm
был я там, и даже на косе где серферы херачут ночевали с бухлом и шашлыком.
а в самой благовещенской вонючий лиман и полчища комаров facepalm
я побережье проехал и прожил везде, от бухты бетта до как раз благовещенской

#39:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:52
Косолапыйпокупай значит что-то более нужное Smile Мне когда катался интенсивно было не жалко. Вернее не парило совсем. Сейчас кататься не могу не по причине прямых затрат денег на эти покатушки. Постановка другая - если уеду, то денег меньше заработаю.
#40:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:54
Olegan-TLT писал(а):

Косолапыйпокупай значит что-то более нужное Smile Мне когда катался интенсивно было не жалко. Вернее не парило совсем. Сейчас кататься не могу не по причине прямых затрат денег на эти покатушки. Постановка другая - если уеду, то денег меньше заработаю.


Дались тебе эти деньги. Работать имеет смысл в двух случая - когда надо 20 тыр на жисть и когда есть маза заработать 2 ляма на более-менее нормальную жизнь.
Все промежуточное ничтожно, не важно сколько получаешь - 20 или 220.

#41:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:56
SEMG писал(а):

Olegan-TLT
Я тебе поверю, если ты ежегодно будешь гонять в сочи, как в египет или турцию.

Кстати в кемере был? я на июнь в кемер - там норм или не очень?


пока гонять никуда не буду Smile Ни в Сочи, ни в Турцию. В Турцию возможно в Стамбул полечу (рейс прямой сделали)- но не сейчас, сейчас дом отделывать и тд. надо. Работать надо.

А в Кемере хорошо, только смотри, там есть места. где пляжи как в Сочи - это поселок Бельдиби к примеру. Есть Чамьюва или Текирова- там типа как около Мармариса -горы рядом, леса. В июне там зашибись везде.

#42:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 22:59
Бермадей писал(а):

КОСА - ВЕЩЬ


тока обидно шо там не песок а песчанник какой то, крупный

#43:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 23:00
DAI писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=348260&highlight=%EC%EE%F0%E5


осилил отчёт - нахрен эту деревню.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

SEMG писал(а):

ТС, ты почем билеты взял туда сюда на свою семью?


ну примерно угадал. 64тыщи туда сюда. в 15 году я уже был в сочах и мне всё тогда понравилось, за исключением булыжников на пляже - песок только на платных пляжах. за 2 недели ушло порядка 120кр. ну это наверное потому, что я слаще морковки ничего не ел. в этом году уже решили - отдыхаем в россее. а дальше, если трамп позволит, полетим на острова какие. нет - так нам и на уральских горах неплохо.

#44:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 23:16
Rodomez писал(а):


осилил отчёт - нахрен эту деревню.


pst
Не благодари.

#45:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 23:19
Косолапый
А н...й тогда такая жизнь- копить на что то всю жизь что ли? facepalm
Так отдохнул- будет че вспомнить, детям забава Good

"Отдыхаем хорошо! Проебали все лаве, да заработаем еще"! gpn
Многие ведь и живут тем, что мечтают в очередной раз в отпуск сгонять! Smile

#46:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 23:22
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый
А н...й тогда такая жизнь- копить на что то всю жизь что ли? facepalm
Так отдохнул- будет че вспомнить, детям забава Good

"Отдыхаем хорошо! Проебали все лаве, да заработаем еще"! gpn
Многие ведь и живут тем, что мечтают в очередной раз в отпуск сгонять! Smile


Я бы лучше взял за эти деньги месяц отпуска за свой счет и был бы целый месяц свободным человеком, а не рабом на галере.

#47:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 23:26
Виктор-Вишня
Правильно пишешь. Вот копишь копишь- купил себе вещь. День два порадовался и забыл про нее. А про отпуск думаешь, вспоминаешь, особенно весной, когда солнышка хочется

#48:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 23:27
Косолапый
Ну так и что ты будешь этот месяц делать? На форуме д****ть?
А так две недели-мир посмотреть... Солце, море...
Да и та же сотка-две- съэкономленные на отпуске- они так координально что-то могут поменять что ли в жизни?да вот ***-там! Ниче не поменяется-только не отдохнешь никера!

#49:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 23:27
SEMG писал(а):

Виктор-Вишня
Правильно пишешь. Вот копишь копишь- купил себе вещь. День два порадовался и забыл про нее. А про отпуск думаешь, вспоминаешь, особенно весной, когда солнышка хочется


Ну не знаю, купил себе комп и лет 5 им пользуешься. Купил тачку и лет 7 ездишь, купил хату и живешь десятилетия...

Добавлено спустя 1 минуту:

Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый
Ну так и что ты будешь этот месяц делать? На форуме д****ть?
А так две недели-мир посмотреть... Солце, море...
Да и та же сотка-две- съэкономленные на отпуске- они так координально что-то могут поменять что ли в жизни?да вот ***-там! Ниче не поменяется-только не отдохнешь никера!


выпью цистерну пива, пересмотрю весь лостфильм 63

#50:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2017 23:29
Косолапый
Тачку ты за сотку *** купишь!
Хату тем более
Комп на авито за чирик купи и куйней не занимайся




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU